Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно то как.

Вчера проспала на работу, пришла на час позже.. Вечером позвонила начальница и так на меня наехала, таким томом мы друг с другом говорили, ужас. Пришла домой, немного было непо себе и тоскливо, я пошла в кабак, напилась(одна) Потом пошла в другой, а город я скажу вам ой какой маленький.. И представьте было все как в тумане(давно я не пила) Залезла на подиум и начала танцевать полустриптиз, ну всмысле не до конца разделась.. Все были пьянные и смотрели на меня благо там было очень темно, был дым и цветомузыка.. Я оттанцевала, не для кого то , а я незнаю, что на меня нашло..Все мне хлопали орали "Браво" (сейчас заплачу). Я ведь работаю в кассе по приему платежей за интернет и многие меня знают+ ко всему я потеряла телефон, хоть вешайся.. Я не могу успокоится Ужасное чувство стыда и удушения какого-то. Успокойте мня пожалуйсста(((
Ваша незнакомка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ub ubaВ ответ на irisha
irisha
а учительницы бесполые что ли? %%%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая мерзкая аватарка у вас....
irishaВ ответ на ub uba
ub uba
какая мерзкая аватарка у вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется.Я вся такая мерзкая.)))
Персефона АВ ответ на irisha
irisha
а учительницы бесполые что ли? %%%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в ситуации с "учительницей" родители некоторые могли бы сказать "фи"...А мне было бы прикольно, всегда хорошо, когда рядом с ребёнком жиыой человек, а не функция
Наталья Хохлова
Сразу видно - хорошая девчонка это потому что стыдно ,но не заморачивайтесь,что ханжи подумают -наплевать,а нормальные люди поймут ОТРЫВАЕТЬСЯ ЧЕЛОВЕК!
Чеширская Кошка
Главное,судя по реакции,что окружающим понравилось!)))А если серьезно-аккуратнее с выпивкой в следующий раз.Тем более во взвинченном состоянии.Пьяная девушка - зрелище то еще...
Наталья
Молодец,не парься,погуляла,опыт нажила.Проблема мировая-релакс!Расслабилась?что теперь портишь себе нервы?Так вот и научишься быть осторожнее.
Дмитрий Карпов
Плюнь и научись получать удовольствия без угрызения совести
Мария Титчева
забудь как сон
Trinette
Супер! Вспоминай это с улыбкой, когда ты еще так погуляешь )))
Тата
Да ладно,детка,не переживай!Жизнь длинная,дай Бог,ещё не то "накуралесишь".Будет о чём вспомнить.Самое главное,подлости никому не делать,друзеё не предавать.Людям-то хоть понравилось?Ну а если кто говорить начнёт против,скажи:"этот разбесплатно танцевала,другой раз платить будете"
irishaВ ответ на Тата
Тата
Да ладно,детка,не переживай!Жизнь длинная,дай Бог,ещё не то "накуралесишь".Будет о чём вспомнить.Самое главное,подлости никому не делать,друзеё не предавать.Людям-то хоть понравилось?Ну а если кто говорить начнёт против,скажи:"этот разбесплатно танцевала,другой раз платить будете"
СсылкаПожаловаться
Людям-то хоть понравилось?
вот-вот! Переживать надо за то,чтоб красиво было,а не за то,что вообще было! И не на улице же или еще где,а в том месте,где не первая-не последняя ))) ;)
Сережа *****
Чустов вины возникает с похмелья. Это физиологический поцесс. Выделяются в организме не помню какие-то гормоны отвественные за чуство вины. Успокойтесь. Что сделано - того уже не вернуть. Не надо стесняться своего поступка. А будут узнавать и подкалывать-просто улыбайтесь и отшучивайтесь.
Ирина Овчинникова V
Если девушка молода и красива - ей... все выходки прощаются. :) Что в исполнении старой грымзы ( я видала в ресторанах ) - выглядело бы несколько смешно и жалко....Так что не волнуйтесь!!! -если вам не 55 -как написано в анкете :)))
?...
Ирина Овчинникова V
Если девушка молода и красива - ей... все выходки прощаются. :) Что в исполнении старой грымзы ( я видала в ресторанах ) - выглядело бы несколько смешно и жалко....Так что не волнуйтесь!!! -если вам не 55 -как написано в анкете :)))
?...
СсылкаПожаловаться
А 55 - это такой возраст,когда женщина уже заслужила привегеию делать всё,что хочется,и ничего за это не будет.всПопробовали бы мне что-то сказать!Правда,я приватных танцев не исполняю,но посмотреть - люблю.А в остальном,прекрасная маркиза,всё-хорошо,всё-хорошо.Тра-та-та-та-та.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Тата
Тата
А 55 - это такой возраст,когда женщина уже заслужила привегеию делать всё,что хочется,и ничего за это не будет.всПопробовали бы мне что-то сказать!Правда,я приватных танцев не исполняю,но посмотреть - люблю.А в остальном,прекрасная маркиза,всё-хорошо,всё-хорошо.Тра-та-та-та-та.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто бы вам ничего не сказал, но ВЫГЛЯДЕЛО бы это ...смешно. А по Вашему мнению - нет ?..
Ваша незнакомкаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Если девушка молода и красива - ей... все выходки прощаются. :) Что в исполнении старой грымзы ( я видала в ресторанах ) - выглядело бы несколько смешно и жалко....Так что не волнуйтесь!!! -если вам не 55 -как написано в анкете :)))
?...
СсылкаПожаловаться
Мне не 55, мне 24. Я так сделала, чтоб другие не прочли о сокровенном.
dashaivanova87@mail.ru
Да-а, бывает! Главное, что стыдно, а значит не захотите больше повторять, и это главное, а так с кем не бывает. Ни чего такого прям ужасного вы не сделали, повеселились и все, не парьтесь, а кому что не нравится это их проблемы!
Мария ГЛЫВУК
не переживай!! в жизни могут быть ситуации и похуже))) главное что совесть у тебя есть!!! а все остальное забудь как кошмарный сон)))))))
Мария ГЛЫВУК
не переживай!! в жизни могут быть ситуации и похуже))) главное что совесть у тебя есть!!! а все остальное забудь как кошмарный сон)))))))
СсылкаПожаловаться
Ничего "кошмарного" я тут не вижу
Елена Гасанова
Желаю УДАЧИ!!!!
ub uba
Все будет хорошо,уже через пару дней и не вспомнишь,все пройдет,пройдет и это...
белка
полный пипец)))больше не пейте
Оля *******В ответ на белка
белка
полный пипец)))больше не пейте
СсылкаПожаловаться
полный пипец)))больше не пейте

и меньше не пейте))))
будет что вспомнить
белкаВ ответ на Оля *******
Оля *******
полный пипец)))больше не пейте

и меньше не пейте))))
будет что вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да)) я вот в отпуске тоже перебрала, и пыталась спеть в караоке-Владимирский централ)))) хотя ненавижу такие песни))))
Оля *******В ответ на белка
белка
это да)) я вот в отпуске тоже перебрала, и пыталась спеть в караоке-Владимирский централ)))) хотя ненавижу такие песни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все когда-то бывает в первый раз)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем