Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отшлёпала дочку. Мне теперь стыдно...

Дочери почти 2 года. И месяца 3-4 назад начинались истерики с валянием на полу в любом месте-дом/улица/магазин и дикими орами, если что то было не по ее. Я применяла все методы-уговаривала/переключала внимание/не обращала внимания/к врачу ходила/ложилась рядом и также орала. Но помог один метод-нахлопать по попе. 2 раза. Истерики прекратились. Но меня гложет совесть..она же маленькая и она моя дочь. Я взрослый человек не смогла справиться с ребенком кроме как с помощью силы(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Захария
истерики прекратились вообще или вы их продолжаете таким образом прекращать?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
истерики прекратились вообще или вы их продолжаете таким образом прекращать?
СсылкаПожаловаться
Прекратились. Совсем. Теперь она понимает что можно и что нельзя.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Прекратились. Совсем. Теперь она понимает что можно и что нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все.забудьте. это странно.но проехали. постарайтесь эксперимент не повторять...ни в 5,ни в 7...и т.д. слова - весомее шлепка. но не корите себя. проехали.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
все.забудьте. это странно.но проехали. постарайтесь эксперимент не повторять...ни в 5,ни в 7...и т.д. слова - весомее шлепка. но не корите себя. проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну капризничает, конечно. Но диких валяний с воплями нет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну капризничает, конечно. Но диких валяний с воплями нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разговаривайте. воспитывайте. это еще долго делать надо
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну капризничает, конечно. Но диких валяний с воплями нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делюсь опытом. Я все свое детство провела вот в таком валянии на полу, а также разбрасывании слез метра так 3, а то и 5 и диком оре. пока мне все, что я хотела в тот момент не преподносили на тарелочке. Особенно славились мои походы в магазины с мамой или папой. Я точно знала, что получу все, что мне понравилось. Имея такой опыт я постаралась, уже в качестве мамы, сделать все, чтобы мой сын не повторял моих концертов. Разговаривайте с ребенком, упреждайте ее поползновения поскандалить. И не переживайте, ничего страшного не случится, если вы ее легонько призовете к порядку.
ОdessovaВ ответ на Оdessova
Оdessova
Делюсь опытом. Я все свое детство провела вот в таком валянии на полу, а также разбрасывании слез метра так 3, а то и 5 и диком оре. пока мне все, что я хотела в тот момент не преподносили на тарелочке. Особенно славились мои походы в магазины с мамой или папой. Я точно знала, что получу все, что мне понравилось. Имея такой опыт я постаралась, уже в качестве мамы, сделать все, чтобы мой сын не повторял моих концертов. Разговаривайте с ребенком, упреждайте ее поползновения поскандалить. И не переживайте, ничего страшного не случится, если вы ее легонько призовете к порядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папа и мама никогда меня не наказывали, а бабуля моя любимая иногда прикладывалась к мягкому месту.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
все.забудьте. это странно.но проехали. постарайтесь эксперимент не повторять...ни в 5,ни в 7...и т.д. слова - весомее шлепка. но не корите себя. проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууууу неееее знаю. Меня пока не начинали лупить, Я тоже "не понимал".
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нууууу неееее знаю. Меня пока не начинали лупить, Я тоже "не понимал".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша поддержка нужна автору
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ваша поддержка нужна автору
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё правильно тогда. Спасибо.
Захария
все.забудьте. это странно.но проехали. постарайтесь эксперимент не повторять...ни в 5,ни в 7...и т.д. слова - весомее шлепка. но не корите себя. проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень странно. Обычно игнор помогает без проблем. Валяешься? Ну и валяйся. Моему пару раз хватило.
KTR
типа да, но иногда они жутко бесят
Наталья Ш
В два года ребенка можно переключить.девочку бить вообще нельзя.
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
В два года ребенка можно переключить.девочку бить вообще нельзя.
СсылкаПожаловаться
Внимание переключалось, но через какое то время она снова вспоминала о причине истерики и закатывала с новой силой. До 5 раз в день доходило.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Внимание переключалось, но через какое то время она снова вспоминала о причине истерики и закатывала с новой силой. До 5 раз в день доходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет?родили ребенка,а то,что это человек не подумали
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вам сколько лет?родили ребенка,а то,что это человек не подумали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как думаю
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Еще как думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не похоже...
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Еще как думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно думаете!
Не слушайте слезливых!
Если вы не нашлепаете ребенка любя, то общество отшлепает его по жизни безжалостно.
МимишкаВ ответ на warlord
warlord
И правильно думаете!
Не слушайте слезливых!
Если вы не нашлепаете ребенка любя, то общество отшлепает его по жизни безжалостно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вы!!девочек вообще бить нельзя))пусть потом вырастут капризными и требующими все и вся))) и в переходном возрасте столкнется автор с сущим адом))зато девочку не били!
warlordВ ответ на Мимишка
Мимишка
что вы!!девочек вообще бить нельзя))пусть потом вырастут капризными и требующими все и вся))) и в переходном возрасте столкнется автор с сущим адом))зато девочку не били!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
А что бить нельзя, и пишут те самые девочки... школота сейчас на каникулах!)))
Rigina
Ничего стыдного! Самый правильный и проверенный метод, все остальное хрень
ЧеПоЧем
В суд на вас подать надо
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
В суд на вас подать надо
СсылкаПожаловаться
да ваще ребенка отобрать!
ЧеПоЧемВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
да ваще ребенка отобрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жестокое обращение с ребенком
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Жестокое обращение с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и лишить родительских прав!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем