Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно у кого видно или первый педикюр

Я может засоряю эфир, конечно. Но уж очень я себя заела по дурацкому поводу. Раньше не заморачивалась по поводу педикюра. Просто аккуратно все подрезала и подпиливала. Но сейчас понимаю, что лучше отдам денег, чтоб было все красиво. И тут вылезли комплексы. Я короче стесняюсь идти. Вдруг у меня вообще безобразие?( Я не за советом в принципе, а за поддержкой. Понимаю, что ситуация идиотская, но мне настолько неловко, что не знаю что делать(((( Может лучше айти, кто делает педикюр на дому? Короче, не знаю че делать... Думаю многие ответят: мне бы твои проблемы))))))))
Алиса Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Анна СтойильковичВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я тоже сначала стеснялась, а потом просто забила и пошла))
СсылкаПожаловаться
Я тоже сначала стеснялась, а потом просто забила и пошла))
И мне первый раз неловко было)))...щас все отлично!!
Алиса Попова
Спасибки))) многое уяснила, а по поводу того,что сама лучше сделаю - не согласна. Может у кого-то талант, но я все же мастеру бы доверила этот процесс) благо работа есть и могу себе это позволить) пусть каждый занимается своим делом) как там было...
"что было б если сапоги сточал пирожник, а пироги бы пек сапожник...";)))
Анна СтойильковичВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
Спасибки))) многое уяснила, а по поводу того,что сама лучше сделаю - не согласна. Может у кого-то талант, но я все же мастеру бы доверила этот процесс) благо работа есть и могу себе это позволить) пусть каждый занимается своим делом) как там было...
"что было б если сапоги сточал пирожник, а пироги бы пек сапожник...";)))
СсылкаПожаловаться
Спасибки))) многое уяснила, а по поводу того,что сама лучше сделаю - не согласна. Может у кого-то талант, но я все же мастеру бы доверила этот процесс) благо работа есть и могу себе это позволить) пусть каждый занимается своим делом) как там было...
"что было б если сапоги сточал пирожник, а пироги бы пек сапожник...";)))

Самому не удобно))
Алиса ПоповаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Спасибки))) многое уяснила, а по поводу того,что сама лучше сделаю - не согласна. Может у кого-то талант, но я все же мастеру бы доверила этот процесс) благо работа есть и могу себе это позволить) пусть каждый занимается своим делом) как там было...
"что было б если сапоги сточал пирожник, а пироги бы пек сапожник...";)))

Самому не удобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна) я себе в какой-то позе зю это всё делаю))) смахивает на какое-то извращенное самоудволетворение, для пуритан - сравнение с йогой))))
Анна СтойильковичВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
согласна) я себе в какой-то позе зю это всё делаю))) смахивает на какое-то извращенное самоудволетворение, для пуритан - сравнение с йогой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я об этом и говорю))
Алиса Попова
Спасибки))) многое уяснила, а по поводу того,что сама лучше сделаю - не согласна. Может у кого-то талант, но я все же мастеру бы доверила этот процесс) благо работа есть и могу себе это позволить) пусть каждый занимается своим делом) как там было...
"что было б если сапоги сточал пирожник, а пироги бы пек сапожник...";)))
СсылкаПожаловаться
+++
Tatiana
Знаете,у меня одна знакомая ходит на маникюр-педикюр прямо с агрофитнеса на даче.На мой вопрос ,что вроде как сначала самой неплохо бы обработать прежде чем к мастеру идти,был получен такой ответ: "Хм...я ей вообще-то за это ей и плачУ,чтобы мои ноги и руки были в порядке."
Наталья
Можно, конечно, сделать и дома самой, но для этого надо несколько составляющих: во-первых, знание, как правильно делать педикюр, во-вторых, иметь эти навыки, а то можно таких травм наделать, ну и гибкость определенная нужна, чтобы сделать все правильно и красиво. Да, еще и времени уйдет много. Я раньше делала сама из-за боязни подцепить что-то в салоне (с подругой такая неприятность произошла), но все-таки лучше сходить к специалисту, поверьте, Вы их ничем не удивите, им по большому счету все равно у кого какие руки, ноги и т.д....)))))))
Milena
Если вы придете с чистыми (в смысле, не грязными) ножками, то никакого ужаса у мастера не случится. Хотя они, конечно, ко всему привыкли, вплоть до последствий агрофитнеса, но чужой труд надо ж уважать, правда?
Ну, и салон выбрать хороший, конечно. :)
ангел гелана
Сейчас начнется лето, педикюр необходим, ухоженные ручки и ножки манят мужчин...
Я тоже хожу в салон на педикюр, но не часто.я сама люблю заниматься своими руками и ногами. у меня есть педикюрный прибор, делаю себе не хуже чем в салоне....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем