Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно ли быть не замужем?

Как считаете?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Джигярь А
Это позор просто.)
захария андреева_z_z
дичь какая....стыдно ли быть мамой ? стыдно ли быть папой? стыдно ли быть рыжей? стыдно ли быть альбиносом? стыдно ли быть братом?
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет,конечно(((
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну ..где то же его надо получить...в какой то страховой забрать,видимо...не.я еще недельку подожду...говорят,что пара недель - как минимум поболит...так что все ,вроде,по плану..спасибо!
захария андреева_z_z
ну ..где то же его надо получить...в какой то страховой забрать,видимо...не.я еще недельку подожду...говорят,что пара недель - как минимум поболит...так что все ,вроде,по плану..спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Второй раз читаю про ваши ребра - прямо самой больно. Вы хороший человек, ну пожалейте свои ребра, что ли. Они вам еще пригодятся - я так думаю. Берегите себя.
захария андреева_z_zВ ответ на Урса
Урса
Второй раз читаю про ваши ребра - прямо самой больно. Вы хороший человек, ну пожалейте свои ребра, что ли. Они вам еще пригодятся - я так думаю. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну свою тему я закрыла давно...так что извините,что так...спасибо
захария андреева_z_z
ну свою тему я закрыла давно...так что извините,что так...спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я видела, что вы тему закрыли. И не смогла написать туда. А вот сейчас могу: по возможности, пожалуйста, помогите себе. Я тоже стойкий оловянный солдат, но я не врач, а организм не железный. И выздоравливайте там.
захария андреева_z_zВ ответ на Урса
Урса
Я видела, что вы тему закрыли. И не смогла написать туда. А вот сейчас могу: по возможности, пожалуйста, помогите себе. Я тоже стойкий оловянный солдат, но я не врач, а организм не железный. И выздоравливайте там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо
захария андреева_z_z
ну ..где то же его надо получить...в какой то страховой забрать,видимо...не.я еще недельку подожду...говорят,что пара недель - как минимум поболит...так что все ,вроде,по плану..спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько помню, в МФЦ дают полис.
захария андреева_z_zВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Насколько помню, в МФЦ дают полис.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное)
Самый лучший тролль В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
нет,конечно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поднимите руки и вздохните, если вздох прерывается- перелом. Если дышите нормально - просто ушиб
захария андреева_z_zВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Поднимите руки и вздохните, если вздох прерывается- перелом. Если дышите нормально - просто ушиб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больно руки поднимать - ужась...но дышу))) спасибо
Самый лучший тролль В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
больно руки поднимать - ужась...но дышу))) спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это простейший способ определения перелома. Все медики знают. Первейший признак. На здоровье) выздоравливайте) не перелом))
захария андреева_z_zВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Это простейший способ определения перелома. Все медики знают. Первейший признак. На здоровье) выздоравливайте) не перелом))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уф...спасибо...а все таки - прерывается вдох - это как? вот не можешь дышать,когда руки подняты?
Самый лучший тролль В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
уф...спасибо...а все таки - прерывается вдох - это как? вот не можешь дышать,когда руки подняты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же дышите равномерно? А переломе как бы задерживаете дыхание, за один раз не можете вздлохнуть и вдохнуть весь воздух
захария андреева_z_zВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Вы же дышите равномерно? А переломе как бы задерживаете дыхание, за один раз не можете вздлохнуть и вдохнуть весь воздух
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага...а без синяка может быть ушиб?
Самый лучший тролль В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ага...а без синяка может быть ушиб?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Легко
захария андреева_z_zВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Легко
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все.это ушиб.ура.спасибо!
Антонина Иванова
Да. Еще стыдно уметь варить суп, работать и вообще быть женщиной
Антонина Иванова
Да. Еще стыдно уметь варить суп, работать и вообще быть женщиной
СсылкаПожаловаться
Не напрягайся. Этот вопрос Вера задает раз в месяц примерно. Если бы я могла прислать ей жениха, уже бы это сделала.
VP VP
Нет
Ekaterina Ekaterina
Стыдно проживая свою жизнь постоянно оглядываться на других)) Не стыдно жить своей жизнью, встречаться, выходить замуж, разводиться когда Вы понимаете, что лично Вам это нужно
Виктория ЛВ ответ на Ekaterina Ekaterina
Ekaterina Ekaterina
Стыдно проживая свою жизнь постоянно оглядываться на других)) Не стыдно жить своей жизнью, встречаться, выходить замуж, разводиться когда Вы понимаете, что лично Вам это нужно
СсылкаПожаловаться
да!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем