Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно работать продавцом или кассиром с высшим образованием?

Или уборщицей в школе-саду? Если рядом с домом?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Настя Белова
Не стыдно, грустно только...
a l
Было бы желание. Что стыдного в зарабатывании денег? Я на завод пыталась устроиться, мне пофиг. Но не взяли, визы рабоч.тогда еще не было у меня. Пыталась потом позже устроится еще в юуфет при фабрике. Тоже пролетела - беременна была уже срок был большой.
Дачница
Челноки в 90-х почти все были с высшим образованием. Если в холодильнике и кошельке пусто,какая разница какая работа?Главное,чтобы работа была!
Александр Сергеев
Вышка не есть гарантия трудоустройства. Вышка лишь доказывает обучение по определенной профессии. Берут в другу профессию без дипломов - делайте выбор.
☭Кошка - плюшка☭
ну, я работала.
Марина Jovanovic
Это смотря какую цель вы ставите:если делать карьеру- то надо работать по специальности;а если хотите работать неполный рабочий день и не напрягаясь особо- то вполне можно работать уборщицей.
DV
Работать никогда не стыдно
Эйве
стыдно не работать
Призрак Свободы
Нет. С чего вы это взяли?
По вашему люди только со Средним образованием,могут работать на перечисленных работах?
Или Вы,думаете ваш диплом о Высшем образовании,за вас на работу ходить будет,а Вы,на диванчике лежать будете и кофе попивать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем