Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стыдно...

Сегодня очень захотелось пивка... Захожу в супермаркет, беру,подхожу к кассе... За мной женщина стояла, но я так как торопилась не заметила её очертаний лица... Уже у выхода она здоровается со мной ну и я с ней в ответ (оказывается это моя коллега)... И так мне стало вдруг стыдно за себя: она ведь увидела что я купила (подумает что я алкашка 100%) да ещё и не поздоровалась (а я ведь реально её не разглядела)...

В общем стыд и срам... Или это уровень совести у меня слишком сильно зашкаливает?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
КатенокВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
век живи - век учись(с), спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
век живи - век учись(с), спасибо!)

Ага ...и заметь - это первое, что мне попалось в интернете! ))))))))))))))
LETОВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
А ещё можно соврать, что волосы пиувасиком моет (оченно для роста волос полезно )))
КатенокВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
...а вы на работе рецептиком теста на пиве со всеми поделитесь ...забейте в поиск ...рецептов много ...например тесто для пиццы ...

))))))) Ржу!! ))))
Залезла на сайт один и первое, что я там вижу - " 1.Мясо станет нежнее, если за час до готовки смочить его водкой..." ))))))))))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
...а вы на работе рецептиком теста на пиве со всеми поделитесь ...забейте в поиск ...рецептов много ...например тесто для пиццы ...

))))))) Ржу!! ))))
Залезла на сайт один и первое, что я там вижу - " 1.Мясо станет нежнее, если за час до готовки смочить его водкой..." ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не стыдно продукты хорошие на всякую ерунду переводить?
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
и не стыдно продукты хорошие на всякую ерунду переводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не стыдно продукты хорошие на всякую ерунду переводить?

))) .. Мне там спросить?! ))))
Jalena В ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
кляр на пиве хороший
modexi
это у вас комплекс по поводу того, что вы пьете.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на modexi
modexi
это у вас комплекс по поводу того, что вы пьете.
СсылкаПожаловаться
ага))) целую 0.33
Чёрная Жемчужина
ага))) целую 0.33
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этож фигня....любому нормальному человеку хочеца расслабица, тем более выходной....
Мне наоборот не интересны люди, которым не от чего расслабляца))
отшельник
не могу понять проблемы. вас пьяной на работе видели? вы по улицам шатались и приставали к прохожим? а если нет, то какое ее дело и почему вы должны оправдываться?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на отшельник
отшельник
не могу понять проблемы. вас пьяной на работе видели? вы по улицам шатались и приставали к прохожим? а если нет, то какое ее дело и почему вы должны оправдываться?
СсылкаПожаловаться
нет,не видели
См.аватарВ ответ на отшельник
отшельник
не могу понять проблемы. вас пьяной на работе видели? вы по улицам шатались и приставали к прохожим? а если нет, то какое ее дело и почему вы должны оправдываться?
СсылкаПожаловаться
вас пьяной на работе видели?

в пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил сырую воду (с) )))))))))
отшельникВ ответ на См.аватар
См.аватар
вас пьяной на работе видели?

в пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил сырую воду (с) )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
мария титчева
ну да.. вы ведь с похмела и глаз подбит.. всё отечное лицо в мелкую сеточку сосудов - так алкашки выглядят..и поверьте - в инете их мало - они уже компы пропили давно... но я вас понимаю - как-то соседка застукала меня за покупкой двух водочных бутылей... я ей ненавязчиво начала зудеть про настойку на чесноке - она ржала как конь - ну ты теперь алкашкой заделаешься - 20 дней по каплям настойку будешь пить... так что - забейте и забудьте... вы - живой человек...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну да.. вы ведь с похмела и глаз подбит.. всё отечное лицо в мелкую сеточку сосудов - так алкашки выглядят..и поверьте - в инете их мало - они уже компы пропили давно... но я вас понимаю - как-то соседка застукала меня за покупкой двух водочных бутылей... я ей ненавязчиво начала зудеть про настойку на чесноке - она ржала как конь - ну ты теперь алкашкой заделаешься - 20 дней по каплям настойку будешь пить... так что - забейте и забудьте... вы - живой человек...
СсылкаПожаловаться
)))
Маргоша
прошла на цыпочках мимо....
Анники Виртанен
поменьше думай о том, что думают о тебе другие)
плохой признак, кстати..
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
поменьше думай о том, что думают о тебе другие)
плохой признак, кстати..
СсылкаПожаловаться
да,знаю...
рита васина
Лена,людям глубоко наплевать на окружающих. Не забивай голову. Вот попробуй для интереса --пройдись вокру дома в сапогах разного цвета-никто и не заметит.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на рита васина
рита васина
Лена,людям глубоко наплевать на окружающих. Не забивай голову. Вот попробуй для интереса --пройдись вокру дома в сапогах разного цвета-никто и не заметит.
СсылкаПожаловаться
у нас точно заметят
Очень Нервный Павлин
все люди думают что другим есть до них дело))причем все и каждый)а на самом деле всем глубоко плевать
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России каждый второй житель может в огромном супермаркете попасть на место автора этой темы.Слишком маленькая территория России с малочисленным населением,и каждый второй житель имеет риск быть замечен в покупке бутылочки пива,что,в свою очеред ,может обернуться для него печальными последствиями на фоне борьбы с алкоголизмом и запретами для населенияя России употреблять любые жидкости крепче воды из лужи.Про камера наблюдения в супермаркетах можно не говорить-и так любой житель России знает,что любые его действия в режиме Он лайн доходят до специальных людей в чёрных костюмах и при должности,которые строго следят за нравственностью жителей этой страны.

В шоке из Франции)
диана дубцова
Хоспадяяяяя, если что-то спросит, скажите , что маску для волос пивную делаете. Кстати неплохие маски получаются
диана дубцова
Я как-то хворост пекла. а там по рецепту водка должна входить.И вот стою я на кассе с коляской и с ...самой дешёвой чекушкой. Взгляд кассиршы никогда не забуду.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Я как-то хворост пекла. а там по рецепту водка должна входить.И вот стою я на кассе с коляской и с ...самой дешёвой чекушкой. Взгляд кассиршы никогда не забуду.
СсылкаПожаловаться
дааа,это кадр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем