Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно перед бойфрендом за мужа)

Столкнулись в тц нос к носу, бойфренд весь на кубиках пресса, белые брючки по нему, тенниска идеальная, загар голливудский и мой-квашня, шорты мятые в клетку, футболка замызганная, сланцы на босу ногу, желудок по ветру култыхается..
 потом мне пришла от бойфренда смс-ка -нда)))
Но всё равно мужа не брошу, патамушта он-хороший!всё для семьи и меня, королевишны, вот так то))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
anele1901
Так это Вы виноваты, что у Вашего мужа шорты мятые и футболка замызганная, к себе и претензии. А сланцы уже что с носками носят???
Нина Заречная
Рубашка мужа- это лицо жены...
Елена Иванова
Вы издеваетесь над мужем, чтобы на него красотки не заглядывались - этакая "собака на сене" ! Вот бросили бы его и он сразу бы взялся за себя и был бы при кубиках и белых брючках, а так стимула нет, для вас стараться!
Ириска
Внешний вид мужа от жены зависит во многом.Ну если бегать по бойфрендам ,времени действительно мало на семью остается.
Оля Конюх
Автор, подняли настроение)))
Тамара
Королевишна, за что так мужа опускаешь?
NATAXA
троль...3 часа назад за жену тут стыдился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем