Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно

Летела сегодня три раза за день, сами понимаете то ещё удовольствие для тех кто летать не очень любит но приходится. Самолёт сначала коснулся земли при посадке , немного проехал по ВПП а потом решил уйти на второй круг . Ощущения не очень, из самолета вышла с красными глазами , единственная . Просто начали течь слезы , я что одна испугалась ? Скрывала как могла чтоб никто не увидел но все равно нос покраснел
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Ну вот зачем я в эту тему зашла? Летом летим на моря,собирались всей семьей,а у мужа не получается. Поэтому полетим мы с сыном, но билеты мужа на руках,брала на всех. Вот и думаю стоит ли придавать этому значение или забить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не нужно , так и с ума сойти можно
Твоя ТвояВ ответ на Вера
Вера
Ну вот зачем я в эту тему зашла? Летом летим на моря,собирались всей семьей,а у мужа не получается. Поэтому полетим мы с сыном, но билеты мужа на руках,брала на всех. Вот и думаю стоит ли придавать этому значение или забить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдай билет мужа.
Что тебе деньги лишние?
ВераВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Сдай билет мужа.
Что тебе деньги лишние?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тариф невозвратный
. Если только взять кого вместо мужа с собой ,чего зря билету пропадать))
Ирочка В ответ на Вера
Вера
Ну вот зачем я в эту тему зашла? Летом летим на моря,собирались всей семьей,а у мужа не получается. Поэтому полетим мы с сыном, но билеты мужа на руках,брала на всех. Вот и думаю стоит ли придавать этому значение или забить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не нужно. Мои родители как-то летели в отпуск, приехали в аэропорт, а у папы с собой загранпаспорт не его, а моего брата. Говорит, точно помнит, что свой брал. В итоге мама улетела, а папа, пока паспорт привезли, опоздал. Перекинули на следующий день. И папа и мама всю дорогу думали - для чего их так разделили? Но ничего не случилось, уже лет семь прошло.
Баба ТашаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
И?
Рассказать как я первый раз летела?
Взлет и через 3 минуты воздушная яма...
Самолет начал падать, ощущение невесомости, все (большинство) в салоне начали орать и плакать... а я? мне по фиг было! я ж лечу!!! первый раз в жизни!!!.
Короче, секунд 10 и пилоты выповняли самолет. Кто-то всхлипывал еще долго...
Я это к чему? Люди разные, по-разному реагируют
СсылкаПожаловаться
У нашей классной муж был пилотом на кукурузнике и она нас возила покататься.Летели низко,а там ям полно,как на качелях.Поэтому я к ямам привычная и не реагирую.
Елена Волкова
Остальные с мокрыми трусами. Все хорошо закончилось, не переживайте. Одно время тоже много летала, и однир раз сели только с третьей попытки, одна женщина даже в обморок упала.
АнонимВ ответ на Елена Волкова
Елена Волкова
Остальные с мокрыми трусами. Все хорошо закончилось, не переживайте. Одно время тоже много летала, и однир раз сели только с третьей попытки, одна женщина даже в обморок упала.
СсылкаПожаловаться
Представляю, я тоже на ватных ногах вышла
все тот же владимир
Было такое. И покруче было. Ничего тут стыдного. Пилоты тоже плачут. Но потом. Видел.
все тот же владимир
Было такое. И покруче было. Ничего тут стыдного. Пилоты тоже плачут. Но потом. Видел.
СсылкаПожаловаться
Ого!!! Я на самом деле восхищаюсь , откуда берётся самообладание и выдержка? Там наверное жесткий психологический отбор, даже интересно стало как их утону учат
все тот же владимирВ ответ на Аноним
Аноним
Ого!!! Я на самом деле восхищаюсь , откуда берётся самообладание и выдержка? Там наверное жесткий психологический отбор, даже интересно стало как их утону учат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"отбор" и "учат" - разные вещи. Отбирают именно тех, кого учить психологической устойчивости уже практически и не надо. Главное - сразу выбрать такого от природы. И это несложно. В некоторый профессии неустойчивые сами не идут. Не каждый вызовется добровольно палачом, снайпером, подводником, летчиком, судмедэкспертом.
все тот же владимир
"отбор" и "учат" - разные вещи. Отбирают именно тех, кого учить психологической устойчивости уже практически и не надо. Главное - сразу выбрать такого от природы. И это несложно. В некоторый профессии неустойчивые сами не идут. Не каждый вызовется добровольно палачом, снайпером, подводником, летчиком, судмедэкспертом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела ввиду даже не выдержки а вообще . Вот например знаю про стюардесс когда они встречают нас на борту они оценивают нас в том числе на кого можно положиться в нестандартной ситуации , а кто сам ее может спровоцировать и прочее . То о чем мы даже и не подозреваем , а нас уже анализируют и делают выводы)
все тот же владимирВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела ввиду даже не выдержки а вообще . Вот например знаю про стюардесс когда они встречают нас на борту они оценивают нас в том числе на кого можно положиться в нестандартной ситуации , а кто сам ее может спровоцировать и прочее . То о чем мы даже и не подозреваем , а нас уже анализируют и делают выводы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не подозреваете.
А я опер УГРО. В фильме "Офицеры" знаменитая фраза "Есть такая профессия - Родину защищать". Добавлю, есть и еще одна офицерская профессия - подозревать.
все тот же владимир
Вы не подозреваете.
А я опер УГРО. В фильме "Офицеры" знаменитая фраза "Есть такая профессия - Родину защищать". Добавлю, есть и еще одна офицерская профессия - подозревать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на обычную жизнь тоже накладывает отпечаток?
все тот же владимирВ ответ на Аноним
Аноним
И на обычную жизнь тоже накладывает отпечаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь не напрасно есть поговорка: "Оперов не бывает настоящих и бывших. Опера бывают только живые и мертвые".
Елена Васильева
Вы еще смелая, у меня бы сердце разорвалось))))
Елена Васильева
Вы еще смелая, у меня бы сердце разорвалось))))
СсылкаПожаловаться
Зато поняла что я не атеистка , и думала что если на борту столько много маленьких детей значит все должно быть хорошо
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Зато поняла что я не атеистка , и думала что если на борту столько много маленьких детей значит все должно быть хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы для меня очень смелый человек, потому что я очень боюсь летать, оторваться от земли для меня смерти подобно
Елена Васильева
Вы для меня очень смелый человек, потому что я очень боюсь летать, оторваться от земли для меня смерти подобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я высоты боюсь очень , в дубае были не смогла на башню заставить себя подняться, даже у подруги на 14 этаже на балконе когда ещё курила вжималась в стену не могла смотреть вниз
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я высоты боюсь очень , в дубае были не смогла на башню заставить себя подняться, даже у подруги на 14 этаже на балконе когда ещё курила вжималась в стену не могла смотреть вниз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем не менее, Вы преодолеваете свои страхи, молодчина!
все тот же владимир
Я раньше сам был мистиком-одиночкой. И, представьте себе, дошел до такого состояния, что меня можно было испугать простым финским ножом.
ЗвездафшокеВ ответ на все тот же владимир
все тот же владимир
Я раньше сам был мистиком-одиночкой. И, представьте себе, дошел до такого состояния, что меня можно было испугать простым финским ножом.
СсылкаПожаловаться
Привет!!! да я по трупам вапще должна ходить!!!
у меня отец когда начкаром был.

Самолет через пожарную машину заводили!!!!

ну не заводился самолет! (каково пассажирам?)
пысы.Песни петь буим с тобой седня?
все тот же владимирВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Привет!!! да я по трупам вапще должна ходить!!!
у меня отец когда начкаром был.

Самолет через пожарную машину заводили!!!!

ну не заводился самолет! (каково пассажирам?)
пысы.Песни петь буим с тобой седня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Петь я ближе к вечеру. Сейчас еще не созрел)
Как погода у вас? Я уже пару дней в середине дня кондюк включаю. Жарко.
ЗвездафшокеВ ответ на все тот же владимир
все тот же владимир
Привет! Петь я ближе к вечеру. Сейчас еще не созрел)
Как погода у вас? Я уже пару дней в середине дня кондюк включаю. Жарко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погода паршивая! ьепло!
зимник на Белоярск закрыт, потому как потепление!
хочу морозы и ветра. Сейчас их время. В прошлом году у нас ледоход все нервы обмотал. Потому начало леты было морозное и снежное! аж до 14 июня!
все тот же владимирВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
погода паршивая! ьепло!
зимник на Белоярск закрыт, потому как потепление!
хочу морозы и ветра. Сейчас их время. В прошлом году у нас ледоход все нервы обмотал. Потому начало леты было морозное и снежное! аж до 14 июня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы терпим свою жару, ругаем ее и даже умираем от нее. Но мороз и ветер не любим еще больше. У меня в середине января кошка греется на балконе на солнышке)
ЗвездафшокеВ ответ на все тот же владимир
все тот же владимир
Мы терпим свою жару, ругаем ее и даже умираем от нее. Но мороз и ветер не любим еще больше. У меня в середине января кошка греется на балконе на солнышке)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я забыла, ты чьх будешь? откуда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем