Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно то как.

Вчера проспала на работу, пришла на час позже.. Вечером позвонила начальница и так на меня наехала, таким томом мы друг с другом говорили, ужас. Пришла домой, немного было непо себе и тоскливо, я пошла в кабак, напилась(одна) Потом пошла в другой, а город я скажу вам ой какой маленький.. И представьте было все как в тумане(давно я не пила) Залезла на подиум и начала танцевать полустриптиз, ну всмысле не до конца разделась.. Все были пьянные и смотрели на меня благо там было очень темно, был дым и цветомузыка.. Я оттанцевала, не для кого то , а я незнаю, что на меня нашло..Все мне хлопали орали "Браво" (сейчас заплачу). Я ведь работаю в кассе по приему платежей за интернет и многие меня знают+ ко всему я потеряла телефон, хоть вешайся.. Я не могу успокоится Ужасное чувство стыда и удушения какого-то. Успокойте мня пожалуйсста(((
Ваша незнакомка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Сан СанычВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Тоже ничего)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Надеюсь предохранялись? А то "пьяное зачатие" чревато...
Аркадий Лаптев
Надеюсь предохранялись? А то "пьяное зачатие" чревато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах, это была маленькая провокация, интересна была реакция людей, я просто пошутила))))))
Персефона АВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Я вчера напилась и уснула во время занятия сексом))))) Только сегодня об этом узнала)

Это как?
ТатаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Я вчера напилась и уснула во время занятия сексом))))) Только сегодня об этом узнала)
Да что же это за мужики пошли,что бабы во время секса засыпают?Обмельчали парнишки наши.Жаль!!!Очень жаль!!!
ТатаВ ответ на Тата
Тата
Я вчера напилась и уснула во время занятия сексом))))) Только сегодня об этом узнала)
Да что же это за мужики пошли,что бабы во время секса засыпают?Обмельчали парнишки наши.Жаль!!!Очень жаль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От хорошего партнёра протрезветь была должна. "Да,были люди в наше время,не то,что нынешнее племя , богатыри-невы"Жалко мне вас девчата.
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталия Донецкая
Класс! Молодец девочка. Никакая ты не б.ядь, и стыдится нечего. Было, и всем нравилось. И кто теперь будет смотреть искоса - завидуют. Им слабО - чинушам закомплексованным. О телефоне - тоже не жалей. Значит, такая ему судьба. С начальством - придется извиняться за опоздания. Рабочее время - это святое. Ну я, правда на столах не танцевала (может, и жалею), а с начальством держу круто, и все привыкли. И если раз в год (не больше!) опоздаю по форс-мажору какому - то не ор - а полное соболезнование. Хватит комплексовать.
Аня_Анечка_АнютаВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
Класс! Молодец девочка. Никакая ты не б.ядь, и стыдится нечего. Было, и всем нравилось. И кто теперь будет смотреть искоса - завидуют. Им слабО - чинушам закомплексованным. О телефоне - тоже не жалей. Значит, такая ему судьба. С начальством - придется извиняться за опоздания. Рабочее время - это святое. Ну я, правда на столах не танцевала (может, и жалею), а с начальством держу круто, и все привыкли. И если раз в год (не больше!) опоздаю по форс-мажору какому - то не ор - а полное соболезнование. Хватит комплексовать.
СсылкаПожаловаться
+1 :)))
Север"""Янка
Ничего сейчас не поправишь от ваших угрызений, они только здоровье подточат. Было - прошло, оно уже та-а-ам....
Аркадий Лаптев
По-пьяни столько глупостей происходит... Главное - Вам стыдно? Значит не всё потеряно. Значит, душа ещё не изгажена. Главное извлечь правильный урок, и не повторять ошибки. Значит, Вам, после ссор, обид итд. - пить НЕЛЬЗЯ! А когда человек пьян - его поступками руководят БЕСЫ, это они Вас толкнули на все ЭТИ поступки. Когда Человек СЛАБ - БЕСЫ РАДУЮТСЯ.
Anya Zamotaeva
Молодец) даже не думай себя ни в чем винить. Ты таким вот простым способом взяла и выплеснула негатив....а негатив, как многие знают, только разрушает изнутри человека.
Elena
Один лишь Аркадий написал - что если стыдно то еще не все потеряно... Абсолютно с ним согласна. Значит все исправимо. Мы все совершаем ошибки, и хорошо когда мы на них учимся. Девушка, я думаю вы сами все понимаете что лучше не напиваться. Когда вам плохо - поговорите с подругой, мамой, близким человеком, на худой конец найдите поддержку онлайн (как вы сделали сейчас). Бывают дни (нам женщинам это особенно знакомо в определенные периоды месяца :-)) когда мы раздражены по пустякам и всё, как назло, против нас. Это чистая физиология. Постарайтесь мысленно себя настроить на позитивный лад - все исправимо к лучшему. Если чувствуете что не получается- выпейте успокоительные средства из трав.
dintra leis
Ахахах!!!!Стыд - это Ваша совесть... и она не спит, так что скажите спасибо...А Ваши танцы - ерунда. Молодость ...)))
ХИКМЕТ МАМЕДОВ
Такое может случится со всеми.Это простима, но работа-есть работа.Извинятся надо.
Алико
Вот жееееесть!!!
Катерина Гречишкина
вам стыдно значит у вас есть совесть а это хорошо другие на трезвую голову так делают и ни капельки не стыдятся
акив
ну...что случилось то случилось, с кем не бывает, всё нормально..
Комментарий удален.Почему?
ub ubaВ ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
А не пошла бы ты....куда подальше. Тебе не за что не стыдно?Фу,просто противно... Тебя помочь просили,а не читать натации. И сама выводы делай правильная до фига чтоли?, и другим не указывай...
Зуева Виолетта
Прочитала эту тему и прям полегче стало, у меня в пятницу такая же стыдная ситуация произошла. На работе ыпивали и я не рассчитала, половину что было не помню, позвонили девочки и рассказали что я недовольства по поводу работы начальнику высказывала, а потом мой"труп"на такси домой. Причем я переблевала все и вся. Стыдно хоть вешайся. Не знаю как на работу завтра идти
Зуева Виолетта
Прочитала эту тему и прям полегче стало, у меня в пятницу такая же стыдная ситуация произошла. На работе ыпивали и я не рассчитала, половину что было не помню, позвонили девочки и рассказали что я недовольства по поводу работы начальнику высказывала, а потом мой"труп"на такси домой. Причем я переблевала все и вся. Стыдно хоть вешайся. Не знаю как на работу завтра идти
СсылкаПожаловаться
А шефа-то хоть успела обблевать?Эх,жаль,если не успела... Утром стаканчик рассола,и - вперёд.НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ!ВРАКИ!ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Зуева ВиолеттаВ ответ на Тата
Тата
А шефа-то хоть успела обблевать?Эх,жаль,если не успела... Утром стаканчик рассола,и - вперёд.НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ!ВРАКИ!ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот хорошо,что не успела, а то вообще хоть вешайся... Что-делать не знаю. как на работу идти?
Персефона А
Чего сдыдно-то? Ну, расслабились и хорошо, пусть заведуют, что Вы такая смелая. Вот, если бы Вы были учительница, тогда ещё можно было порефлексировать.
Персефона А
Чего сдыдно-то? Ну, расслабились и хорошо, пусть заведуют, что Вы такая смелая. Вот, если бы Вы были учительница, тогда ещё можно было порефлексировать.
СсылкаПожаловаться
а учительницы бесполые что ли? %%%)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем