Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно или гордыня обуяла

Всем привет! Расскажу историю, которая беспокоит меня давно, уже почти три года. Училась в университете, было нас две группы. Перед последней сессией выяснилось, что, хотя мы и учимся 3,5 года, платить обязаны за 4. Я была против, поэтому сходила к ректору и предупредила, что напишу письмо в головной вуз с просьбой о разъяснении такого порядка вещей. Он, можно сказать, благословил меня на такое действо. Потом я предупредила наши группы, что подпишусь и от их имени тоже. Никто не поверил в успех моего предприятия, НО я делала это для себя - денег жалко было и отец пообещал купить тренажер, если у меня получится. У меня получилось, платили мы за один семестр, а не за два, типа, сами дурачки, неправильно поняли. На выпускной я идти не собиралась, т.к. опять же, материальные затруднения, да и учились мы заочно, не закадычились как-то. Но мои однокурсники пригласили меня на банкет, бесплатно, в благодарность. До сих пор неспокойно как-то. Умом понимаю, что надо было идти, просили очень, а с другой стороны - стыдновато как-то, как будто из милости.
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Анжелика Новожилова
Вот, и отсюда я пойду, что за день сегодня.
Вам больше три года думать не о чем, как о халявной жрачке пропущенной когда-то по непонятной причине? :)))
Анжелика Новожилова
Вот, и отсюда я пойду, что за день сегодня.
Вам больше три года думать не о чем, как о халявной жрачке пропущенной когда-то по непонятной причине? :)))
СсылкаПожаловаться
Куда?!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Куда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, Рэм, не могу найти ту тему, ну про возвращение, как она называется-то?))
Анжелика Новожилова
Кстати, Рэм, не могу найти ту тему, ну про возвращение, как она называется-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.. тема "Объявилась бывшая мужа"
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. тема "Объявилась бывшая мужа"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда она объявилась? И драка была? )))))
Я не видела такой темы.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Куда она объявилась? И драка была? )))))
Я не видела такой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в он и она. А, ерунда, как всегда, замужней делать нечего, в переписку мужа заглядывает, а там как всегда в таких темах, письма от бывшей с соплями, на этом занавес.))
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Это в он и она. А, ерунда, как всегда, замужней делать нечего, в переписку мужа заглядывает, а там как всегда в таких темах, письма от бывшей с соплями, на этом занавес.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так не интересно. Я хочу, чтоб с драками и кровопролитием. ))) Пусть и такую для меня сочинят, по просьбам трудящихся, так сказать. )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну так не интересно. Я хочу, чтоб с драками и кровопролитием. ))) Пусть и такую для меня сочинят, по просьбам трудящихся, так сказать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А она как раз у нас совета спрашивает, как поступить! Вот, посоветуй ей драку с кровопролитием, а потом она нам темку рисанет еще одну - как спрятать труп.. :))))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Куда она объявилась? И драка была? )))))
Я не видела такой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так - раздел М и Ж. Тема "Объявилась бывшая мужа". Я заторчал от изложения проблемы ))))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так - раздел М и Ж. Тема "Объявилась бывшая мужа". Я заторчал от изложения проблемы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поищу. Некогда читать, не дают мне. Не понимают всё значение форума для меня.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Кстати, Рэм, не могу найти ту тему, ну про возвращение, как она называется-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!!!! Не ходите, бред полнейший!!!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Привет!!!! Не ходите, бред полнейший!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, бред - это лозунг форума! :))))
А где, он и она или флудилка?))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну, бред - это лозунг форума! :))))
А где, он и она или флудилка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю. что уже флудилка!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Думаю. что уже флудилка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Загляну одним глазком хоть..))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну, бред - это лозунг форума! :))))
А где, он и она или флудилка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон, Он и Она!
Анжелика Новожилова
Вот, и отсюда я пойду, что за день сегодня.
Вам больше три года думать не о чем, как о халявной жрачке пропущенной когда-то по непонятной причине? :)))
СсылкаПожаловаться
Не закадычились - не пошла. Я и думать-то забыла бы, а героиня до сих пор думает, пошла бы - не пошла бы))))
Светлана Сми.В ответ на КоZа
КоZа
Не закадычились - не пошла. Я и думать-то забыла бы, а героиня до сих пор думает, пошла бы - не пошла бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. А чего она не задаётся и не мучается вопросом: нужно кадычиться вообще или не нужно? Важным, между прочим. ))
У неё теперь вся жизнь наперекосяк пошла. И всё из-за того, что изначально не закадычилось ни с кем.
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вот, и отсюда я пойду, что за день сегодня.
Вам больше три года думать не о чем, как о халявной жрачке пропущенной когда-то по непонятной причине? :)))
СсылкаПожаловаться
Так актуально же стало, кризис наступил, голодно. И тут вспоминается всё то, что можно было съесть впрок, но съедено кем-то другим.
)))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Так актуально же стало, кризис наступил, голодно. И тут вспоминается всё то, что можно было съесть впрок, но съедено кем-то другим.
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы :))))
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Гы :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во тебе и "гы". А всё почему? Потому что фотками с тортами всех раздразнили. ))) И теперь не знаешь, какое ещё лихо проснётся. )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Во тебе и "гы". А всё почему? Потому что фотками с тортами всех раздразнили. ))) И теперь не знаешь, какое ещё лихо проснётся. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да!! Вафельку на трое суток под арест на кухню! Безвылазно! :)))
Анна Ивановна
идите, к чему такая помпа? я ничего не пропустила, вообще-то.
Евгения СмирноваВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
идите, к чему такая помпа? я ничего не пропустила, вообще-то.
СсылкаПожаловаться

помпа
Анжелика НовожиловаВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова

помпа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацталом опять! :))) День начал улучшаться! :))))
Евгения СмирноваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Пацталом опять! :))) День начал улучшаться! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем