Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2015, Главная форумов

Стыдно или гордыня обуяла

Всем привет! Расскажу историю, которая беспокоит меня давно, уже почти три года. Училась в университете, было нас две группы. Перед последней сессией выяснилось, что, хотя мы и учимся 3,5 года, платить обязаны за 4. Я была против, поэтому сходила к ректору и предупредила, что напишу письмо в головной вуз с просьбой о разъяснении такого порядка вещей. Он, можно сказать, благословил меня на такое действо. Потом я предупредила наши группы, что подпишусь и от их имени тоже. Никто не поверил в успех моего предприятия, НО я делала это для себя - денег жалко было и отец пообещал купить тренажер, если у меня получится. У меня получилось, платили мы за один семестр, а не за два, типа, сами дурачки, неправильно поняли. На выпускной я идти не собиралась, т.к. опять же, материальные затруднения, да и учились мы заочно, не закадычились как-то. Но мои однокурсники пригласили меня на банкет, бесплатно, в благодарность. До сих пор неспокойно как-то. Умом понимаю, что надо было идти, просили очень, а с другой стороны - стыдновато как-то, как будто из милости.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Вот, и отсюда я пойду, что за день сегодня.
Вам больше три года думать не о чем, как о халявной жрачке пропущенной когда-то по непонятной причине? :)))
СсылкаПожаловаться
Вам больше три года думать не о чем, как о халявной жрачке пропущенной когда-то по непонятной причине? :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Куда?!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Куда?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Кстати, Рэм, не могу найти ту тему, ну про возвращение, как она называется-то?))
СсылкаПожаловаться
Кстати, Рэм, не могу найти ту тему, ну про возвращение, как она называется-то?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Не.. тема "Объявилась бывшая мужа"
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не.. тема "Объявилась бывшая мужа"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Куда она объявилась? И драка была? )))))
Я не видела такой темы.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Я не видела такой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в он и она. А, ерунда, как всегда, замужней делать нечего, в переписку мужа заглядывает, а там как всегда в таких темах, письма от бывшей с соплями, на этом занавес.))
СсылкаПожаловаться
Это в он и она. А, ерунда, как всегда, замужней делать нечего, в переписку мужа заглядывает, а там как всегда в таких темах, письма от бывшей с соплями, на этом занавес.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
Ну так не интересно. Я хочу, чтоб с драками и кровопролитием. ))) Пусть и такую для меня сочинят, по просьбам трудящихся, так сказать. )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Ну так не интересно. Я хочу, чтоб с драками и кровопролитием. ))) Пусть и такую для меня сочинят, по просьбам трудящихся, так сказать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А она как раз у нас совета спрашивает, как поступить! Вот, посоветуй ей драку с кровопролитием, а потом она нам темку рисанет еще одну - как спрятать труп.. :))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Я не видела такой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так - раздел М и Ж. Тема "Объявилась бывшая мужа". Я заторчал от изложения проблемы ))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Так - раздел М и Ж. Тема "Объявилась бывшая мужа". Я заторчал от изложения проблемы ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Поищу. Некогда читать, не дают мне. Не понимают всё значение форума для меня.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Привет!!!! Не ходите, бред полнейший!!!!
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Привет!!!! Не ходите, бред полнейший!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, бред - это лозунг форума! :))))
А где, он и она или флудилка?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Думаю. что уже флудилка!
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Думаю. что уже флудилка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Загляну одним глазком хоть..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Пардон, Он и Она!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Не закадычились - не пошла. Я и думать-то забыла бы, а героиня до сих пор думает, пошла бы - не пошла бы))))
СсылкаПожаловаться
КоZа
Не закадычились - не пошла. Я и думать-то забыла бы, а героиня до сих пор думает, пошла бы - не пошла бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. А чего она не задаётся и не мучается вопросом: нужно кадычиться вообще или не нужно? Важным, между прочим. ))
У неё теперь вся жизнь наперекосяк пошла. И всё из-за того, что изначально не закадычилось ни с кем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Так актуально же стало, кризис наступил, голодно. И тут вспоминается всё то, что можно было съесть впрок, но съедено кем-то другим.
)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Так актуально же стало, кризис наступил, голодно. И тут вспоминается всё то, что можно было съесть впрок, но съедено кем-то другим.
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы :))))
СсылкаПожаловаться
Гы :))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Во тебе и "гы". А всё почему? Потому что фотками с тортами всех раздразнили. ))) И теперь не знаешь, какое ещё лихо проснётся. )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Во тебе и "гы". А всё почему? Потому что фотками с тортами всех раздразнили. ))) И теперь не знаешь, какое ещё лихо проснётся. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да!! Вафельку на трое суток под арест на кухню! Безвылазно! :)))
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
идите, к чему такая помпа? я ничего не пропустила, вообще-то.
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
идите, к чему такая помпа? я ничего не пропустила, вообще-то.
СсылкаПожаловаться

помпа
СсылкаПожаловаться
Евгения Смирнова

помпа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацталом опять! :))) День начал улучшаться! :))))
СсылкаПожаловаться
Пацталом опять! :))) День начал улучшаться! :))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru