Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно

Просто ужас как. Ситуация не реальная, понимаю, но случилась сутки назад. Мы пили вино в компании моего мч и наших друзей на улице. Я перебрала и поссорилась с мч . Ушла. Потом помню смутно. Вроде пошла к нему домой, звонила в дверь. Потом проснулась на леснице. Потом меня разбудили двое мужчин и привели в какую то квартиру. Потом я утром проснулась в одежде на матрасе в какой то квартире. В ней был один из мужчин, а потом пришел второй, оказался его сосед. Говорят я ночью ломилась в квартиру, потом уснула на лестнице, они пожалели и устроили ночевать. Я перепутала дома, пришла не в тот дом. Телефон потеряла. Они дали позвонить. Мч за мной принхал. Мне дико стыдно и противно, а еще мне понравился сосед из другой квартиры. Но ...наверное не реально с ним познакомиться. Или рискнуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Элиот***
Да знакомься, тебе какая разница, одним больше, другим меньше!
Евгений
Риск дело благородное.
oleg jeromm
Аас хоть отымели на матрасе? Тогда история станет реальной?
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Аас хоть отымели на матрасе? Тогда история станет реальной?
СсылкаПожаловаться
Не тронули.и ментов не вызвали, что бы меня по кругу не пустили....такие хорошие.
Аноним
Не тронули.и ментов не вызвали, что бы меня по кругу не пустили....такие хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, мечтай, ты ж ничего не помнишь)
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
Не тронули.и ментов не вызвали, что бы меня по кругу не пустили....такие хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ишь ты,круговерть тебе знакома
Ева Веста
Вы бы сердечно своего Ангела благодарили , сделали правильный вывод и перестали напиваться .
oleg jeromm
Рыдаю
Я не Аноним
они не рискнули... мать, а ты, стремная.....
elika
Анекдот в тему. Дама приходит в полицию и заявляет об изнасиловании группой лиц из 7 -ми человек. Полицейский успокаивает: " Не волнуйтесь, всех найдем подонков." Дама отвечает : " Всех не надо. А вот второго и пятого найдите обязательно.";))))
Бензиновый Коктейль
Татьяна Иванова
так они с вами уже познакомились.....
организмами....
оба...
или вы с пьяну не поняли?
Маша Литвинова
Как же скучно я живуууу
))))
Всем Привет
что, получила удовольствие токо от соседа? у него что, длиньше?
Мона Лиза
Очень сложно понравиться мужчине, когда он уже видел Вас пьяной, спящей в подъезде.
Elena Elena
Попробуйте. Мало ли он тоже глаз положил. Частенько вот на таких женятся нормальные парни к сожалению(((
Амаzонка в законе
а со своим МЧ вы больше не хотите встречаться? Как он отреагировал на "картину маслом"???
Элка
После увиденного вряд ли этот сосед захочет с тобой каких-либо отношений.
ZaraZa
Вам бы это... для начала пить поменьше...
Ириска
Моя подруга в молодости так замуж выходить ехала.3 нефтяника в купе и она.Подлили ей что-то ,проснулась ногая ничего не помнит.Ну отдельные сцены насилия только. Девичник удался.Свадьбу мы отыграли ,молодой счастлив. Ну лечилась она потом от чего-то? Зато есть что вспомнить.Бывает молодо зелено.
Анатолий -В ответ на Ириска
Ириска
Моя подруга в молодости так замуж выходить ехала.3 нефтяника в купе и она.Подлили ей что-то ,проснулась ногая ничего не помнит.Ну отдельные сцены насилия только. Девичник удался.Свадьбу мы отыграли ,молодой счастлив. Ну лечилась она потом от чего-то? Зато есть что вспомнить.Бывает молодо зелено.
СсылкаПожаловаться
пьяная гайка резьбе не хозяйка
Элен
вывод пить надо меньше...
Елена Коробейникова
автору лет 14 похоже.....
Елена
действительно стыдно и противно. теперь еще все про это знают.
v
После того, что ты пьешь на улице, тебе еще бывает стыдно? Да ну?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем