Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно ли быть без пары?

Мне 36 лет, замужем не была, с бывшим МЧ расстались 5 лет назад. Мне на сегодняшний день особо никто не нравится, а с кем попало, лишь бы было, я не хочу. Очень утомляют вопросы от родителей-знакомых типа "Мужика нашла?", "А че ты все время одна?", "Когда замуж-то?", "А вот Нинка уже третий раз выходит, а ты все сидишь", "Ох доченька, вот не подумали бы никогда, что ты у нас старая дева будешь" (это папа), "Выходи хоть за кого-нибудь уже, мы умрем, ты одна останешься" (это мама). Стараюсь не реагировать, но задолбало. Хамить в ответ не хочу, нормальных слов не понимают и такие лица делают, как будто даже им за меня стыдно, а я еще смею просто жить и улыбаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Донскова В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
создавай тему!!!!
Ольга
Женщина не должна быть одна, по большому счёту они правы. Другое дело, что нельзя лезть в чужую жизнь.
МиражВ ответ на Ольга
Ольга
Женщина не должна быть одна, по большому счёту они правы. Другое дело, что нельзя лезть в чужую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Так не чужие люди - самые родные. мама и папа.
MoonlightВ ответ на Ольга
Ольга
Женщина не должна быть одна, по большому счёту они правы. Другое дело, что нельзя лезть в чужую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Если нет возможности найти стоящего мужика, надо кидаться на первого-попавшегося, только чтобы был в доме?
МорскаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если нет возможности найти стоящего мужика, надо кидаться на первого-попавшегося, только чтобы был в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю может пересмотреть свой внешний и внутренний мир .
MoonlightВ ответ на Морская
Морская
Я думаю может пересмотреть свой внешний и внутренний мир .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего бог не дал, того не дал.
Пересматривать нечего.
МорскаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Чего бог не дал, того не дал.
Пересматривать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про Вас конкретно. У меня просто тоже нет мужчины, вот и думаю,что не так со мной :)
MoonlightВ ответ на Морская
Морская
Я не про Вас конкретно. У меня просто тоже нет мужчины, вот и думаю,что не так со мной :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лично знаю, что со мной так. После того, как я послала своего сожителя впень, я просто живу для себя. Ну и тут любовь нечаянно нагрянет.
Умудрилась влюбиться в самого красивого мужика в нашем учреждении. Поэтому по сравнению с ним все мужики меркнут. Ну а он - абонент недоступен.
МорскаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я лично знаю, что со мной так. После того, как я послала своего сожителя впень, я просто живу для себя. Ну и тут любовь нечаянно нагрянет.
Умудрилась влюбиться в самого красивого мужика в нашем учреждении. Поэтому по сравнению с ним все мужики меркнут. Ну а он - абонент недоступен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про Вас я знаю, что Вы и активная и спортом занимаетесь. Молодец!
ВикторияВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если нет возможности найти стоящего мужика, надо кидаться на первого-попавшегося, только чтобы был в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. это потому что мама сказала. она же "добра" желает.
ОльгаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если нет возможности найти стоящего мужика, надо кидаться на первого-попавшегося, только чтобы был в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем на первого-попавшегося? Себя уважать надо. Искать надо. Под лежачий камень мартини не течёт.
MoonlightВ ответ на Ольга
Ольга
Зачем на первого-попавшегося? Себя уважать надо. Искать надо. Под лежачий камень мартини не течёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это скока сил надо убить?
Если сидеть на СЗ, встречаться с каждым встречным и поперечным. Как представлю, так вздрогну.
ОльгаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Так это скока сил надо убить?
Если сидеть на СЗ, встречаться с каждым встречным и поперечным. Как представлю, так вздрогну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме сз негде больше что ли??
АННА АНИНАВ ответ на Ольга
Ольга
Женщина не должна быть одна, по большому счёту они правы. Другое дело, что нельзя лезть в чужую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Что значит не должна, пусть пьяненький страшненький , но Вася есть ? Бред какой-то. Значит так вышло.
ОльгаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Что значит не должна, пусть пьяненький страшненький , но Вася есть ? Бред какой-то. Значит так вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек сам вершит свою судьбу. Не так вышло, а не захотела, пустила все на самотёк. Про Васю никто не говорил. Я надеюсь все здесь адекватные.
АННА АНИНАВ ответ на Ольга
Ольга
Человек сам вершит свою судьбу. Не так вышло, а не захотела, пустила все на самотёк. Про Васю никто не говорил. Я надеюсь все здесь адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, автор никого не захотела и что теперь делать ? Это-же не собачку завести , а влюбиться. Если это не расчет конечно.
Nataly
Мне на сегодняшний день особо никто не нравится, а с кем попало, лишь бы было, я не хочу.


это отмаза?
обычно так успокаивают себя,когда вообще никому не нужны.
для серьезных нормальных отношений, я имею в виду
MoonlightВ ответ на Nataly
Nataly
Мне на сегодняшний день особо никто не нравится, а с кем попало, лишь бы было, я не хочу.


это отмаза?
обычно так успокаивают себя,когда вообще никому не нужны.
для серьезных нормальных отношений, я имею в виду
СсылкаПожаловаться
Ну не нужны и не нужны. Большая часть женщин одиноки на самом деле. В замужестве или без оного. Люди вообще сейчас больше одиноки, чем когда-либо. Лихорадочно тратить время на поиски хоть кого-то - зачем? Жизнь так коротка, почему бы не потратить на более приятные занятия?
Nataly
кому не стыдно, кто не чувствует себя в глубине души невостребованной, тот вообще не загоняется по этому поводу....
Мисс Марпл
стыдно в 36 лет не уметь поставить надоедливых родственничков на место
Meteora
Пропускайте мимо ушей, и живите так, как считаете нужным. Знаю, что постоянные советы на эту тему напрягают, но людей нельзя заставить молчать.
EVA
Стыдно жить чужим мнением.
Nataly
блин,люди! ну зачем вы автора в заблуждениях поддерживаете?
выходит, что за 5 лет никто достойный ее даже мимо не проходил?
ей вот прямо все не подходят, такой замечательной?
МорскаяВ ответ на Nataly
Nataly
блин,люди! ну зачем вы автора в заблуждениях поддерживаете?
выходит, что за 5 лет никто достойный ее даже мимо не проходил?
ей вот прямо все не подходят, такой замечательной?
СсылкаПожаловаться
И какого Ваше предложение на основе выводов? Повеситься автору? :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем