Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно

Как перестать бояться начальницу? Я с ней даже поговорить не могу о переводе в другой отдел, а я очень хочу перевестись :-( это ужасно! Я все думаю, что она ответит отказом и скажет мне, чтобы я о переводе и не думала, потому как я ужасный работник...или что-то такое. Так стыдно из-за этого страха!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
MюмзикВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Как в "Ликвидации" : "Ой, Дава! А что Сара ..
- Померла Сара...Еще в сорок третьем.
- Ой, а я к ней в гости собиралась..
- Да можете уже не собираться"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о, точняк ))
так мы выпьем, Давид Маркович?
Lady RavenВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
о, точняк ))
так мы выпьем, Давид Маркович?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можно!
Обожаю этот сериал - вот за неповторимую тетю Песю, за ее Емика, за весь этот удивительный одесский колорит и за редкую роль у товарища Машкова! Не люблю этого мужика, со всех сторон, но его Гоцман - это подарок, именины сердца...
MюмзикВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Можно!
Обожаю этот сериал - вот за неповторимую тетю Песю, за ее Емика, за весь этот удивительный одесский колорит и за редкую роль у товарища Машкова! Не люблю этого мужика, со всех сторон, но его Гоцман - это подарок, именины сердца...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обратно согласен!

— Ну шож это делается? Ну шож это делается то? Ну кто ж это выдержит? Давид Маркович, я к туркам подамся, изводят меня девки своим телом ууу… — Леша, жениться тебе надо! — Ну, а я за шо? Ха-ха-ха! Но шоб жинька ни одна была, а штук пять-шисть, ни меньше! Эх, вот так вот эх, изведут, как дам вот сейчас в Турцию контрабандой! — Леша, отрежут тебе турки твою контрабанду напрочь! — Да лаадно, наган лучше посторожите..отреежут..что-нибудь останется!
Lady RavenВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Обратно согласен!

— Ну шож это делается? Ну шож это делается то? Ну кто ж это выдержит? Давид Маркович, я к туркам подамся, изводят меня девки своим телом ууу… — Леша, жениться тебе надо! — Ну, а я за шо? Ха-ха-ха! Но шоб жинька ни одна была, а штук пять-шисть, ни меньше! Эх, вот так вот эх, изведут, как дам вот сейчас в Турцию контрабандой! — Леша, отрежут тебе турки твою контрабанду напрочь! — Да лаадно, наган лучше посторожите..отреежут..что-нибудь останется!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Ты больной или ударился?
Шо кобур масишь, там нет ничего!
Шо за шмурдяк ты пил?"
"Ну, какой из них твой?"
"- Давид Маркич, я шо-то не понял...что это вы тудой-сюдой...
- Моть, ты за это не переживай!"
MюмзикВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
"Ты больной или ударился?
Шо кобур масишь, там нет ничего!
Шо за шмурдяк ты пил?"
"Ну, какой из них твой?"
"- Давид Маркич, я шо-то не понял...что это вы тудой-сюдой...
- Моть, ты за это не переживай!"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
— Вставай, Давид, Тебя убили.
— Да ты што? Насмерть?
— Давай, Михал Михалыч, сдавай его рабочим, они отнянькают его по полной.
— Доктор прописал мне спокойствие для сердца, и я буду спокоен. Значит или ты мне сейчас скажешь, что случилось, или я гэпну тебя в морду со всей моей любовью.
— Что за шмурдяк ты пил?
Lady RavenВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
— Вставай, Давид, Тебя убили.
— Да ты што? Насмерть?
— Давай, Михал Михалыч, сдавай его рабочим, они отнянькают его по полной.
— Доктор прописал мне спокойствие для сердца, и я буду спокоен. Значит или ты мне сейчас скажешь, что случилось, или я гэпну тебя в морду со всей моей любовью.
— Что за шмурдяк ты пил?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Нет, в честь чего щипач высшей квалификации гуляет (!) с вами до секретной операции? "
"А у нас что? Тихий пруд с лебедями?! Карманники приглядывают за мокрушниками!"
"- Ты мамой клялся не доводить до "вышака"!!!
- А я сирота,Сеня, и моя мама встретит тебя там, наверху, хорошим дрыном, не говоря за тех, кого ты шлепнул!! "
"- Награбленное?
- Нет, заработанное честным трудом! Не строй мне тут Клару Цеткин! Ты погляди вокруг и тихо ужаснись - ты себе уже наговорил на "вышака"! Верни награбленное в мозолистые руки - тебе же с них еще кушать!"
"Здесь уголовный розыск, а не баня, нема ни голых, ни дурных!"
Lady RavenВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
— Вставай, Давид, Тебя убили.
— Да ты што? Насмерть?
— Давай, Михал Михалыч, сдавай его рабочим, они отнянькают его по полной.
— Доктор прописал мне спокойствие для сердца, и я буду спокоен. Значит или ты мне сейчас скажешь, что случилось, или я гэпну тебя в морду со всей моей любовью.
— Что за шмурдяк ты пил?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так он с детства такое номера откалывал! На Переспе как-то раз три некрасивых пацана привстали на дороге как шлагбаум, повынали финки-кастеты, все такие с понтом на морде, сделать нам нехорошо. Ну, Дава - пожалуйте, с ходу - прямо в челюсть. Те от такого "здрасте" побросали враз свой металлолом и бегом до хаты - таки нанять еще солистов до ансамбля..."
" - Откуда "ТТ" ?
- Один сказал: "Давай!" Ну, я и дал - аж зубы брызнули..ну, а пистоль себе взял, что добру пропадать.."
MюмзикВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Так он с детства такое номера откалывал! На Переспе как-то раз три некрасивых пацана привстали на дороге как шлагбаум, повынали финки-кастеты, все такие с понтом на морде, сделать нам нехорошо. Ну, Дава - пожалуйте, с ходу - прямо в челюсть. Те от такого "здрасте" побросали враз свой металлолом и бегом до хаты - таки нанять еще солистов до ансамбля..."
" - Откуда "ТТ" ?
- Один сказал: "Давай!" Ну, я и дал - аж зубы брызнули..ну, а пистоль себе взял, что добру пропадать.."
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Картина маслом.
Lady RavenВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Картина маслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки18



Lady RavenВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Картина маслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тетя Песя довела детей до крайности, так Циля кует счастье собственными руками!
Lady RavenВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
толку меня жалеть....вчера мыла бабке окна...ноги отвалились ...сегодня стирала ей шторы...порвались (( вот нафиг нужно было...не моя забота ...а так хотелось помочь... щас буду компенсировать ( вчера на ночь глядя председатель жск вынесла мозг, требуя оплаты долга за три месяца в 2013 году...утром она же потребовала денег уже за полгода...пока нашла все документы и квитанции, все перерасчёты и доказала, что нифига я ей не должна, мозг попытался сдохнуть ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, долги можно уже больше, чем за три предыдущих года взыскивать?
MюмзикВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
А что, долги можно уже больше, чем за три предыдущих года взыскивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я знаю??? одну булгактершу уволили по статье, а она мне перерасчёт по суду делала, я с жкс судилась по тарифам и начётам, мне скостили тыщь двадцать...а теперя новая мымра решила, что денег нет, но вы платите )) я сама уже давно забыла, что там пересчитывали, чуть не заплатила сдуру )
Lady RavenВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
именно! всю жизнь переживала за других, жила для других, а когда опомнилась, уже поздно было что-то менять...не зря говорят, страх отнимает у нас половину жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, сначала мы переживаем, что о нас думают, потом нам наплевать, что о нас думают, и только "под занавес" начинаем понимать, что на нас всем на...ть (на ваше усмотрение).
"A life, lived in fear, is a life a half lived".
MюмзикВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Ну да, сначала мы переживаем, что о нас думают, потом нам наплевать, что о нас думают, и только "под занавес" начинаем понимать, что на нас всем на...ть (на ваше усмотрение).
"A life, lived in fear, is a life a half lived".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно
Anna AvonarThiS
А Вы в самом деле ужасный работник? если нет - Вам нечего бояться, а ей нечего Вам предъявить по существу...
Королева. Марго
Вам наверное немного лет. Просто подойдите и расскажите, что вам нужно и поверьте люди не звери. Я лично всегда предпочитала женщин начальниц. Сестра по полу.
Марина
Ужасного работника отпустят без проблем.
Lady RavenВ ответ на Марина
Марина
Ужасного работника отпустят без проблем.
СсылкаПожаловаться
Даже спрашивать не станут.И ускорение придадут!
Аноним
Все спасибо!
Итальянчик
понедельник - день тяжёлый.. ..
КатяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
понедельник - день тяжёлый.. ..
СсылкаПожаловаться
Ой, все..
ИтальянчикВ ответ на Катя
Катя
Ой, все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КатяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, еще раз жаль, что с телефона смайлы не вставляются, но ты все равно представь сейчас мою удивленную физиономию
КатяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, сам ты курица...
ИтальянчикВ ответ на Катя
Катя
Кстати, сам ты курица...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всего лишь хотел показать, что я ужинаю.. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем