Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно.

Мне стыдно об этом рассказывать, но однажды, когда я ещё учился на третьем курсе, меня отчислили из университета. Я восстановился. И, чёрт возьми, во мне проснулся просто нереальный интерес к изучаемым дисциплинам на этом факультете. Недавно в моей глупой голове появилась такая же глупая (наверное) мысль. Я хочу пойти в магистратуру. Сейчас я заканчиваю пятый курс и усиленно готовлюсь к вступительным испытаниям по выбранной мною дисциплине. Только меня останавливает стыд. Мне безумно неловко. Как же я могу претендовать на место в магистратуре, если однажды со мной произошла такая ситуация? Я постоянно возвращаюсь в прошлое и корю себя за это, а толку? Понимаю, что многое упустил и многое потерял, а то, что это моё, понял, увы, только после того, как меня отчислили. Я старался переключиться и не думать об этом, попробовать реализовать себя в другой сфере деятельности, но рано или поздно я всё равно возвращаюсь к тому, что меня интересует. Не знаю, что и делать. Запутался в себе. Очень хотел бы попробовать себя в роли преподавателя в будущем... Но, увы, лишь теряя что-то, мы осознаём, насколько это было нам дорого, но уже поздно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Лена К.
"""""""""""""""когда я ещё учился на третьем курсе, меня отчислили из университета"""""""""""""""
Альбертина
В октябре вы заканчиваете 5 курс?
Катрин - КатринВ ответ на Альбертина
Альбертина
В октябре вы заканчиваете 5 курс?
СсылкаПожаловаться
Экстерном!)))
Leto skoro
Встал отряхнулся и дальше пошел!
Элина
Тепилы среди нас...
Прекрасное далеко
И такие невротики потом учат наших детей
навечно забаненный педровым
Аминь
Nickea
Ясно, спасибо! Это очень важная для нас информация.
Tatsiana Verbilo

Василиса
Так вы всё, что упустили наверстали уже. Развивайтесь дальше.
иван васильев
Тебе к врачу, а не в магистратуру...
Nata-NataВ ответ на иван васильев
иван васильев
Тебе к врачу, а не в магистратуру...
СсылкаПожаловаться
Не, ну можно и в магистратуру........Но сначала к врачу!
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Не, ну можно и в магистратуру........Но сначала к врачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Что со мной не так? Объясните.
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Что со мной не так? Объясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ноете там, где можно самореализоваться. Ничего не упущено, все ,что с Вами произошло- это опыт. Вам уже сто раз написали- идите на здоровье в магистратуру. Не тратьте свои жизненные ресурсы на самоедство, они Вам вскоре понадобятся, а Вы сознательно эмоционально выгораете.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вы ноете там, где можно самореализоваться. Ничего не упущено, все ,что с Вами произошло- это опыт. Вам уже сто раз написали- идите на здоровье в магистратуру. Не тратьте свои жизненные ресурсы на самоедство, они Вам вскоре понадобятся, а Вы сознательно эмоционально выгораете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вы правы. Я выгораю. Мои силы направлены совершенно не туда. Спасибо. Буду работать над собой.
Анна СавельеваВ ответ на иван васильев
иван васильев
Тебе к врачу, а не в магистратуру...
СсылкаПожаловаться
Да может там по психанализу магистров готовят)
Анна СавельеваВ ответ на иван васильев
иван васильев
Тебе к врачу, а не в магистратуру...
СсылкаПожаловаться
Да может там по психоанализу магистров готовят)
Альбертина
Какой смысл после специалитета учиться в магистратуре?
Катрин - Катрин
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал! Свои грабли, пригодятся для опыта!
Наташа Новожилова
Учиться никогда не поздно))
s
..абырвалг..
Влада Коновалова
Постоянно лишь стыдиться - и в магистры не рядится . Тараканы рулят - стыд и срам вам сулят
KS
Вы всю свою.жизнь упустите, если будете себя так изводить. Людям свойственно совершать ошибки, только одни находят в себе силы.и возможности их исправить, а другие нет. Так что нечего керней страдать - зачеркнуть все прошлое и вперед к мечте.
Go Sve
раздевайся
ЧеПоЧем
Вам 50 лет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем