Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно

Летела сегодня три раза за день, сами понимаете то ещё удовольствие для тех кто летать не очень любит но приходится. Самолёт сначала коснулся земли при посадке , немного проехал по ВПП а потом решил уйти на второй круг . Ощущения не очень, из самолета вышла с красными глазами , единственная . Просто начали течь слезы , я что одна испугалась ? Скрывала как могла чтоб никто не увидел но все равно нос покраснел
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Kross De Lena
Жуть
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Жуть
СсылкаПожаловаться
Летаю много, и впервые такое , но был сильный ветер как пояснили .
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Летаю много, и впервые такое , но был сильный ветер как пояснили .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что все хорошо. А эмоции ... Ничего в них постыдного нет
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Главное, что все хорошо. А эмоции ... Ничего в них постыдного нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Периодически поглядывала на мужчину за соседним креслом , я одна летела у него ноль эмоций внешне. Когда сели он перекрестился, видимо тоже страшно было но виду не подал
Захария Захария
Ничего не вижу стыдного..
Ну испугались и испугались
Злюка Дюкова
Не паникуй раньше времени , никогда!!!!
АнонимВ ответ на Злюка Дюкова
Злюка Дюкова
Не паникуй раньше времени , никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
Я не паниковала, просто вжалась в кресло а слезы сами собой потекли
Злюка ДюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не паниковала, просто вжалась в кресло а слезы сами собой потекли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё хорошо, теперь хоть не переживайте
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не паниковала, просто вжалась в кресло а слезы сами собой потекли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты врешь, это невозможно.
Мышаня
Вот поэтому я не летаю)))
АнонимВ ответ на Мышаня
Мышаня
Вот поэтому я не летаю)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже думала пешком домой пойду, ан нет через шесть часов села в самолёт как миленькая
МышаняВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже думала пешком домой пойду, ан нет через шесть часов села в самолёт как миленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно! когда испугалась,нужно сразу опять полететь иначе так и будешь бояться
АнонимВ ответ на Мышаня
Мышаня
и правильно! когда испугалась,нужно сразу опять полететь иначе так и будешь бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так же и с машиной было после аварии , еле заставила себя сесть за руль сразу же
МАРИ ФАРТ.
Я не боюсь, а зачем?
Любовь Пяткова
Правильно испугались. Муж родился и вырос в поселке при аэродроме. Он все такие ситуации знает. С ним года два назад такая же штука случилась. Сказал, что это крупное ЧП, и он ... ну в общем испугался сильно (выразился, конечно, крепче).
Любовь Пяткова
Правильно испугались. Муж родился и вырос в поселке при аэродроме. Он все такие ситуации знает. С ним года два назад такая же штука случилась. Сказал, что это крупное ЧП, и он ... ну в общем испугался сильно (выразился, конечно, крепче).
СсылкаПожаловаться
Ой ... ну как же так, я вот читаю вроде пишут что ситуация штатная когда идут на второй круг, но чтоб уже по земле проехать и снова вверх ... реально страшно
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой ... ну как же так, я вот читаю вроде пишут что ситуация штатная когда идут на второй круг, но чтоб уже по земле проехать и снова вверх ... реально страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот опять же как муж объяснил, на второй круг уйти - вполне нормально, но не после попытки посадки.
Любовь Пяткова
Ну вот опять же как муж объяснил, на второй круг уйти - вполне нормально, но не после попытки посадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да только расслабились вот земли коснулся поехал но приземлился жестко и ехал очень быстро не притормаживая а потом вверх пошёл
Любовь Пяткова
Ну вот опять же как муж объяснил, на второй круг уйти - вполне нормально, но не после попытки посадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В-третьих, при свежем ветре с юго-восточной стороны на ВПП надвигаются потоки завихренного воздуха, которые могут доставить много "радости" пилоту, заскучавшему в глиссаде – над морем самолет может лететь спокойно, и над пляжем пролететь без каких-то особенностей. А буквально перед самой землей начинается "шоу". Вот как раз про этот аэропорт и пишут так, особенности рельефа
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
В-третьих, при свежем ветре с юго-восточной стороны на ВПП надвигаются потоки завихренного воздуха, которые могут доставить много "радости" пилоту, заскучавшему в глиссаде – над морем самолет может лететь спокойно, и над пляжем пролететь без каких-то особенностей. А буквально перед самой землей начинается "шоу". Вот как раз про этот аэропорт и пишут так, особенности рельефа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть всё, но муж говорил, что по такому ЧП всегда был детальный разбор.
Любовь Пяткова
Может быть всё, но муж говорил, что по такому ЧП всегда был детальный разбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да почему было принято такое решение , это в Адлере было сегодня
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему было принято такое решение , это в Адлере было сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аэропорт Адлера имеет сложности. Почитайте в интернете, узнаете много интересного.
Твоя Твоя
И?
Рассказать как я первый раз летела?
Взлет и через 3 минуты воздушная яма...
Самолет начал падать, ощущение невесомости, все (большинство) в салоне начали орать и плакать... а я? мне по фиг было! я ж лечу!!! первый раз в жизни!!!.
Короче, секунд 10 и пилоты выповняли самолет. Кто-то всхлипывал еще долго...
Я это к чему? Люди разные, по-разному реагируют
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
И?
Рассказать как я первый раз летела?
Взлет и через 3 минуты воздушная яма...
Самолет начал падать, ощущение невесомости, все (большинство) в салоне начали орать и плакать... а я? мне по фиг было! я ж лечу!!! первый раз в жизни!!!.
Короче, секунд 10 и пилоты выповняли самолет. Кто-то всхлипывал еще долго...
Я это к чему? Люди разные, по-разному реагируют
СсылкаПожаловаться
Заметила что дети ничего не бояться просто радуются и все ) а у взрослых миллион мыслей нехороших в голове
ВераВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
И?
Рассказать как я первый раз летела?
Взлет и через 3 минуты воздушная яма...
Самолет начал падать, ощущение невесомости, все (большинство) в салоне начали орать и плакать... а я? мне по фиг было! я ж лечу!!! первый раз в жизни!!!.
Короче, секунд 10 и пилоты выповняли самолет. Кто-то всхлипывал еще долго...
Я это к чему? Люди разные, по-разному реагируют
СсылкаПожаловаться
Ну вот зачем я в эту тему зашла? Летом летим на моря,собирались всей семьей,а у мужа не получается. Поэтому полетим мы с сыном, но билеты мужа на руках,брала на всех. Вот и думаю стоит ли придавать этому значение или забить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем