Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыд за жён/мужей..

Салют, страны! Ниже прочитала тему, где дама удивляется, что её бывшему мужу было стыдно за неё..Я не понимаю, т.к. женщинам бывает и нередко стыдно за мужей, так почему мужу не может быть стыдно за жену? Разве мы идеальны? Причины стыда могут быть разные..
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
а а
пральна..сначала выйдут замуж за кого попало, потом прячутся по кустам))
ЕленаВ ответ на а а
а а
пральна..сначала выйдут замуж за кого попало, потом прячутся по кустам))
СсылкаПожаловаться

MaleficentВ ответ на а а
а а
пральна..сначала выйдут замуж за кого попало, потом прячутся по кустам))
СсылкаПожаловаться
:):D
НЕСМЕЯНАВ ответ на а а
а а
пральна..сначала выйдут замуж за кого попало, потом прячутся по кустам))
СсылкаПожаловаться

!!
1
Тут на форуме исключительно все идеальные. Воспитанные, ухоженные, стройные, богатые, мужики штабелями за ними бегают и т.д.!!! В реальной жизни все по-другому!)
а аВ ответ на 1
1
Тут на форуме исключительно все идеальные. Воспитанные, ухоженные, стройные, богатые, мужики штабелями за ними бегают и т.д.!!! В реальной жизни все по-другому!)
СсылкаПожаловаться
не..я старая страшная маразматичка..выигрываю на контрасте)))
Агния ХорошаяВ ответ на а а
а а
не..я старая страшная маразматичка..выигрываю на контрасте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Елена ВасильеваВ ответ на 1
1
Тут на форуме исключительно все идеальные. Воспитанные, ухоженные, стройные, богатые, мужики штабелями за ними бегают и т.д.!!! В реальной жизни все по-другому!)
СсылкаПожаловаться
Я не идеальная, увы. Не стройная, не богатая, мужики давно не бегают и штабелями не укладываются.
Аленка
Мне бывает стыдно за мужа.Выпьет рюмашку другую на праздник, начинает обещать золотые горы и все....Ему наверное тоже бывает за меня стыдно,надо сегодня вечером спросить.
Шум
Мне было стыдно только когда мой зимой носил длинный кожаный плащ. Я всеми силами пыталась от него избавится. Постоянно подтрунивала, называя чекистом (открыто не критиковала, конечно). наконец, после трёх лет мучений (он упёртый малый, ему удобно и тепло и пофиг), наконец, купил дублёнку. Но так ток командировка в Ижевск, опять достаётся этот плащ... Типа подштанники не ношу в принципе, а ноги под штанами мёрзнут, пусть будет плащ. Ужос )))) В остальном стыдиться нечего. А он обычно со ной рядом с таким видом идёт, словно выгуливает породистую.... ну эту самую. Или сопровождает виндзорскую королеву. Не похоже на стыд... )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НЕСМЕЯНАВ ответ на Шум
Шум
Мне было стыдно только когда мой зимой носил длинный кожаный плащ. Я всеми силами пыталась от него избавится. Постоянно подтрунивала, называя чекистом (открыто не критиковала, конечно). наконец, после трёх лет мучений (он упёртый малый, ему удобно и тепло и пофиг), наконец, купил дублёнку. Но так ток командировка в Ижевск, опять достаётся этот плащ... Типа подштанники не ношу в принципе, а ноги под штанами мёрзнут, пусть будет плащ. Ужос )))) В остальном стыдиться нечего. А он обычно со ной рядом с таким видом идёт, словно выгуливает породистую.... ну эту самую. Или сопровождает виндзорскую королеву. Не похоже на стыд... )))
СсылкаПожаловаться
спросите... за рюмашкой..
НЕСМЕЯНАВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
спросите... за рюмашкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чтож такое!! отправляю коммент для Аленка лето, а приходит в адрес Шум..?
АленкаВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
да чтож такое!! отправляю коммент для Аленка лето, а приходит в адрес Шум..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте, мне пришло три раза!
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аленка
Аленка
Не переживайте, мне пришло три раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Варя Нет
А мне стыдно за некоторых форумчан. Они глупые и не понимают элементарных вещей
АленкаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
А мне стыдно за некоторых форумчан. Они глупые и не понимают элементарных вещей
СсылкаПожаловаться
Мне иногда бывает стыдно за пьяных женщин(очень пьяных) в больших компаниях, так стыдно, как-будто я с ними...
НЕСМЕЯНАВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
А мне стыдно за некоторых форумчан. Они глупые и не понимают элементарных вещей
СсылкаПожаловаться
а мне кажется, что на форуме можно немного побыть глупым, мы же друг-друга не знаем
наталья...
В "Военно -полевом романе",Андрейченко сказала ,-"у мужчины,может быть ,один недостаток,на все остальное,я смотрю сквозь пальцы"...
наталья...
В "Военно -полевом романе",Андрейченко сказала ,-"у мужчины,может быть ,один недостаток,на все остальное,я смотрю сквозь пальцы"...
СсылкаПожаловаться
я уже подзабыла, что за недостаток?
наталья...В ответ на а а
а а
я уже подзабыла, что за недостаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и не сказала...видимо, тот самый...
наталья...
Она и не сказала...видимо, тот самый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
агамс
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем