Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно перед сыновьями

Года три назад мы с семьёй переехали в новую квартиру. Все хорошо, кабы не одно "но"  Дело в том, что под нашей квартирой живёт семья с двумя маленькими сыновьям и каждую ночь их мама очень громко орёт и стонет когда папа её ...хает. Мы уже и звукоизоляцию сделали хорошую, но это мало помогает. Люди с соседних подъездов выходят на балконы и смеются над этим, а мне......стыдно, стыдно перед сыновьями, ну вот как-то неловко. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Тёмная Сторона
Да ничего...
кадрия Борейко
Сдоровокогда.женщину так любят
ЯИрина
И как это за три года вы ещё не грохнули вы эту стоналку от извечной бабьей зависти-то?))))
Любовь
Написать им коолективное письмо, и повесить на дверь, может сработает.
Любовь
Написать им коолективное письмо, и повесить на дверь, может сработает.
СсылкаПожаловаться

ElinaВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините
ЯИринаВ ответ на Любовь
Любовь
Написать им коолективное письмо, и повесить на дверь, может сработает.
СсылкаПожаловаться
а зачем писать ко-оллективное письмо, когда только одна женщина внизу завидует молодой страсти?)))))))))))))))))))))))))))))
ЛюбовьВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
а зачем писать ко-оллективное письмо, когда только одна женщина внизу завидует молодой страсти?)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, опечатка. У кого дети маленькие, это не зависть абсолютно, что за бред?!
ЯИринаВ ответ на Любовь
Любовь
Извините, опечатка. У кого дети маленькие, это не зависть абсолютно, что за бред?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахах) если бы вы тем же с супругом занимались, вам бы было по фиг-проблемс у вас, ясно, как день)
ЛюбовьВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
ахахахах) если бы вы тем же с супругом занимались, вам бы было по фиг-проблемс у вас, ясно, как день)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, кроме орущей бешеной бабы у нас с мужьями никто не спит... интересно откуда тогда у всех дети беруться?!
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
ахахахах) если бы вы тем же с супругом занимались, вам бы было по фиг-проблемс у вас, ясно, как день)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поставьте себя на моё место. Вам было бы приятно слушать орущую бабу каждую ночь?
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Поставьте себя на моё место. Вам было бы приятно слушать орущую бабу каждую ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это наверно она есть)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Поставьте себя на моё место. Вам было бы приятно слушать орущую бабу каждую ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мальчики ваши спят крепко, наверняка.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Поставьте себя на моё место. Вам было бы приятно слушать орущую бабу каждую ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Познакомьтесь уже или с мужем или с женой и спросит,.что ж вы так орёте?Только без зависти.А то муж будет набиваться в гости. Хорошо муж отрабатывает ужин. Они может и не знают, что весь подъезд их слышит.
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
а зачем писать ко-оллективное письмо, когда только одна женщина внизу завидует молодой страсти?)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С сексом у меня все ок, в конце-то концов а ей самой не стыдно потом на улицу выходить и с мамашами общаться? Над ней смеются. Все таки это не публичный дом и не гостиница, где ..хаются и не стеснясь орут, так как их никто не знает
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
С сексом у меня все ок, в конце-то концов а ей самой не стыдно потом на улицу выходить и с мамашами общаться? Над ней смеются. Все таки это не публичный дом и не гостиница, где ..хаются и не стеснясь орут, так как их никто не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз обсуждают, то публичный дом
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
а зачем писать ко-оллективное письмо, когда только одна женщина внизу завидует молодой страсти?)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не очень то и молодая семья, ей 42, ему 45, сыновьям примерно 8 и10
Наталия НаталияВ ответ на Любовь
Любовь
Написать им коолективное письмо, и повесить на дверь, может сработает.
СсылкаПожаловаться
Кстати, мы с мужем одно время думали такое повесить соседям на дверь. Но там женщина очень уж громкая. У нас сталинка. Там перекрытия почти метр толщиной+изоляция и покрытия. Еще стены такой же толщины. На слышно ее отчетливо было. Сейчас почему-то тихо. Уже волноваться начала)
Любовь
Написать им коолективное письмо, и повесить на дверь, может сработает.
СсылкаПожаловаться
хорошая идея ))) добавлю от себя: я бы написала на двери прям большими буквами: ахайтесь пожалуйста тише!
ЛюбовьВ ответ на Cherry
Cherry
хорошая идея ))) добавлю от себя: я бы написала на двери прям большими буквами: ахайтесь пожалуйста тише!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хороший вариант.
Наталия Наталия
А почему Вам стыдно? Не Вы же при детях ахаетесь. Как вариант поговорите с ними. Хотя если она так привыкла...
София Синюгина
Перед чьими сыновьями?
София Синюгина
Перед чьими сыновьями?
СсылкаПожаловаться
Моими)))
Лана Лазурная
Вам-то почему стыдно??)))
Нева
она как шумела так и будет шуметь, кто там смеется ей по барабану. Мне тоже побоку кто там что слушает и о чем сплетничает. Было бы у вас в кровати все хорошо вы бы тоже не подслушивали ,а синхронно постанывали)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем