Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно перед сыновьями

Года три назад мы с семьёй переехали в новую квартиру. Все хорошо, кабы не одно "но"  Дело в том, что под нашей квартирой живёт семья с двумя маленькими сыновьям и каждую ночь их мама очень громко орёт и стонет когда папа её ...хает. Мы уже и звукоизоляцию сделали хорошую, но это мало помогает. Люди с соседних подъездов выходят на балконы и смеются над этим, а мне......стыдно, стыдно перед сыновьями, ну вот как-то неловко. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Придумайте для сыновей что-нибудь, допустим, что у вашей соседки психическое расстройство или у неё сильные боли по ночам.,а может так и есть,свечку никто не держал.
СсылкаПожаловаться
А что делать со скрипучей кроватью?))))))))
Юлия С.
Да вызовите как-нибудь ночью полицию, что женщину избивают. Да и соседей подговорите
АнонимВ ответ на Юлия С.
Юлия С.
Да вызовите как-нибудь ночью полицию, что женщину избивают. Да и соседей подговорите
СсылкаПожаловаться
Суперррррррррр)))))))
АлексаВ ответ на Юлия С.
Юлия С.
Да вызовите как-нибудь ночью полицию, что женщину избивают. Да и соседей подговорите
СсылкаПожаловаться
А может её правда мучает муж садист, надо не стесняясь спросить, кто так с ней жестоко обращается ночью,что весь дом слышит))), может ей стыдно станет.
ekat86-86@mail.ru
А сколько у вас комнат?
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
А сколько у вас комнат?
СсылкаПожаловаться
Какие-то странные у Вас вопросы. Вы не находите? То про балконы, по про комнаты спрашиваете
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Какие-то странные у Вас вопросы. Вы не находите? То про балконы, по про комнаты спрашиваете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему странные!??? Я к тому, что комната у вас явно не одна, может детей в другую комнату переселить??? Или сосед свою жену по всей жилплощади таскает??
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Почему странные!??? Я к тому, что комната у вас явно не одна, может детей в другую комнату переселить??? Или сосед свою жену по всей жилплощади таскает??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как спасёт другая комната, если слышно на весь дом? Даже ближние дома слышат? А Вы мне про комнату))))
Anonym
Может до них точно не доходит что их весь дом слышит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем