Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно ли девушке (женщине) ни разу в жизни

не побывать замужем? Как считаете? Тут на работе одна моя коллега назвала таких людей отбросами общества.
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Олеся
Я честно сказать, таких девушек и не встречала ) Даже самых страшненьких разбирают рано или поздно )
Баба Яга в молодости
Слушать идиотов стыдно.
Баба Яга в молодости
Слушать идиотов стыдно.
СсылкаПожаловаться

Самая МеркантильнаяВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Слушать идиотов стыдно.
СсылкаПожаловаться

Баба Яга в молодости
Слушать идиотов стыдно.
СсылкаПожаловаться

Наталья
Бредятина
a l
Вообще это минимум странно
См.аватар
страшнее быть отбросом по мозговому критерию - а она как раз из таких) кроме штампика достижений в жизни нет других, видимо , у нее
опарыш
лапушок %%%В ответ на См.аватар
См.аватар
страшнее быть отбросом по мозговому критерию - а она как раз из таких) кроме штампика достижений в жизни нет других, видимо , у нее
опарыш
СсылкаПожаловаться
Ахаха
См.аватарВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну а чо? моей двоюродной сестре 41, не была ни разу -ну не сложилось... там конечно ее мать в основном постаралась, но факт остается фактом
при этом отличный человек, главбухом работает, квартира, машина, недавно родила "для себя" -всем бы такими "отбросами" быть
лапушок %%%В ответ на См.аватар
См.аватар
не, ну а чо? моей двоюродной сестре 41, не была ни разу -ну не сложилось... там конечно ее мать в основном постаралась, но факт остается фактом
при этом отличный человек, главбухом работает, квартира, машина, недавно родила "для себя" -всем бы такими "отбросами" быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та не .меня последнее предложение обрадовало) с первой частью согласна.сама холостая
Вера КоноваловаВ ответ на См.аватар
См.аватар
не, ну а чо? моей двоюродной сестре 41, не была ни разу -ну не сложилось... там конечно ее мать в основном постаралась, но факт остается фактом
при этом отличный человек, главбухом работает, квартира, машина, недавно родила "для себя" -всем бы такими "отбросами" быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ещё и ребёнка прекрасного вырастит и образование отличное даст, в отличии от тех, кто не считает себя отбросами, живя с тунеядцами и алкоголиками, выбрасывая в жизнь ассоциальные элементы..
Excellent
Ну воть снова критика?!!! Хоть не приходи на форум:(
Дарья Кошка
Это у вашей коллеги проблемы с головой.
Маришка
Ваша коллега перегибает палку, ну не встретил человек того с кем захотел свою жизнь связать почему же он отброс. Прямо клеймо какое то.
вася пупкин
не стыдно, а у вашей коллеги, муж уже давно простатитник в обоссанных семейках, секи нет, вот она и злится. вы у неё так и спросите, как простатит у васи, как грыжа?
Ксения 777В ответ на вася пупкин
вася пупкин
не стыдно, а у вашей коллеги, муж уже давно простатитник в обоссанных семейках, секи нет, вот она и злится. вы у неё так и спросите, как простатит у васи, как грыжа?
СсылкаПожаловаться


капелька
Ну ладно, пусть считает, я не облезу.
Илона Орловская
യиленисинелиஐ
а вы дружите с такой коллегой? ну-ну
Чухня и подстава
Я бы из дома постыдилась выйти.
Dietrich
нее, это почётно )))
Светлана Коваль
Я не была замужем. Мне не стыдно.
ГАЛИСВ ответ на Светлана Коваль
Светлана Коваль
Я не была замужем. Мне не стыдно.
СсылкаПожаловаться
а лет вам сколько?))
Татьяна Донскова
биоматериал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем