Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно ли девушке (женщине) ни разу в жизни

не побывать замужем? Как считаете? Тут на работе одна моя коллега назвала таких людей отбросами общества.
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Королева. МаргоВ ответ на вячеслав
вячеслав
Согласен!....

Пусть пенсионеры размножаются. Им все равно работать не нужно и есть свободное время для любви. А лучшие люди ( верующие ) пусть молятся и изготавливают церковную утварь и сувениры для нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы с Луны к нам пожаловали? В Монастыре люди духа, а священники прекрасно с женами размножаются, у нас батюшка в подъезде живет ... имеет 6 детей. В монастырях не сувениры изготавливают... а просто в мастерских. Там другая цель с жизни.. . В дали от мiра соединится с Богом. Тут нужны особые условия, это как ананасы в оранжереях...
вячеслав В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы с Луны к нам пожаловали? В Монастыре люди духа, а священники прекрасно с женами размножаются, у нас батюшка в подъезде живет ... имеет 6 детей. В монастырях не сувениры изготавливают... а просто в мастерских. Там другая цель с жизни.. . В дали от мiра соединится с Богом. Тут нужны особые условия, это как ананасы в оранжереях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то в данный момент те монашки и монахи про которых я сказал как раз в торговом центре продают свои, как бы это лучше сказать...поделки...
Королева. МаргоВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вообще-то в данный момент те монашки и монахи про которых я сказал как раз в торговом центре продают свои, как бы это лучше сказать...поделки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это трудники и послушники, монахи редко выходят из монастыря.
вячеслав В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы с Луны к нам пожаловали? В Монастыре люди духа, а священники прекрасно с женами размножаются, у нас батюшка в подъезде живет ... имеет 6 детей. В монастырях не сувениры изготавливают... а просто в мастерских. Там другая цель с жизни.. . В дали от мiра соединится с Богом. Тут нужны особые условия, это как ананасы в оранжереях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой практический толк нам от этих ананасов?...Они даже не могут похвастаться долгожительством. В чем их положительная роль и положительный пример?......
Королева. МаргоВ ответ на вячеслав
вячеслав
Какой практический толк нам от этих ананасов?...Они даже не могут похвастаться долгожительством. В чем их положительная роль и положительный пример?......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молитвенная помощь, у меня так инсультного больного безнадежного подняли...
вячеслав В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Молитвенная помощь, у меня так инсультного больного безнадежного подняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каким это образом?...Где доказательства что именно монахи подняли?... именно от их молитв?
Королева. МаргоВ ответ на вячеслав
вячеслав
Каким это образом?...Где доказательства что именно монахи подняли?... именно от их молитв?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мне врачи говорили ... безнадежен, или будет сумасшедшим. Я звонила 2 священникам, один монах...
вячеслав В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну мне врачи говорили ... безнадежен, или будет сумасшедшим. Я звонила 2 священникам, один монах...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

"ну мне врачи говорили..." это сомнительное доказательство. Врачи много чего говорят и далеко не все потом сбывается. То что монах молился и наступило выздоровление еще не говорит о том что между этими двумя событиями существует причинно-следственная связь.
Королева. МаргоВ ответ на вячеслав
вячеслав

"ну мне врачи говорили..." это сомнительное доказательство. Врачи много чего говорят и далеко не все потом сбывается. То что монах молился и наступило выздоровление еще не говорит о том что между этими двумя событиями существует причинно-следственная связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чтобы так человек выздоровел... без потери для ума, без потери работоспособности... редкость после инсульта...
вячеслав В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Чтобы так человек выздоровел... без потери для ума, без потери работоспособности... редкость после инсульта...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я понимаю. Но чудеса исцеления и без участия монахов происходят. По вы не были убедительны.
Королева. МаргоВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я понимаю. Но чудеса исцеления и без участия монахов происходят. По вы не были убедительны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ))) Так мне нужна была гарантия, а то многие годами за лежачими ухаживают.. Памперсы меняют и боятся, что квартиру подожгут.
вячеслав В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы с Луны к нам пожаловали? В Монастыре люди духа, а священники прекрасно с женами размножаются, у нас батюшка в подъезде живет ... имеет 6 детей. В монастырях не сувениры изготавливают... а просто в мастерских. Там другая цель с жизни.. . В дали от мiра соединится с Богом. Тут нужны особые условия, это как ананасы в оранжереях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не думаю что там люди духа. Я думаю это просто отшельники. Уклоняющиеся от общественной жизни товарищи.
Королева. МаргоВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я не думаю что там люди духа. Я думаю это просто отшельники. Уклоняющиеся от общественной жизни товарищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это другая цивилизация о которой вы и понятие не имеете.Она сами на себя работают, принимают всех бездомных... дают, кров и стол.
вячеслав В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
это другая цивилизация о которой вы и понятие не имеете.Она сами на себя работают, принимают всех бездомных... дают, кров и стол.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так уж и всех?...Вы хотите сказать что, если к ним бомжи повалят, то их примут всех в монастырь?...И вообще всех примут?...
Королева. МаргоВ ответ на вячеслав
вячеслав
Так уж и всех?...Вы хотите сказать что, если к ним бомжи повалят, то их примут всех в монастырь?...И вообще всех примут?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно... будут трудиться.. и жить.
Бедный родственник
Хватит ныть
Королева. Марго
В нашей стране не стыдно... у нас порченное население.. мы весь мир удивляем. Блудливые вороватые алкоголики.
Змейка
видимо ей более нечем похвалиться.
Елена
не далекого ума ваша коллега. стыдно быть такой как она, а не без брака.
Ульяна
Найдите уже себе мужика, хоть какого-нибудь и ему мозги любите.
Ирэн
Я заметила, что всякие резкости и колкости говорят как правило не очень счастливые люди. Видима эта коллега скрипит зубами в осточертевшем браке и прустствие в мире внебрачных сердец сильно осложняет ей жизнь)))))
Жуть Скверная
Я скорее всего не побываю и вообще не парюсь, разве это главное в жизни?
Светлана Коваль
Сейчас 48. Дочери 10 лет.
МАшенькА
жучка крашенная!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем