Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно за прошлое

вот сейчас вспоминаю какая я была буквально 3 года назад...стыдно...мы с мужем только поженились,до свадьбы ни ни...ну и сами понимаете,секас каждый день...дома свекр мужу даже замечание сделал мол орите тише...в поездках тоже не могли недельку другую потерпеть, и кто то кто с нами за компанию ездил, видимо все слышали. Сейчас вспоминаю, блин так стыдно...причем до замужества всегда осуждала таких парочек, а сама туда же. Сейчас ребеночка родили...секас раз в неделю если будет то хорошо. И ничего, не взрываемся. Эх, молодость-глупость
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
маша
ужосссссс....
Дарья Кошка
Молодожены со свекрами, жуть. Отдельно надо жить, и ори сколько хочешь.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Молодожены со свекрами, жуть. Отдельно надо жить, и ори сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
сейчас уже отдельно...но тоже не поорешь:)
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас уже отдельно...но тоже не поорешь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего так? Дети крепко спят.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Чего так? Дети крепко спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разбудить боимся))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
разбудить боимся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В одной комнате спите
?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В одной комнате спите
?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кроватка возле нашей кровати...шуры муры в случае чего в соседней комнате, на скрипучем диване...стены тоненькие...чай не во дворце живем))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну кроватка возле нашей кровати...шуры муры в случае чего в соседней комнате, на скрипучем диване...стены тоненькие...чай не во дворце живем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пора ребенку свою комнату выделять, тогда чаще всё будет.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Пора ребенку свою комнату выделять, тогда чаще всё будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да маленькая еще, года нет
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну кроватка возле нашей кровати...шуры муры в случае чего в соседней комнате, на скрипучем диване...стены тоненькие...чай не во дворце живем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А пол че? Тоже скрипучий?
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
А пол че? Тоже скрипучий?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чет как то не думали о нем...
Аноним
да и вообще не о частоте речь))а о поведении))...вот как вы относитесь к таким парочкам, которые даже в гостях не удерживаются?
Lady RavenВ ответ на Аноним
Аноним
да и вообще не о частоте речь))а о поведении))...вот как вы относитесь к таким парочкам, которые даже в гостях не удерживаются?
СсылкаПожаловаться
Если не при всех и хозяева не против - почему нет?
Мary Tigr
дура)))) радоваться надо, что здорово было ))
Lady Raven
А еще через .... будет стыдно за сегодняшний стыд...
"Стыд изобрели святоши и ханжи для мучения рода человеческого" - сентенция именно под этот случай.
Ахайтесь, пока ахается. Чтобы потом не было мучительно стыдно за все упущенные возможности.
Витапластика/Крд
Автор, Вы меня насмешили.) А как еще надо заниматься сексом-втихушку что-ли?Сдерживание эмоций ведет к нервным срывам.Повысьте звукоизоляцию в квартире и наслаждайтесь ласками.
По теме- мне всегда было параллельно что и кто обо мне подумает.)Ну,конечно, орать во всю глотку тоже не надо,все в пределах разумного.Но ,чтобы стыдно ? Неееет.
Татьяна Переверзева
Что естественно, то не безобразно. Пусть завидуют молча.
Кошак Домашний
А кода мы учились в институте всё прекрасно было - днём и родители, и соседи на работе
НС
Ой тоже стыдно,но что было то было.На море ездили по молодости в палатках,так эта палатка ходуном ходила.Как вспомню,а тогда ни че,выползешь в море - морда кирпичом,это не мы вопили на весь курорт.
Это я
Забудьте, всякое бывает. Хорошо что сейчас все в порядке.
Пупкин-Табуреткин
че то быстро вы сдулись! три года прошло, вы перешли на график раз в неделю....
ЛапочкаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
че то быстро вы сдулись! три года прошло, вы перешли на график раз в неделю....
СсылкаПожаловаться
Как то да. Мож любовница у мужа?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Лапочка
Лапочка
Как то да. Мож любовница у мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно....но судя по вашим рассказам ахаетесь вы качественно так что сомнительно..
ЛапочкаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
возможно....но судя по вашим рассказам ахаетесь вы качественно так что сомнительно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я? Я вообще бревно в постели, если че. Никаких рассказов не было. С кем то меня перепутали....
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Лапочка
Лапочка
Я? Я вообще бревно в постели, если че. Никаких рассказов не было. С кем то меня перепутали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а 1000 извинений! я думал автор темы мне ответил или ответила)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем