Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно мне перед мужем....


Стыдно мне перед мужем моим. 
Ужасно стыдно мне. Не могу смотреть мужу в глаза. 
Он когда узнал что после операции вынужденной у меня не будет детей сказал главное мы есть друг у друга а если хочешь то усыновим малыша или котёночка купим. 
Здоровый красивый мужик в расцвете сил и добровольно отказался от отцовства. В первом браке у него не было деток и сейчас не будет. Мне стыдно перед ним. Подруга говорит прогони его, пусть семью создаёт и чтобы дети были и нельзя держать возле себя здорового мужика и поступаю я как эгоистка. А мне так хорошо когда муж рядом, он ухаживает за мной после операции, заботится обо мне. Видно что любит. И я его люблю очень сильно. 
Но что делать не знаю. 
Отец говорит что держись мужа потому что не всем мужикам дети мечтаются. И приводит сразу пример что я ему не мечталась а всё таки сбылась и любовь к собственной дочери пришла далеко не сразу.
посоветуйте.. Спасибо..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
станислава суплатович
Надо будет- сам уйдёт. А гнать любимого и любящего мужчину, по- моему, глупость.
станислава суплатович
Надо будет- сам уйдёт. А гнать любимого и любящего мужчину, по- моему, глупость.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
а вдруг Бог даст и свершится чудо? зачем гнать того, кто действительно любит?
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
а вдруг Бог даст и свершится чудо? зачем гнать того, кто действительно любит?
СсылкаПожаловаться
Нет, не свершится. Удалено то в чем Чудо появляется
Онкология помешала
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Аноним
Аноним
Нет, не свершится. Удалено то в чем Чудо появляется
Онкология помешала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйтесь что жива осталась. в следующей жизни нарожаете, а в этой довольствуйтесь тем, что имеете.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
радуйтесь что жива осталась. в следующей жизни нарожаете, а в этой довольствуйтесь тем, что имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно рада что всё закончилось, пусть и такой ценой.
Дашка Флакс
Вы бы лучше подругу погнали! А лучше еще фейс ей начистили! Муж любит Вас, и не важно, что Вы не сможете иметь детей, он же не ушел!...А подружка походу глаз на него положила
Дашка Флакс
Вы бы лучше подругу погнали! А лучше еще фейс ей начистили! Муж любит Вас, и не важно, что Вы не сможете иметь детей, он же не ушел!...А подружка походу глаз на него положила
СсылкаПожаловаться
Походу да, так и есть. Да и общаться с ней сил нет и желания а муж её вообще не выносит.
Комментарий удален.Почему?
Дашка ФлаксВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
Мысли у нас схожи(в одно время написали))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Мысли у нас схожи(в одно время написали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на то.
ленок
Согласна
Dietrich
Живи и радуйся )
Mar Fa
Так он хочет/хотел детей? И сколько ему лет?
Дашка ФлаксВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Так он хочет/хотел детей? И сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
Даже если он и хотел, он же ей сказал - усыновим...Он любит Ее как женщину, а не как инкубатор..А вот подружка......(пи)
Дашка Флакс
Даже если он и хотел, он же ей сказал - усыновим...Он любит Ее как женщину, а не как инкубатор..А вот подружка......(пи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить он сейчас может что угодно. Кто-то до старости без детей живет, а некоторых в 40+ накрывает и досвидос. Новая семья и ребёнок.
НолаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Говорить он сейчас может что угодно. Кто-то до старости без детей живет, а некоторых в 40+ накрывает и досвидос. Новая семья и ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть лучше хотя бы до 40+ поживут вместе, счастливые, чем сейчас сразу будут оба несчастные, если она от него уйдет.
Дашка Флакс
Даже если он и хотел, он же ей сказал - усыновим...Он любит Ее как женщину, а не как инкубатор..А вот подружка......(пи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не каждый мужчина, тем более воспитанный, сходу заявит супруге, что она на фиг ему не сдалась бесплодная, никчемная недоженщина.
Дашка ФлаксВ ответ на ЕС
ЕС
не каждый мужчина, тем более воспитанный, сходу заявит супруге, что она на фиг ему не сдалась бесплодная, никчемная недоженщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"бесплодная, никчемная недоженщина" вот вам не стыдно за эти слова? У некоторых не получается, некоторые из-за болезни, а некоторые просто не хотят детей..И все они "недоженщины"??
Дашка Флакс
"бесплодная, никчемная недоженщина" вот вам не стыдно за эти слова? У некоторых не получается, некоторые из-за болезни, а некоторые просто не хотят детей..И все они "недоженщины"??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам написала то, что сама слышала. поэтому еще раз повторю, не все мужчины набираются смелости сразу признаться, что не смогут так. некоторым нужно время.
НолаВ ответ на ЕС
ЕС
я вам написала то, что сама слышала. поэтому еще раз повторю, не все мужчины набираются смелости сразу признаться, что не смогут так. некоторым нужно время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и не нужно у него это время отнимать! Пока любит - пусть любит.
ЕСВ ответ на Нола
Нола
вот и не нужно у него это время отнимать! Пока любит - пусть любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор себя поедом есть будет, думаете мужу не перепадет? насколько его любви хватит?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Так он хочет/хотел детей? И сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
37 лет.
До болезни мы мечтали о детях. А сейчас он сказал хочешь усыновим а нет то котёночка купим.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
37 лет.
До болезни мы мечтали о детях. А сейчас он сказал хочешь усыновим а нет то котёночка купим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А супрогатная мать? Сперма его, дети его будут.
станислава суплатовичВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
А супрогатная мать? Сперма его, дети его будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суррогатная Т9, так его и так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем