Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно признаться

в церкви себя чувствую неуютно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
наталья мельникова
Кто говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть одни знакомые
RoxiВ ответ на Аноним
Аноним
не тянут, но нужно же быть ближе к богу...возраст
СсылкаПожаловаться
вам литературу нужно сначало почитать религиозную, чтобы что то понять для себя, и тогда в церковь
Sabina Balaeva
Смотря кто ты по нации конечно,
Te St
А и не ходите туда.... Ежели претит...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
А и не ходите туда.... Ежели претит...
СсылкаПожаловаться
не поверите, интересно иногда, особенно в других городах
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
не поверите, интересно иногда, особенно в других городах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем интересно,все одинаковые
EXTA
Вообще не стыдно... Не хожу вообще туда, неуютно, некомфортно и никакого умиротворения не вызывает, только некомфорт. Потому сама туда не ногой
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
Вообще не стыдно... Не хожу вообще туда, неуютно, некомфортно и никакого умиротворения не вызывает, только некомфорт. Потому сама туда не ногой
СсылкаПожаловаться
успокоили, значит я не одна такая...
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
успокоили, значит я не одна такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько Вам лет и кто говорит ,что должны? У Вас своего мнения нет на этот счет?
АнонимВ ответ на Василина
Василина
А сколько Вам лет и кто говорит ,что должны? У Вас своего мнения нет на этот счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
46, да я и не хожу, иногда бываю за компанию со знакомыми
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
46, да я и не хожу, иногда бываю за компанию со знакомыми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я старше Вас, хожу только свечки поставить за умерших, потому что они просили при жизни. А так, я тоже чувствую себя не комфортно в церкви. Молиться можно и дома, если душа просит.
raidixs
Меня там вообще смех разбирает
Melodine ~
просто вы туда редко приходите и потому вам там неуютно.. все незнакомое и чужое) Заходите почаще, приходите не в большие соборы в праздники, когда толпы народа, а когда можно спокойно осмотреться и остаться наедине с Богом- Его энергией - благодатью..Когда вы начинали читать, учили буквы, вам тоже не было уютно и легко, но вы же не бросили, а научились и теперь все просто для вас и таких примеров множество и в вашей жизни включительно
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
просто вы туда редко приходите и потому вам там неуютно.. все незнакомое и чужое) Заходите почаще, приходите не в большие соборы в праздники, когда толпы народа, а когда можно спокойно осмотреться и остаться наедине с Богом- Его энергией - благодатью..Когда вы начинали читать, учили буквы, вам тоже не было уютно и легко, но вы же не бросили, а научились и теперь все просто для вас и таких примеров множество и в вашей жизни включительно
СсылкаПожаловаться
наверное к этому нужно прийти, пока я не готова, много всего противоречивого там
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
наверное к этому нужно прийти, пока я не готова, много всего противоречивого там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все противоречивое для нас лишь потому, что пока мы просто это еще не понимаем..Вы можете привести пример?
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
все противоречивое для нас лишь потому, что пока мы просто это еще не понимаем..Вы можете привести пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примеры того, что расходятся слова с поступками ...
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
примеры того, что расходятся слова с поступками ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие слова с какими поступками?
Кулёма.
Да ты ведьма!(ц)
АнонимВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Да ты ведьма!(ц)
СсылкаПожаловаться
похоже...говорят. что моя бабушка таковой была)))
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
похоже...говорят. что моя бабушка таковой была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про мою тоже говорят только она не признается))) но стоит ей заострить свое внимание на чем то как все... Кердык... (телек сломался на следующий день после ее внимания, лампочки перигорают и не дай бог спросит "не болеете?";))))
мария петрова
это нормально. там смрад от горящих свечей, да и человеку с разумом не должно быть уютно в этом безумном, слабовольном стаде
АнонимВ ответ на мария петрова
мария петрова
это нормально. там смрад от горящих свечей, да и человеку с разумом не должно быть уютно в этом безумном, слабовольном стаде
СсылкаПожаловаться
не нужно так категорично говорить...многим там комфортно.
мария петроваВ ответ на Аноним
Аноним
не нужно так категорично говорить...многим там комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о них тоже упомянула. вот им и комфортно стучать лбом об пол, а не исправлять что то в своей жизни
Melodine ~В ответ на мария петрова
мария петрова
я о них тоже упомянула. вот им и комфортно стучать лбом об пол, а не исправлять что то в своей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Православие поднимает с колен. Никто в православных храмах об пол лбами не стучит)))
Melodine ~В ответ на мария петрова
мария петрова
это нормально. там смрад от горящих свечей, да и человеку с разумом не должно быть уютно в этом безумном, слабовольном стаде
СсылкаПожаловаться
смрад если и есть, так от самих людей, разлагающихся в связи с их выбором. Последствие выбора греха - смерть, так, как без Бога нет жизни. А от свечей нет смрада, если бы вы в храм ходили, были бы в курсе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем