Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно, меня отшила 50-летняя

Сидел сегодня в кафе. Рядом красивая и эффектная женщина разговаривала с какой-то бабушкой. Она, когда там отошла чай отлить, на меня смотрела и улыбалась. Я подумал, что ей понравился. Ещё говорила бабушке, что у неё 2 года не было никого. Не могла найти подходящего мужчину. Я подумал, что прям на меня намекает, чтобы подошёл) Ну...что я и сделал. И сказал ей, что вот, типа услышал, что у неё 2 года мужчины не было) Она у меня спросила - тебе сколько лет, мальчик? Сказал, что 25. Она ответила, что ей 50 (я у неё даже морщин не разглядел, я подумал, что ей 40), и что её дочери 26. И спросила, разве это нормально. Я сказал - да). Она сказала, что ненормально и ушла( Та бабуська мне сказала, догоняй её. Я ответил, что не буду к человеку привязываться. Ждал, когда та женщина уйдёт из кафе. А то ещё подумает, что я её преследую. Ну она не ушла. Пошла в другой отдел, начала пироги смотреть, потом в очередь встала. У меня опять создалось впечатление, что она хотела, чтобы я к ней всё-таки подошёл. Но потом подумал, что это опять мои фантазии, будто меня все хотят, и не стал уж её тревожить. И ушёл. Было стыдно, рядом сидящие люди видели, как я пристал к 50-летней, и она меня отшила( Я так её и не понял. Уже ведь скоро женщина на пенсию выйдет. Тогда уже её точно никто не захочет, да и она сама уже не будет хотеть мужчин. Её ровесники хотят молоденьких, либо импотенты, да и средняя продолжительность жизни у мужчин поменьше, так что вообще мало кандидатов для неё остаётся. Неудивительно, что 2 года была без мужчин. Мне кажется, ей надо радоваться, что вот молоденький к ней подошёл. Принца себе что ли ищет. Или видать я такой непривлекательный, что лучше оставаться одной, чем со мной( Когда уже пришёл домой, додумался, что можно было бы к ней подойти и спросить - а можно с вашей дочерью познакомиться? А там может и разговор завязался бы.
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Читающая девушка
Когда ж до тебя дойдёт, что ты идиот?
Жужа
"... Но потом подумал, что это опять мои фантазии, будто меня все хотят..."
Ты, прям, как моя бывшая давнишняя насяльница.)))
что делается,ой!
Хай, ельмирчик! .Ты да я-
Мы теперь одна семья.
Я жена твоя, дуняша,
Я любовница твоя.
Хороша Маша да не наша
тетка просто на Вас, дорогой товарищ, проверяла "насколько она еще "ничего". Вы повелись - тетка получила "ответ", что да, она вполне себе еще канает и надо продолжать ботокс колоть))))
Лунный Змей
Просто подумала, что к ней набивается альфонс))) Моей маме 56, замужем никогда не была, но мужским вниманием до сих пор не обделена. Так вот, к чему я. Взрослые женщины предпочитают более солидных мужчин. Особенно, когда появляются на публике. И даме в 50 хочется, чтобы рядом был состоявшийся мужчина лет 40-45 с благородной сединой на висках))) Молодое мясо для них "развлечение на 1 ночь", как и молоденькие девчонки для мужчин 50+.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne Larina
тетка просто на Вас, дорогой товарищ, проверяла "насколько она еще "ничего". Вы повелись - тетка получила "ответ", что да, она вполне себе еще канает и надо продолжать ботокс колоть))))
Точно...)) На 40-летних мужчин будет смотреть со снисходительностью..))) Типа, мною интересуются и моложе...но так уж и быть...))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Просто подумала, что к ней набивается альфонс))) Моей маме 56, замужем никогда не была, но мужским вниманием до сих пор не обделена. Так вот, к чему я. Взрослые женщины предпочитают более солидных мужчин. Особенно, когда появляются на публике. И даме в 50 хочется, чтобы рядом был состоявшийся мужчина лет 40-45 с благородной сединой на висках))) Молодое мясо для них "развлечение на 1 ночь", как и молоденькие девчонки для мужчин 50+.
СсылкаПожаловаться
Он и одной ночи был бы рад, поди тоже 2 года никого не было...
ВИШНЯ
Марина СекачеваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
легко осуществимо
Жемчужина
Ты же сам сказал,что ты латентный гомосек... Тоись не в той луже рыбу ловишь)))
Марина СекачеваВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
Ты же сам сказал,что ты латентный гомосек... Тоись не в той луже рыбу ловишь)))
СсылкаПожаловаться
Да?! O_O
ЖемчужинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да?! O_O
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме шуток... Ссыль не могу найти
Дочь Самурая
а мне кажецца что Ильмирка- баба.. все-таки мужчины по другому пишут...
что делается,ой!В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а мне кажецца что Ильмирка- баба.. все-таки мужчины по другому пишут...
СсылкаПожаловаться
бабомужиг!
Дочь Самурая
а мне кажецца что Ильмирка- баба.. все-таки мужчины по другому пишут...
СсылкаПожаловаться
нет, пацан ,сама видела ))
Дочь Самурая В ответ на mu .
mu .
нет, пацан ,сама видела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а он уже показывал? я опять все пропустила... чтож такое та
Наталия Мисан
Почему не сказал, что она молодая и красивая, и ты думал, что ей не больше 30?
Маргарита Мишина
Любая женщина на прямолинейное предложение ПЕРЕСПАТЬ отошьет любого, даже самого распрекрасного. А где комплименты, цветы, как минимум бутылка шампанского на ее столик, интрига, игра, прелюдия?..
кира петроваВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Любая женщина на прямолинейное предложение ПЕРЕСПАТЬ отошьет любого, даже самого распрекрасного. А где комплименты, цветы, как минимум бутылка шампанского на ее столик, интрига, игра, прелюдия?..
СсылкаПожаловаться
Любая женщина на прямолинейное предложение ПЕРЕСПАТЬ отошьет любого, даже самого распрекрасного. А где комплименты, цветы, как минимум бутылка шампанского на ее столик, интрига, игра, прелюдия?..

Ну ничего себе Вы его нагрузили! Он считает что он сам по себе - подарок а тут оказывается цветы покупать надо!
Вы ж ему картину мира порушите
Маргарита МишинаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Любая женщина на прямолинейное предложение ПЕРЕСПАТЬ отошьет любого, даже самого распрекрасного. А где комплименты, цветы, как минимум бутылка шампанского на ее столик, интрига, игра, прелюдия?..

Ну ничего себе Вы его нагрузили! Он считает что он сам по себе - подарок а тут оказывается цветы покупать надо!
Вы ж ему картину мира порушите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть человек узнает правду! Иначе так и не сможет размнОжиться.
Severus Snape
Ты правильно подумал - у тебя действительно фантазии.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем