Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно перед невесткой

Старший брат женат уже больше 10 лет, 3 детей. Я раньше очень близко общалась с его женой, потом мы с мужем переехали в другой город. В общем мужа по работе послали временно обратно (месяц там-месяц здесь) на год, мы решили что я пока тоже туда переберусь, к родным поближе - не так одиноко когда муж уезжает, благо нашлась работа для меня. Квартиры там у нас нет, но брат сам предложил нам у них пожить (загородный дом). Заново начала общаться с невесткой, опять сдружились. Она не работает, делает все по дому, за тремя детьми следит, занимается с ними. В начале августа она с ними в санаторий поехала, брат остался, так как не дали отпуск (якобы). В последние выходные позвал сюда друзей на шашлыки. Некоторые мне знакомы, некоторые нет. И позвал свою любовницу (?!).

Сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Брат ей про меня рассказывал и друзья его её знают. Приехала она с сыном. Мальчик 5 лет, сын моего брата. Когда брат понял, что я не знаю как на них реагировать, отвел в сторонку поболтать. Извинился что не предупредил, думал я нормально отреагирую (?!). Сказал, мол, "Ты же видишь, она (жена) тупая как пень, мне с ней даже поговорить не о чем". Жена у него не тупая если что, просто женщина выросла в деревне, в 18 встретила моего брата и тут же родила. Образования не получила, никогда не работала, но по дому вкалывает. Всегда у нее все чисто, постирано, приготовлено столько, что можно войну пережить. Про любовницу я так поняла - она местная (городская), современная, умная-интересная. И именно ее брат собирается скоро брать в свой отпуск, который "командировка". Планируют второго ребенка. Короче поболтала она со мной, как с подругой.

Я все это время пребывала в шоке, понятное дело. Сейчас шок прошел, но скоро невестка возвращается. Теперь не знаю, как смотреть ей в глаза. Злюсь на брата, что он мне вообще эту женщину показал. Рассказывать ничего не собираюсь, только хуже сделаю (так как от брата жена не уйдет 100%, лучше пусть не знает ничего).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ФИО
Брат с любовницей планируют второго ребенка???
МисскаВ ответ на ФИО
ФИО
Брат с любовницей планируют второго ребенка???
СсылкаПожаловаться
да всё верно
Ирина Россия

Вспомнила фильм:"Серафима прекрасная". А на выходные муж уезжал в город, к любовнице.
Ирина Россия

Вспомнила фильм:"Серафима прекрасная". А на выходные муж уезжал в город, к любовнице.
СсылкаПожаловаться
Это которая Серафима ужасная, сама мужика изнасиловала?)
Ирина РоссияВ ответ на Julia
Julia
Это которая Серафима ужасная, сама мужика изнасиловала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серафима с детва его любила. но гибель её родителей разлучила их, Серафиму отправили в детский дом до 18 лет. Он то любил только красавицу Ирину. Да нехорошо поступила Серафима, заманила к себе в дм, напоила и сказала, ели не её будет, то крик поднимет все деревенские прибегут! Её любовь не взаимная, но ей так хотелось его на себе женить и иметь только от него детей! Это же кино.
Смотрела все серии 2 раза. Можете удивится, но в реальной жизни были похожи семьи.(Не со всеми моментами совпали правда.) Думаю, переборщили с армией сына. Не могли взять его в армию после сложнейшей операции на сердце:Порок сердца). Да и с трудом верится, что в конце фильма Ирину в инвалидной коляске Серафима взяла себе.
Камелия К
Вы правы. Не стоит ей ничего рассказывать. Они взрослые люди. Сами разберутся.
редкостная дрянь
Скоро вы оттуда уедете, держитесь
Молния Маккуин
Полный пиз-ц. А зачем он троих детей тупой жене настругал.?
Валькирия Рейн
Не лезьте.
На мой взгляд действительно мужчине скучно жить с тупой рожалкой-поломойкой,хотя и с любовницами андонами надо пользоваться.
АнонимВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Не лезьте.
На мой взгляд действительно мужчине скучно жить с тупой рожалкой-поломойкой,хотя и с любовницами андонами надо пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело - он не просто пару раз ей изменил, у него там вторая семья, при этом сознательно созданная((
Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
Да в том то и дело - он не просто пару раз ей изменил, у него там вторая семья, при этом сознательно созданная((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы у мужика лишь в неиспользовании резины.С дурой троих настрогал и на стороне растет.
Валькирия Рейн
Проблемы у мужика лишь в неиспользовании резины.С дурой троих настрогал и на стороне растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раскидал свой генофонд )
Любовь Пяткова
Если не знаете, как смотреть ей в глаза, не смотрите. Вопрос какой?
Юльчонок
Я Вас понимаю. Мерзкая ситуация. Жене бы, наверно, не сказала, но брату мозг прочистила бы по полной. Он бы услышал, что я о нем думаю. И этой "умной". Были бы мозги, искала бы свободного мужчину.
 Екатерина
О, а здесь мужик не соплежуй
Matilda Mimimi
Я бы на брата наехала, сказала бы - "ты меня в свои плятские дела не впутывай! И мамзель свою небрезгливую с бастардом не показывай! Ты хоть понимаешь в какое меня положение ставишь? А с тупой женой тебя никто не держит, разводись, оставляй имущество и в добрый путь с голыми мудями!" Проявите женскую солидарность! Он своим примером и другим мужчинам (в том числе вашему мужу) показывает - так можно, это нормально, видишь, и сестра согласна.
Имя ФамилияВ ответ на Matilda Mimimi
Matilda Mimimi
Я бы на брата наехала, сказала бы - "ты меня в свои плятские дела не впутывай! И мамзель свою небрезгливую с бастардом не показывай! Ты хоть понимаешь в какое меня положение ставишь? А с тупой женой тебя никто не держит, разводись, оставляй имущество и в добрый путь с голыми мудями!" Проявите женскую солидарность! Он своим примером и другим мужчинам (в том числе вашему мужу) показывает - так можно, это нормально, видишь, и сестра согласна.
СсылкаПожаловаться



... ибоВ ответ на Matilda Mimimi
Matilda Mimimi
Я бы на брата наехала, сказала бы - "ты меня в свои плятские дела не впутывай! И мамзель свою небрезгливую с бастардом не показывай! Ты хоть понимаешь в какое меня положение ставишь? А с тупой женой тебя никто не держит, разводись, оставляй имущество и в добрый путь с голыми мудями!" Проявите женскую солидарность! Он своим примером и другим мужчинам (в том числе вашему мужу) показывает - так можно, это нормально, видишь, и сестра согласна.
СсылкаПожаловаться
Здорово вы всё разложили!
Matilda MimimiВ ответ на ... ибо
... ибо
Здорово вы всё разложили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) Просто удивляет наглость брата, он подумал в какое положение ставит сестру? Ладно дружки-приятели, но сестра! Которая и с супругой законной и с детьми много лет общается! Свинтус!
Ириска
Какая гадость.Вы должны сделать так ,чтобы жена узнала.Мне кажется брат запутался сам ,оттого и ввел вас в курс дела.Он просто хочет с женой расстаться,но она видимо знает и держится ртом и жопой.Предложите ей алименты хорошие ,чтобы она не боялась остаться одна с тремя детьми.
арфа
Почему многие думают, что мужчине прям таки нужна чистота в доме и еда? Просто во главу угла семейной жизни ставят эти два аспекта.
Павел ЗеленцовВ ответ на арфа
арфа
Почему многие думают, что мужчине прям таки нужна чистота в доме и еда? Просто во главу угла семейной жизни ставят эти два аспекта.
СсылкаПожаловаться
А что, по-вашему, ему нужно?
марина капустина
А у меня двоюродная сестра, когда ей родной брат предложил познакомить её с ребёнком от любовницы, сказала ему, что у неё есть законные племянники и его бастардов она знать не хочет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем