Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно перед родственниками))(

Вчера задержалась по своим делам,не успевала забрать ребёнка из школы.Попросила свекра заехать за ней,и отвезти сразу на кружок.А у ребенка оказывается был ключ от квартиры,и они решили время до кружка провести у нас дома.Пришли значить они ко мне домой,а у меня срачельник))))Диван не заправлен,гора посуды грязной,и о Боже,даже пожрать не приготовленно.А он ещё и свекровь с собой притащил!!!!!Представляю,с какими лицами они тут сидели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Lady O
ну и свинота!
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
ну и свинота!
СсылкаПожаловаться
Согласно,Ну если честно,я утром тоже очень опаздывала,и ничего не успела сделать
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Согласно,Ну если честно,я утром тоже очень опаздывала,и ничего не успела сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж Вы всё время опаздываете то?))
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласно,Ну если честно,я утром тоже очень опаздывала,и ничего не успела сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это у вас с утра гора посуды? Ну-ну!
Casa Erotica
А это у вас с утра гора посуды? Ну-ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ если люди привыкли завтракать , например кашей, то ничего удивительного в горе посуды не вижу
Casa EroticaВ ответ на Women
Women
НУ если люди привыкли завтракать , например кашей, то ничего удивительного в горе посуды не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, как бы каша - это кастрюля и три тарелки. ладно, три кружки. Это не гора. У меня трое детей и то не накапливается такое безобразие.
Casa Erotica
Ну, как бы каша - это кастрюля и три тарелки. ладно, три кружки. Это не гора. У меня трое детей и то не накапливается такое безобразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня накапливается, я например уходу на работу, прихожу и вижу гоору грязной посуды. Приходится всех пинать , чтобы убирали. У меня тоже трое и есть посудомойка
АнонимВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну, как бы каша - это кастрюля и три тарелки. ладно, три кружки. Это не гора. У меня трое детей и то не накапливается такое безобразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже трое детей.Вот и как раз 4 тарелки,и ложки и 4 стакана+та же кастрюля это уже гора
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже трое детей.Вот и как раз 4 тарелки,и ложки и 4 стакана+та же кастрюля это уже гора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, гора - это когда из раковины вываливается. Все остальное - текущий беспорядок. Расслабьтесь
Аноним
Согласно,Ну если честно,я утром тоже очень опаздывала,и ничего не успела сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так полагаю, что воспитанные люди не пошли бы в чужой дом в отсутствие взрослых хозяев . Поэтому это их проблема, что они там застал. Вы их не ждали. Это ваш дом. Мне вот вообще по барабану ,Кто и что подумает и я не сильно парюсь, если у меня ко беспорядок застанет
Надежда ГартунгВ ответ на Women
Women
я так полагаю, что воспитанные люди не пошли бы в чужой дом в отсутствие взрослых хозяев . Поэтому это их проблема, что они там застал. Вы их не ждали. Это ваш дом. Мне вот вообще по барабану ,Кто и что подумает и я не сильно парюсь, если у меня ко беспорядок застанет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,внучка родная, а ее дом чужой.
Надежда Гартунг
Ага,внучка родная, а ее дом чужой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дом не внучки, а ее родителей. И несмотря на то, что родители внучки тоже родственники. они взрослые люди и имеют право на неприкосновенность своего личного пространства. Вы можете представить ситуацию, что ваши родственники в ваше отсутствие приходят в вашу квартиру, без предупреждения и хозяйничают там? Мне бы было это неприятно, мягко говоря.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Women
Women
дом не внучки, а ее родителей. И несмотря на то, что родители внучки тоже родственники. они взрослые люди и имеют право на неприкосновенность своего личного пространства. Вы можете представить ситуацию, что ваши родственники в ваше отсутствие приходят в вашу квартиру, без предупреждения и хозяйничают там? Мне бы было это неприятно, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звиняюсь конечно,а у внучки где дом? И кто говорить о том, что там кто-то хозяйничал?
МуляНеНервируйМеня
Звиняюсь конечно,а у внучки где дом? И кто говорить о том, что там кто-то хозяйничал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
внучка живет в доме своих родителей и это не идентично утверждению, что внучка живет в своем доме и может водить туда гостей в отсутствии родителей. Хотя может в этой семье так не считают. НО тогда у мамы и не должно возникать самокопаний по поводу того, что свекры придя без предупреждения застали в квартире беспорядок
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Women
Women
внучка живет в доме своих родителей и это не идентично утверждению, что внучка живет в своем доме и может водить туда гостей в отсутствии родителей. Хотя может в этой семье так не считают. НО тогда у мамы и не должно возникать самокопаний по поводу того, что свекры придя без предупреждения застали в квартире беспорядок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рассмешили
.У ребенка дом там где живут его родители и,соответственно, это дом девочки. Девочка привела в СВОЙ дом не чужих дядю и тетю, а своих бабушку и дедушку. Мне бы тоже было неприятно если ко мне зашли свекры и увидели сгач в квартире, но это не смертельно. главное не показывать виду и следить за чистотой, относительной чистотой. По-моему неубранная кровать и не помытая посуда-это издержки нехватки времени по утрам и воспитанные люди сделают вид,что ничего не видели.
ЭйвеВ ответ на Lady O
Lady O
ну и свинота!
СсылкаПожаловаться

умереть теперь
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Lady O
Lady O
ну и свинота!
СсылкаПожаловаться

Элина Волкова
надо убираться дома
АлиночкаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
надо убираться дома
СсылкаПожаловаться
я тебе написала
Элина ВолковаВ ответ на Алиночка
Алиночка
я тебе написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что написала?
АлиночкаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
что написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
письмо
Элина ВолковаВ ответ на Алиночка
Алиночка
письмо
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лана Лазурная
О, ужас)
Mar Fa
доча - Павлик Морозов))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
доча - Павлик Морозов))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем