Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2014, Главная форумов

СТЫДНО СТАЛО

Смотрела только что новости по нем.каналу.Показывают как немецкая сборная ждет в аэропорту вылета в Сочи. и тут же говорят что в Сочи не все гостиницы еще готовы.Показывают строителей,те матерятся по чем свет(на русском) раствор мешают. Другая бригада тратуары выкладывает кирпичем. Кругом строительный хлам.Сказали ,что 3% недоделаных работ.Хотя министр официально заявил ,что все готово. Его тоже показали. Представляю сколько денег туда вбухано и что? Олимпиада нагрянула неожиданно???!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Матвеидзе
кто слово скажет тот говно ОоО
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
кто слово скажет тот говно ОоО
СсылкаПожаловаться
мы с тобой вже!
СсылкаПожаловаться
что делается,ой!
лиж бы ни теракт!
СсылкаПожаловаться
SVAN
"СТЫДНО СТАЛО" - Так вооот оказывается кто виноват...
СсылкаПожаловаться
Дима
А мне стыдно, стало, когда в недавнем интервью немецкий политик сообщил, что одна из немецких партий поддерживает Кличко и, что только поэтому, он решился на то, что он вытворяет сейчас в Малоросии.
СсылкаПожаловаться
Дима
Господин Хёрстел, контролирует ли, по вашему мнению, украинская оппозиция митинги в центре Киева?

- Что касается именно этого митинга, то я из моего далёка не могу говорить со стопроцентной уверенностью. Но если немного изменить ваш вопрос, то с уверенностью можно сказать, что если бы за этим не стояли оппозиционные партии, и особенно партия Виталия Кличко, насилие, подобное тому, которое мы наблюдали, было бы немыслимо. И это делает эту историю очень печальной для немцев, потому что мы знаем, что правящая партия Германии, партия Конрада Аденауэра, помогала семье Кличко учредить партию «УДАР» на Украине. Так что, если теперь Кличко грозит чем-то вроде гражданской войны на Украине и за ним стоит Германия, то для нас вся эта история принимает очень проблематичный характер.
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2014_01_21/Konsultant...
СсылкаПожаловаться
РЛД
а америкосы говорят, что по Московским улицам медведи бродят....
СсылкаПожаловаться
РЛД
а америкосы говорят, что по Московским улицам медведи бродят....
СсылкаПожаловаться
Они ещё в валенках и с балалайками...
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
Они ещё в валенках и с балалайками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже видела?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
не замёрзнут и на улице....они ещё наши туалеты не видали....очко
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
не замёрзнут и на улице....они ещё наши туалеты не видали....очко
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
типа сортир (голосом Папанова).
СсылкаПожаловаться
Дима
типа сортир (голосом Папанова).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЭ и ЖО
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
МЭ и ЖО
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Туалэт ))))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Ну поехали бы сами, поруководили... раствор помесили бы... сто пудофф на год раньше открытие сделали бы... Не?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru