Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно то как.

Вчера проспала на работу, пришла на час позже.. Вечером позвонила начальница и так на меня наехала, таким томом мы друг с другом говорили, ужас. Пришла домой, немного было непо себе и тоскливо, я пошла в кабак, напилась(одна) Потом пошла в другой, а город я скажу вам ой какой маленький.. И представьте было все как в тумане(давно я не пила) Залезла на подиум и начала танцевать полустриптиз, ну всмысле не до конца разделась.. Все были пьянные и смотрели на меня благо там было очень темно, был дым и цветомузыка.. Я оттанцевала, не для кого то , а я незнаю, что на меня нашло..Все мне хлопали орали "Браво" (сейчас заплачу). Я ведь работаю в кассе по приему платежей за интернет и многие меня знают+ ко всему я потеряла телефон, хоть вешайся.. Я не могу успокоится Ужасное чувство стыда и удушения какого-то. Успокойте мня пожалуйсста(((
Ваша незнакомка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Mila
Считайте, что ничего не было. Не думаю, что кто-то намекнет на произошедшее. А если таковое случится, то нужно сделать большие глаза и удивиться? А потом так сказать безразлично: "Аааа, да это шутка была". Ну, а перед начальницей, может, стоит извиниться? -Все-таки, не она проспала, а Вы...
Banan Perezrely
Перед начальницей - извинитесь, а насчет выступления, если кто спросит - скажите, что проспорили, очень боялись выступать и для храбрости пришлось принять на грудь, чуток не рассчитали))) Это будет лучше звучать, чем просто нажралась и полезла на подиум. А в будущем проблемы решайте не пьянством, а конструктивным диалогом. Кстати, если до начальницы дойдут слухи о ваше эскападе,так вы ей, типа, признайтесь. Что проспорили и в тот день вечером надо было идти в кабак и выступать на подиуме, а вы так из-за этого переживали, ночь не спали, от страха и, только под утро уснули, как результа проспали))))
Banan Perezrely
Перед начальницей - извинитесь, а насчет выступления, если кто спросит - скажите, что проспорили, очень боялись выступать и для храбрости пришлось принять на грудь, чуток не рассчитали))) Это будет лучше звучать, чем просто нажралась и полезла на подиум. А в будущем проблемы решайте не пьянством, а конструктивным диалогом. Кстати, если до начальницы дойдут слухи о ваше эскападе,так вы ей, типа, признайтесь. Что проспорили и в тот день вечером надо было идти в кабак и выступать на подиуме, а вы так из-за этого переживали, ночь не спали, от страха и, только под утро уснули, как результа проспали))))
СсылкаПожаловаться
Супер обьяснения.
Вы отменнный выдумщик.
Ваша незнакомка
А ничего такой ответ будет... Спасибо.
Ваша незнакомка
А ничего такой ответ будет... Спасибо.
СсылкаПожаловаться
не за что)))
как вариант, не проспорили, а на спор (типа, чтобы не проспорить))))
Insaria
Прикол)) это как напиться надо было))
Ольга В*
зато есть что вспомнить в старости!
Oksana .В ответ на Ольга В*
Ольга В*
зато есть что вспомнить в старости!
СсылкаПожаловаться
да, и внукам рассказать )
Александр Рахманин
Первая пьянка - и стриптиз для всех желающих ? Да вы милочка скрывающаяся бл.дь. Раскрепоститесь. Природу все равно не наипешь. Сделайте приятно себе и мужчинам.
Комментарий удален.Почему?
Александр РахманинВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надо же, говорящая помойка....
dintra leisВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вам я вижу, никак не надоест орать про блядей. Расслабтесь. Всем похуй.

У вас такие приятные фотографии....Даже не ожидала такой" приятной реплики" от Вас...(((
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мне кажется, язык распускать -себе дороже. Иной раз и мне хочется что -либо сказать для красного словца - но рука не пишет....Мне стыдно....А ведь все умеют и могут пропустить словечко, и я в том числе. Но все равно -это злость, которая сидит в тебе ...Я просто не хочу с ней сговариваться и мне так легче.
Ваша незнакомкаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Первая пьянка - и стриптиз для всех желающих ? Да вы милочка скрывающаяся бл.дь. Раскрепоститесь. Природу все равно не наипешь. Сделайте приятно себе и мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Вот вы такой симпотичный, а откуда же столько злости а?
Александр РахманинВ ответ на Ваша незнакомка
Ваша незнакомка
Вот вы такой симпотичный, а откуда же столько злости а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы увидели злость ?
Анекдот -
"Доктор спасибо , что вы меня вылечили ! раньше я так страдала, что я бл.дь, а теперь я этим наслаждаюсь."
Ваша незнакомкаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Где вы увидели злость ?
Анекдот -
"Доктор спасибо , что вы меня вылечили ! раньше я так страдала, что я бл.дь, а теперь я этим наслаждаюсь."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но негатив так и прет из вас. Вам не все ли равно блядь я или не блядь, неравнодушны как-то вы к этому.. Наверное что-то связвнно и с вами.. Какая-нибудь блядь что-то вам нехорошее сделала. Успокойте свое блатное сердце.
Александр Рахманин
Где вы увидели злость ?
Анекдот -
"Доктор спасибо , что вы меня вылечили ! раньше я так страдала, что я бл.дь, а теперь я этим наслаждаюсь."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто женщинам отвечать надо помягче что ли...Вот суть и исказили.)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какая прелесть.Можно упру к себе?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ок,спасибо! Очень в точку))),кто это все придумывает,талантище прямо.
Александр Рахманин
Первая пьянка - и стриптиз для всех желающих ? Да вы милочка скрывающаяся бл.дь. Раскрепоститесь. Природу все равно не наипешь. Сделайте приятно себе и мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Первая пьянка - и стриптиз для всех желающих ? Да вы милочка скрывающаяся бл.дь. Раскрепоститесь. Природу все равно не наипешь. Сделайте приятно себе и мужчинам.

А я бы согласилась,с одной поправкой - все типа скрывающиеся,только степень раскрепощения у каждой жензины своя:кому-то вообще ничего не требуется,кому-то до состояния "дров"...первые - мечта мужчины,вторые - ханжи.
Ольга В*
Ну что такого произошло? Повесиллились. расслабились Ну и правильно. Не принимайте все так близко. Никакого криминала нет. Только телефон жалко.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем