Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Стыдная работа"

Не могу решиться на неквалифицированную работу, имея диплом о высшем образовании. Привыкли детей пугать в целях воспитания что не будешь учиться в дворники пойдешь, на бензоколонку, в макдоналдс и т п.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
dashakoshka63@mail.ru
И зачем пугать надо было? Любая работа достойна уважения, а вы выработали у них презрение к работникам некоторых профессий.
Светлана АндрусишинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И зачем пугать надо было? Любая работа достойна уважения, а вы выработали у них презрение к работникам некоторых профессий.
СсылкаПожаловаться
+10000 добавить нечего, тема закрыта.
Приветик, пукни в пакетик
У Вас благородные цели, тут нечему стыдиться. Одно дело если бы Вы и не пытались ничего достичь, другое дело - обстоятельства. Это временно, не переживайте. У меня подруга ходит по будням на часик в частную клинику полы мыть, ездит на новом вольво бизнес класса, говорит, "ну а что? Я часик пять дней в неделю со шваброй похожу и у меня 13 тысяч в кармане, почему бы и нет, не лишние деньги и мне не сложно."
Приветик, пукни в пакетик
У Вас благородные цели, тут нечему стыдиться. Одно дело если бы Вы и не пытались ничего достичь, другое дело - обстоятельства. Это временно, не переживайте. У меня подруга ходит по будням на часик в частную клинику полы мыть, ездит на новом вольво бизнес класса, говорит, "ну а что? Я часик пять дней в неделю со шваброй похожу и у меня 13 тысяч в кармане, почему бы и нет, не лишние деньги и мне не сложно."
СсылкаПожаловаться
Молодчина подруга. Уважаю таких людей.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
У Вас благородные цели, тут нечему стыдиться. Одно дело если бы Вы и не пытались ничего достичь, другое дело - обстоятельства. Это временно, не переживайте. У меня подруга ходит по будням на часик в частную клинику полы мыть, ездит на новом вольво бизнес класса, говорит, "ну а что? Я часик пять дней в неделю со шваброй похожу и у меня 13 тысяч в кармане, почему бы и нет, не лишние деньги и мне не сложно."
СсылкаПожаловаться
фитнес за деньги )))
Приветик, пукни в пакетик
У Вас благородные цели, тут нечему стыдиться. Одно дело если бы Вы и не пытались ничего достичь, другое дело - обстоятельства. Это временно, не переживайте. У меня подруга ходит по будням на часик в частную клинику полы мыть, ездит на новом вольво бизнес класса, говорит, "ну а что? Я часик пять дней в неделю со шваброй похожу и у меня 13 тысяч в кармане, почему бы и нет, не лишние деньги и мне не сложно."
СсылкаПожаловаться
Ой ну конечно. Еще че нибудь более не правдоподобное могла придумать? А подруги которая на тайоте ездит и дворы с утра метет у тебя случаем нет?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ой ну конечно. Еще че нибудь более не правдоподобное могла придумать? А подруги которая на тайоте ездит и дворы с утра метет у тебя случаем нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Может она ее в кредит взяла. для статуса? Есть ведь такие: все продать, купить машину и жить в ней
Березка 1В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
))) Может она ее в кредит взяла. для статуса? Есть ведь такие: все продать, купить машину и жить в ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уборщица взяла в кредит вольво? Че то тоже маловероятно. Только если в быстро деньги под 300% годовых, а теперь гоняет на ней от коллекторов
Клара ЗахаровнаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Уборщица взяла в кредит вольво? Че то тоже маловероятно. Только если в быстро деньги под 300% годовых, а теперь гоняет на ней от коллекторов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ж уборщица - на один час. А так кто она?
Березка 1В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Она ж уборщица - на один час. А так кто она?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм. Может быть несуществующая женщина??
Клара ЗахаровнаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Хм. Может быть несуществующая женщина??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Усе может быть!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ой ну конечно. Еще че нибудь более не правдоподобное могла придумать? А подруги которая на тайоте ездит и дворы с утра метет у тебя случаем нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не придумала, просто клиника рядом с домом, выйти на час помыть полы ей не в тягость. Машина не кредитная, у них сейчас строится дом, плюс двое детей, любые деньги не лишние.
Катерина
Стыдная работа это прос..титуция, мошенничество. А остальная работа это работа.
Жаба-Мордоед
С каких это пор работать стало стыдно? Кто делает свою работу хорошо, тому стыдиться нечего. Ах ах нам диплом мешает полы мыть! Тьху!
Саша Петров
тебе годов-то сколько и сколько стоит твой диплом современный и чего ты могёшь??
подстава на подставе...
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чего так грубо в Пост? он не воспитан,но иногда говорит правильные вещи....Элла,желаю тебе любви,здоровья и доброты)
Светлана Андрусишина
Чего так грубо в Пост? он не воспитан,но иногда говорит правильные вещи....Элла,желаю тебе любви,здоровья и доброты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрусишина,вот от тебя смешно читать такое.Он знает за что его обнесли.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Элла, ну что ты на него злишься то так, это же интернет, нельзя так, нервы дороже)
Приветик, пукни в пакетик
Элла, ну что ты на него злишься то так, это же интернет, нельзя так, нервы дороже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алиса,какая злость))),эти буквы сами вчера напросились ,отзеркалила его же .
Саша Петров
вот и нет вам ответов-подстава явная
Алексей
и кем работать будете нынче
Daria
Точно как в фильме "Дейзи Бойз" ("Горячие индийские парни";). Как это я, дипломированный программист, в службу эскорта пойду наниматься?
Если здоровье и личные способности позволяют - деньги не пахнут. Главное - не увлечься зарабатыванием денег, не задерживаться на этом месте, а продолжать искать работу по специальности. Не забывать, что это место - "заплатка" в вашей жизни. Мера вынужденная и только.
Когда-то ребята подрабатывали грузчиками на станции, чтобы оплатить учебу или на подарок накопить. Но никто из них грузчиками на вокзале не оставался. Все от вас зависит.
Марина Иванова
Насчет модернизации выше улыбнуло...Одну знакомую уборщицу контролировал шеф лично :сколько она тряпок расходует и мусорных мешков, постоянно жмотился на расходные материалы.Какой там космический аппарат?
Мюмзик
жить захочешь, не так раскорячишься ))) я ещё помню времена, когда писатели ,музыканты и артисты дворниками работали...и ничего, не надорвались...вон Нетребко уборщицей в театре работала...и не стыдно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем