Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно,но спрошу.... 18+

девушки,милые,мне ОООООООЧЕНЬ стыдно спрашивать,но все же....мы с мужем очень хотим ребенка,сдали оба все анализы.все нормально.нашли только уреаплазму у обоих.но ее мы уже лечим.уже полгода не получается забеременеть.не давно прочитала про непроходимость труб.и с того момента не могу спокойно спать.скажите пожалуйста,должна сперма вытекать или нет?мне подруга сказала что не должна.говорит,чтот если вытекает значит непроходимость труб.мне очень страшно...:(
*******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Lisa
Чушь какая-то! Если б так легко проходимость труб проверялась.
*******
а как это проверяется?мне очень страшно....жутко хочу ребенка
Татьяна
Процедура называется гистеросальпингография-в трубы через шейку матки вливают контрастный раствор и делают рентгеновский снимок.
Всё по назначению врача. Главное не паниковать.
*******
спасибо,Татьяна!!!обязательно проверюсь после праздников.очень боюсь.
АнастасияВ ответ на *******
*******
спасибо,Татьяна!!!обязательно проверюсь после праздников.очень боюсь.
СсылкаПожаловаться
Сама не делала, но когда разговаривала с врачом, он сказал что это довольно опасно (ну сами представте жидкость как заливать и лопнуть может и застоятся там....)....это делается когда как говорится все перепробовано.
Не могла не сказать.
Natali
ваша подруга не не нормальная,зря только вас напугала,вы ко врачу сходите что бы нервы не трепать и спать спокойно
Ольянка
А у подруги,я так понимаю, не вытекает?!)))))))) Не слушайте ее, у нее тЯкучка мозгов!))) Направление на анализы Вам давал врач? Правильно? Вот и доверьтесь ему, доХтуру виднее с чего и как проводить обследование. А все эти плазмы являются причинами бесплодия. не единственными конечно, но пролечите сначала ее, а потом уж и видно будет. Да и полгода не срок, чтоб начинать паниковать. У меня вообще между первым и вторым ребенком 14 лет!!! Я уж думала вторичное бесплодие (кажется так это называется), перестала предохраняться совсем....А Господь по своему все решил! Так что успокойтесь, наберитесь терпения и позитивного настроя!
*******
спасибо ВАМ большое за поддержку!!!просто у всех моих сестер,подруг,которые на много позже меня вышли замуж уже усть дети или беременны.и все постоянно у меня спрашивают "когда ты наконец забеременнеешь?!".как будто я этого не хочу...больше всего на свете я хочу малыша...но ВСЕВЫШНИЙ пока не дает...будем лечиться.может все еще будет хорошо.по крайней мере,я на это очень надеюсь!
Шоколадная Бестия
Не вытекает....Бред! НЕ слушайте ее.
Шоколадная Бестия
Не вытекает....Бред! НЕ слушайте ее.
СсылкаПожаловаться
так у меня вытекает...я и ноги поднимаю,но она все равно вытекает.что делать понятия не имею...страшно хочу ребенка.
LisaВ ответ на *******
*******
так у меня вытекает...я и ноги поднимаю,но она все равно вытекает.что делать понятия не имею...страшно хочу ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь уже, у всех вытекает. Проходимость проверяют как выше написано и больше никак. По-спокойнее надо как-то, тогда все и получится.
”*°•.наташа.•°*”В ответ на Lisa
Lisa
Успокойтесь уже, у всех вытекает. Проходимость проверяют как выше написано и больше никак. По-спокойнее надо как-то, тогда все и получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще способ проверки проходимости труб-кимогидротубация. под определенным давлением в матку поступает воздух, а на мониторе регистрируется в виде кривой. сама процедура безболезненна, но последующие 2-3 дня ужасно болит все тело. с рентгеном проще. но нужно слушать врачей, тех, кто занимается именно бесплодием. они Вам назначат необходимые процедуры.
Жданова Анастасия
Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....
Овсянка
у нее там видимо резервуар по хранению спермы))))
вытекает)))
diana
Конечно должна вытекать! Смените подругу!
Викуля
Нормой считается наступление беременности в течение 2 (Двух!!!!) лет половой жизни без какого-либо предохранения. Говорить о бесплодии и начинать изводить себя через полгода - это просто не правильно! Успокойтесь, перестаньте "замыкать" на этой теме, постарайтесь на время забыть об этой задаче-забеременеть, и увидите, как однажды, посмотрев на календарь, вдруг поймете, что у Вас, кажется, задержка. А непроходимости у Вас на 99 % никакой нет!!!!Есть излишняя зацикленность на этой теме, зачастую именно нервозность и зацикленность и мешает наступлению беременности, т.к. в зависимости от ее степени может влиять и на гормональный фон со всеми вытекающими из этого последствиями. Так что удачи Вам и уверенности в том, что у Вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Натела Адучинова
есть процедура на проходимость труб,сделать ее и не париться..
Василиса
Боже мой! Да сходите вы к гинекологу, литературу почитайте, что вы слушаете всякую чушь!
Любые совпадения случайны
Бред! Сперма в трубы не попадает. Точнее, попадают отдельные спермотозойды. По-любому спермы вытекает. Проверено на себе)))))))) После того раза, одного-единственного, когда в меня кончили, и все противно потекло по ногам, я и забеременнела.
*******
у меня каждый день стекает,а я не беременнею :)поэтому и спрашиваю!!!интересно было я одна такая или нет!
Катюшка ЛюбимаяВ ответ на *******
*******
у меня каждый день стекает,а я не беременнею :)поэтому и спрашиваю!!!интересно было я одна такая или нет!
СсылкаПожаловаться
Я только через год забеременнела, а она все текла и текла из меня. Так что не переживайте. Съездите куда нибудь отдохнуть и не зацикливайтесь! Все у вас получится! Удачи вам!
тамара щелкунова
срок действительно маленький.могу сказать,не всегда выходит так,что даже после полного курса лечения наступает беременность.Во-первых,самое главное здесь то,что все зависит от Бога.Он решает и знает,когда лучше будет подарить вам маленькое чудо.Нужно надеяться,верить и молиться!и все обязательно получится.больше положительных эмоций вам!)))
VVF
Перестаньте паниковать и отпустите ситуацию. Какое бесплодие через полгода? И не слушайте бредятину своей подруги. И откуда непроходимость должна быть? У вас что, были неоднократные воспалительные заболевания половых органов? Лечите спокойно свою инфекцию, принимайте витамины и настраивайтесь на позитив. Если не получается, то почитайте литературу на эту тему. А на счет того "вытекает-не вытекает"... не смешите меня, вытекает, это я Вам как "тетя с опытом" :) говорю, слава Богу уже внуки скоро должны появиться.
elena kravtsova
Привет. Солнышко очень легко и просто. Оздоровление организма в течении 3 месяцев и все получиться. Не ты первая.
*******
всем доброго времени суток!!!наконец-то Я БЕРЕМЕННА!!!!после двух недель дико болючих уколов!этот кошмар стоило терпеть!!!!
ВСЕМ БОЛЬШОЕ,ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем