Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно признаться

в церкви себя чувствую неуютно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Наталья
изыди отсюда
Алиса
Я тоже, только мне не стыдно
Ушастик
Тебя че туда силком тащат, не нравится, гне ходи
Итальянчик
Мечеть тебе в помощь..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Мечеть тебе в помощь..
СсылкаПожаловаться
очень хочется попасть...
Sabina Balaeva
В церкви все обретают покой души, как можно себя чувствовать там неуютно,
АнонимВ ответ на Sabina Balaeva
Sabina Balaeva
В церкви все обретают покой души, как можно себя чувствовать там неуютно,
СсылкаПожаловаться
не знаю какой покой, а мне воздуха там не хватает, особенно в больших храмах. может энергетика плохая. ведь народ то у нас: гадостей наделает, а потом бегает свечки ставит
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю какой покой, а мне воздуха там не хватает, особенно в больших храмах. может энергетика плохая. ведь народ то у нас: гадостей наделает, а потом бегает свечки ставит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помимо нехватки кислорода-запахи старческие ,пахнет и г и м
Sabina BalaevaВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю какой покой, а мне воздуха там не хватает, особенно в больших храмах. может энергетика плохая. ведь народ то у нас: гадостей наделает, а потом бегает свечки ставит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энергетика не может быть плохой в церкви. Все мы грешны, и чтобы искупить свою вину,грех мы ходим в церковь, я в мечеть допустим,
АлисаВ ответ на Sabina Balaeva
Sabina Balaeva
Энергетика не может быть плохой в церкви. Все мы грешны, и чтобы искупить свою вину,грех мы ходим в церковь, я в мечеть допустим,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Александра Невской Лавре в Спб мне тоже энергетика не нравится
Sabina BalaevaВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю какой покой, а мне воздуха там не хватает, особенно в больших храмах. может энергетика плохая. ведь народ то у нас: гадостей наделает, а потом бегает свечки ставит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно сосредотачиваться на других людей, вы пришли в церковь, помолиться Богу, а все остальное вас не должно волновать, попробуйте в мечеть сходить.
АнонимВ ответ на Sabina Balaeva
Sabina Balaeva
Не нужно сосредотачиваться на других людей, вы пришли в церковь, помолиться Богу, а все остальное вас не должно волновать, попробуйте в мечеть сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не умею молиться
Sabina BalaevaВ ответ на Аноним
Аноним
я не умею молиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так надо же научиться этому, а пока просто как знаете, что тревожит все высказать Всевышнему, попросить прощения за какие-то грехи, ошибки, самое главное уметь раскаиваться и признавать свои ошибки, и Всевышний поможет Вам.
АнонимВ ответ на Sabina Balaeva
Sabina Balaeva
Ну так надо же научиться этому, а пока просто как знаете, что тревожит все высказать Всевышнему, попросить прощения за какие-то грехи, ошибки, самое главное уметь раскаиваться и признавать свои ошибки, и Всевышний поможет Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это и отталкивает, что люди делают пакости, а потом ходят просят прощение и замаливают грехи, круговорот какой-то
Sabina BalaevaВ ответ на Аноним
Аноним
вот это и отталкивает, что люди делают пакости, а потом ходят просят прощение и замаливают грехи, круговорот какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто-то сделал грех, не осознанно, не хотя.
Кто-то делает грех и ему нравиться продолжать это делать нету боязни к Богу. А кто-то идет и раскаивается в своих неправильных и неосознанных действиях и поступках. Когда человек, совершает грех и сразу бежит в церковь чтобы раскаяться, чисто для вида, то его раскаяние ни к чему. Человек в сердце должен должен покаяться,
и не все же ходят в церковь чтобы грехи свои смывать.
АнонимВ ответ на Sabina Balaeva
Sabina Balaeva
Кто-то сделал грех, не осознанно, не хотя.
Кто-то делает грех и ему нравиться продолжать это делать нету боязни к Богу. А кто-то идет и раскаивается в своих неправильных и неосознанных действиях и поступках. Когда человек, совершает грех и сразу бежит в церковь чтобы раскаяться, чисто для вида, то его раскаяние ни к чему. Человек в сердце должен должен покаяться,
и не все же ходят в церковь чтобы грехи свои смывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно... спасибо!
Аноним
не тянут, но нужно же быть ближе к богу...возраст
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
не тянут, но нужно же быть ближе к богу...возраст
СсылкаПожаловаться
это Ушастику
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
не тянут, но нужно же быть ближе к богу...возраст
СсылкаПожаловаться
А что, вне церкви Бога нет?
наталья мельникова
А что, вне церкви Бога нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят нужно в церковь ходить, молиться именно там
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
говорят нужно в церковь ходить, молиться именно там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молиться можно где угодно..в храм приходят для совместной молитвы, для участия в Таинствах необходимых христианину, для того, чтобы получить помощь.. Ну а так то молиться можно где угодно. Бог слышит нас где бы мы не были
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
молиться можно где угодно..в храм приходят для совместной молитвы, для участия в Таинствах необходимых христианину, для того, чтобы получить помощь.. Ну а так то молиться можно где угодно. Бог слышит нас где бы мы не были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не нуждаюсь в помощи...
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
я не нуждаюсь в помощи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не все же лишь за помощью в храм приходят)) вы не нуждаетесь, кто-то рядом нуждается..в храмах на совместной молитве происходит молитва за всех прихожан, перечисляются все категории людей.. беременные, больные, военнослужащие, путешественники и прочие..за всю свою страну и мир на земле люди молятся..) Да и не только это случается в храмах..но посещать их или нет- это ваше личное дело. Я просто высказала предположение почему вам может быть неуютно в них)
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну не все же лишь за помощью в храм приходят)) вы не нуждаетесь, кто-то рядом нуждается..в храмах на совместной молитве происходит молитва за всех прихожан, перечисляются все категории людей.. беременные, больные, военнослужащие, путешественники и прочие..за всю свою страну и мир на земле люди молятся..) Да и не только это случается в храмах..но посещать их или нет- это ваше личное дело. Я просто высказала предположение почему вам может быть неуютно в них)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
говорят нужно в церковь ходить, молиться именно там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто говорит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем