Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно ли быть не замужем после 30-ти? Как Вы считаете?

Прочитала сегодня. что быть не замужем после 30 ЭТО СТЫДНО для женщины... мол ...значит никому не нужна ...

Мне 37 лет, замужем никогда не была, детей нет.
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Ольга Мириевская
Хамство, как и безграмотность, еще никого и никогда не украшало.
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
если вам так близка и знакома тема НОСКОВ то обсуждайте ее с кем нибудь другим))
Ольга Мириевская
Достоинств - тьма! Все перечислить?...
Стыдно быть малограмотным (-ной), иначе как и чему детей учить?
Стыдно быть глупым (-ой).
Еще раз извините, что влезла в этот обмен откровениями - бессонница, знаете ли.
Предупреждаю Вашу реакцию: сын у меня уже взрослый, внуку скоро 3 года, замужем (дважды - и оба раза удачно).
Всего наилучшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
кстати ваше семейное положение мне до лампочки, как и ваши грамматические достижения, совет - пейте успокоительное и спите побольше))
Ольга МириевскаяВ ответ на Мицуко
Мицуко
кстати ваше семейное положение мне до лампочки, как и ваши грамматические достижения, совет - пейте успокоительное и спите побольше))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ой, как Вас задело-то!
Ольга Мириевская
Ой, как Вас задело-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
отнюдь, мне просто жалко вас как вы мучаетесь и не знаете к чему привязаться, доставайте мужа тогда или детей своей грамотностью))
Ольга МириевскаяВ ответ на Мицуко
Мицуко
отнюдь, мне просто жалко вас как вы мучаетесь и не знаете к чему привязаться, доставайте мужа тогда или детей своей грамотностью))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Успокойтесь, душенька!
Ольга Мириевская
Успокойтесь, душенька!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
обойдусь как-нибудь без подсказок))
Ануар ПаритовВ ответ на Мицуко
Мицуко
Видимо Вам сильно не повезло, что кроме носок так ничего и не увидели хорошего от мужчин:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну не говорите. Мы только и можем носками вонять
Карабас БарабасВ ответ на Мицуко
Мицуко
Видимо Вам сильно не повезло, что кроме носок так ничего и не увидели хорошего от мужчин:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
АХ-ХХА!
нетВ ответ на Мицуко
Мицуко
домашняя картинная галерея - это несомненно впечатляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Намного лучше чем неудачный брак и асе вытекающие проблемы на этой почве.
МицукоВ ответ на нет
нет
Намного лучше чем неудачный брак и асе вытекающие проблемы на этой почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кому что, везде есть свои плюсы и минусы))
ПтичкаВ ответ на Бензий
Бензий
С удовольствием. Сейчас я работаю над пейзажем - домик у воды. А в планах - портрет Лопухиной (Боровиковский)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И выбираешь же самый цимес! И "Полдень", и "Лопухина" - самое мое любимое. Скажи еще, что "Неизвестную" Крамского вышила - и я прям щас на тебе женюсь, хочешь? ;)
БензийВ ответ на Птичка
Птичка
И выбираешь же самый цимес! И "Полдень", и "Лопухина" - самое мое любимое. Скажи еще, что "Неизвестную" Крамского вышила - и я прям щас на тебе женюсь, хочешь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Незнакомку, Всадницу и Охотников на привале я не потяну
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мицуко
Мицуко
видимо в том и проблема - развивайте чю, мужчины не любят скучных дам для общения))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тяжелый случай
Елена НечаеваВ ответ на Мицуко
Мицуко
наверно Вам о чю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Валентина МедведеваВ ответ на Бензий
Бензий
Это не подушки, а картины. Я раздарила их не менее 40 штук. А кто о чём должен задуматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете,вышивки не помешали мне выйти замуж,вырастить сына и внука.Вы не сумели выполнить вашу основную задачу - оставить после себя потомков,а вышивка и все прочее - это для вашего удовольствия и благополучия.Ну и что дальше ?
Валентина Медведева
Знаете,вышивки не помешали мне выйти замуж,вырастить сына и внука.Вы не сумели выполнить вашу основную задачу - оставить после себя потомков,а вышивка и все прочее - это для вашего удовольствия и благополучия.Ну и что дальше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таким как я, размножаться противопоказано. Сколько я вам должна за Ваши бесценные рекомендации?
Валентина МедведеваВ ответ на Бензий
Бензий
Таким как я, размножаться противопоказано. Сколько я вам должна за Ваши бесценные рекомендации?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Желаю вам полноценности жизни во всех ее проявленияхНе затягивайте.
Валентина Медведева
Желаю вам полноценности жизни во всех ее проявленияхНе затягивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя жизнь меня полностью устраивает во всех нужных мне проявлениях. Что я не должна затягивать?
Валентина МедведеваВ ответ на Бензий
Бензий
Моя жизнь меня полностью устраивает во всех нужных мне проявлениях. Что я не должна затягивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попробовать все,что дано только женщине.
Валентина Медведева
Попробовать все,что дано только женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если выйти замуж и родить, то это, пожалуйста, не ко мне. Не все обязаны это делать, потому что так принято в обществе
olga ustenovaВ ответ на Бензий
Бензий
Если выйти замуж и родить, то это, пожалуйста, не ко мне. Не все обязаны это делать, потому что так принято в обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не в обществе, а в природе. А мы ее дети.
Анжелика ЕлисееваВ ответ на Бензий
Бензий
Если выйти замуж и родить, то это, пожалуйста, не ко мне. Не все обязаны это делать, потому что так принято в обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы умница! и хорошо, что идете против стереотипов общества. Гораздо хуже родить ребенка и понять, что не в радость ни пеленки, ни уроки, малыш ведь это будет чувствовать. Можно реализовать свою материнскую роль и по-другому: помогать дому ребенка деньгами от проданных картин или вести кружок вышивки.
lusia kissВ ответ на Бензий
Бензий
Моя жизнь меня полностью устраивает во всех нужных мне проявлениях. Что я не должна затягивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не устраивает она тебя. Можешь врать на сетевых форумах незнакомым тёткам, себе-то не ври! Вот прям так и веет счастьем от твоих реплик! В каждой фразе - тоска зелёная. Только хорохоришься - как тебе здорово с твоими картинками вышитыми. Я вообще никому ничего не навязываю и не диктую, откуда знаю, кому что надо. Но в твою гармонию просто не верю, прокололась ты уже здесь в нескольких местах
БензийВ ответ на lusia kiss
lusia kiss
Да не устраивает она тебя. Можешь врать на сетевых форумах незнакомым тёткам, себе-то не ври! Вот прям так и веет счастьем от твоих реплик! В каждой фразе - тоска зелёная. Только хорохоришься - как тебе здорово с твоими картинками вышитыми. Я вообще никому ничего не навязываю и не диктую, откуда знаю, кому что надо. Но в твою гармонию просто не верю, прокололась ты уже здесь в нескольких местах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Большое спасибо за вашу доброжелательность и ненавязчивость! От вас веет счастьем и позитивом! Хочется заряжаться от вас энергией, гармонией, радостью! Вы молодец!
БензийВ ответ на lusia kiss
lusia kiss
Да не устраивает она тебя. Можешь врать на сетевых форумах незнакомым тёткам, себе-то не ври! Вот прям так и веет счастьем от твоих реплик! В каждой фразе - тоска зелёная. Только хорохоришься - как тебе здорово с твоими картинками вышитыми. Я вообще никому ничего не навязываю и не диктую, откуда знаю, кому что надо. Но в твою гармонию просто не верю, прокололась ты уже здесь в нескольких местах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поделитесь своим секретом личного счастья! Наверняка у вас есть чему поучиться, особенно мне. Я обязательно подарю вам вышитую картинку;-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем