Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно то как.

Вчера проспала на работу, пришла на час позже.. Вечером позвонила начальница и так на меня наехала, таким томом мы друг с другом говорили, ужас. Пришла домой, немного было непо себе и тоскливо, я пошла в кабак, напилась(одна) Потом пошла в другой, а город я скажу вам ой какой маленький.. И представьте было все как в тумане(давно я не пила) Залезла на подиум и начала танцевать полустриптиз, ну всмысле не до конца разделась.. Все были пьянные и смотрели на меня благо там было очень темно, был дым и цветомузыка.. Я оттанцевала, не для кого то , а я незнаю, что на меня нашло..Все мне хлопали орали "Браво" (сейчас заплачу). Я ведь работаю в кассе по приему платежей за интернет и многие меня знают+ ко всему я потеряла телефон, хоть вешайся.. Я не могу успокоится Ужасное чувство стыда и удушения какого-то. Успокойте мня пожалуйсста(((
Ваша незнакомка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
****
ну, бывает....Ну и что? Не конец света... Второй -то раз не повторите. А так есть что вспомнить. И у всех кто видел ваш стриптиз всякое бывает, безгрешных нет. А это даже не грех...
bella in_Russia
Да нормуль. Ну забухала , ну станцевала , ну и что?
получите почту
Не парься. С кем не случается?
У меня однокурсница в универе после первой в жизни пирушки проснулась в незнакомой квартире обнаженная, в обнимку со столько же одетым незнакомым парнем. Потом им обоим еще много чего рассказали про тот вечер. А девченка, надо сказать, отличница-спортсменка, правда, не комсомолка.
И что в результате? Парень оказался замечательнейший! Как только продрал глаза и поднял дико болящую голову с подушки (он как и она в первый раз в жизни напился), так сразу заявил, что как честный человек обязан жениться... И ведь притащил ее в тот же день в ЗАГС заявление подавать! Сейчас они уже три года женаты и счастливы. Об истории знакомства вспоминают со смехом.
Так что главное - это не избежать всех глупых ситуаций в жизни, а не превращать их в систему.
Ваша незнакомкаВ ответ на получите почту
получите почту
Не парься. С кем не случается?
У меня однокурсница в универе после первой в жизни пирушки проснулась в незнакомой квартире обнаженная, в обнимку со столько же одетым незнакомым парнем. Потом им обоим еще много чего рассказали про тот вечер. А девченка, надо сказать, отличница-спортсменка, правда, не комсомолка.
И что в результате? Парень оказался замечательнейший! Как только продрал глаза и поднял дико болящую голову с подушки (он как и она в первый раз в жизни напился), так сразу заявил, что как честный человек обязан жениться... И ведь притащил ее в тот же день в ЗАГС заявление подавать! Сейчас они уже три года женаты и счастливы. Об истории знакомства вспоминают со смехом.
Так что главное - это не избежать всех глупых ситуаций в жизни, а не превращать их в систему.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам)))
dark avari
вот стресс снимать алкоголем это вы переборщили Х_Х а стриптиз...если красиво танцуете то гордитесь только танцуйте на трезвую голову
Сергей Д
А чего стыдится дело сделано,гордись смелостью своей
Аня_Анечка_Анюта
спокойно, без пены. вы ведь живой человек и ничто человеческое вам не чуждо. вы ведь не убили, не украли и даже никого не обидели по пьяни. ну потанцевала и что ж теперь удавиться ? :)
как говориться сделайте харю тяпкой, тяпку кирпичом и вперед :) да,я без комплексов и на ваше мнение мне плевать! вот как надо.
а вообще по ващему лучше, если бы вместо танцев упали бы к какому-нибудь малознакомому в постель? типа меньше свидетелей меньше позор? фигня! красивое тело красиво показать - это не преступление :)
умный человек поймет, а на дураков внимания не стоит обращать.
Ваша незнакомкаВ ответ на Аня_Анечка_Анюта
Аня_Анечка_Анюта
спокойно, без пены. вы ведь живой человек и ничто человеческое вам не чуждо. вы ведь не убили, не украли и даже никого не обидели по пьяни. ну потанцевала и что ж теперь удавиться ? :)
как говориться сделайте харю тяпкой, тяпку кирпичом и вперед :) да,я без комплексов и на ваше мнение мне плевать! вот как надо.
а вообще по ващему лучше, если бы вместо танцев упали бы к какому-нибудь малознакомому в постель? типа меньше свидетелей меньше позор? фигня! красивое тело красиво показать - это не преступление :)
умный человек поймет, а на дураков внимания не стоит обращать.
СсылкаПожаловаться
Отлегло, спасибо)))
Алёнка
Живём один раз, будет что вспомнить и рассказать своим внукам. Иначе, так бы и мучилась со своим тайным желанием станцевать стриптиз...
Леонид Ким
Незнакомка,мне твоя выходка понравилась.Все действия были в пределах разумного.Перед начальницей тоже не извиняйся,даже если и виновата.Если ей не нравиться пусть идет....и подальше.Так как она только начальница,но неБог.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем