Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно у кого видно или первый педикюр

Я может засоряю эфир, конечно. Но уж очень я себя заела по дурацкому поводу. Раньше не заморачивалась по поводу педикюра. Просто аккуратно все подрезала и подпиливала. Но сейчас понимаю, что лучше отдам денег, чтоб было все красиво. И тут вылезли комплексы. Я короче стесняюсь идти. Вдруг у меня вообще безобразие?( Я не за советом в принципе, а за поддержкой. Понимаю, что ситуация идиотская, но мне настолько неловко, что не знаю что делать(((( Может лучше айти, кто делает педикюр на дому? Короче, не знаю че делать... Думаю многие ответят: мне бы твои проблемы))))))))
Алиса Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мюмла Янсон
Какая разница дома или в салоне ноги мастеру показать? О_о
ЧьятоРадость
А что стыдно именно то?
Катя (kat)
Главное найти мастера распологающего и дружелюбного!
Золушка
Фото ступней в студию! Сначала пообсуждаем твой кривой мизинец на левой ноге.Потом советы давать бум!
Chertik_KSU
Не сцы, всем было стремно в первый раз. А потом - нормально. Я так вообще один раз всю процедуру проспала
Валетта
ну ваще то у мастеров работа такая. И вряд ли вы их чем то удивите)))
Ксю
поверь, им пох на твои ноги, чего они там только не видели))))
Наталья Веселова
Не загоняйтесь. Если бы к массажистам на антицеллюлитный массаж ходили только дамочки с идеальной тушкой, то ...а нафиг бы они вообще к массажистам ходили. Все специалисты так называемой *индустрии красоты* к несовершенствам привыкши, их дело эти несовершенства устранять.
Алиса Попова
Спасиб, вот хотелось прочитать, что я не идиот)))))
Кобра Скарм
Считайте, что ваша задача её напугать. Идите от противного.
DrAgOnFly
шикарный педикюр все равно только специалист сделает.тоже раньше стеснялась как-то,потом мастера хорошего нашла,подружились.идите,не пожалеете,очень расслабляет,да и из любого безобразия можно красоту сделать)))
октябрь
если (вдруг!) мастер окажется дурно воспитанной и что-то скажет неприятное для Вас, встанете и уйдете...а она пусть потом локти кусает,что потеряла клиента. но,уверена,что таких дур совсем мало:)...ну а если ТОЛЬКО подумает,то Вам-то об этом никто не скажет...идите и не парьтесь по этому поводу!..я мужа долго уговаривала пойти (у него проблемы с ногами), а когда уговорила,был ОЧЕНЬ доволен и про все комплексы забыл:)
Зинаида Прокофьевна Бунина
А чего стесняться-то? Вы думаете, что чем-то удивите мастера?=) Не переживайте, не Вы единственная идете на педикюр в первый раз, все когда-то начинают=)
Вера Бондарь
Не идиотская ,,а детская.Подумайте для чего магазины ,больница, парихмахерская ?Идите спокойно делайте педикюр, спросите там же ,они на дом ходят всегда.Подружитесь с мастером, вообщем наслаждайтесь,будет все как в лутших домах.
Алиса Попова
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ВАМ ВСЕМ!!!!НА ВЫХОДНЫХ ПОЙДУ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!)))))))))))))
Katerina
Зачем на дому? Наоборот в салон надо идти....Я тож не с пеленок на педикюр хожу. Но решила для себя, что хоть раз в год, но надо по-человечески ногти на ногах обихаживать. Сама, даже умеючи, все-равно так, как мастер не сделаешь.
Вера БондарьВ ответ на Katerina
Katerina
Зачем на дому? Наоборот в салон надо идти....Я тож не с пеленок на педикюр хожу. Но решила для себя, что хоть раз в год, но надо по-человечески ногти на ногах обихаживать. Сама, даже умеючи, все-равно так, как мастер не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Катерина вы конечно смотрите сами ,но раз в год это вообще катастрофа.Раз в неделю.
Вера Бондарь
Катерина вы конечно смотрите сами ,но раз в год это вообще катастрофа.Раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо бы, да не получается. Уж не подумайте, что я вспоминаю про них раз в год!!!))))) Раз в неделю сама делаю.
Анна СтойильковичВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Катерина вы конечно смотрите сами ,но раз в год это вообще катастрофа.Раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катерина вы конечно смотрите сами ,но раз в год это вообще катастрофа.Раз в неделю.А зачем так часто??,чем чаще убираете-тем быстрее наростает...мне на месяц спокойно хватает.
Анна СтойильковичВ ответ на Katerina
Katerina
Зачем на дому? Наоборот в салон надо идти....Я тож не с пеленок на педикюр хожу. Но решила для себя, что хоть раз в год, но надо по-человечески ногти на ногах обихаживать. Сама, даже умеючи, все-равно так, как мастер не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Зачем на дому? Наоборот в салон надо идти....Я тож не с пеленок на педикюр хожу. Но решила для себя, что хоть раз в год, но надо по-человечески ногти на ногах обихаживать. Сама, даже умеючи, все-равно так, как мастер не сделаешь.
Ко мне домой ездит мастер-я очень довольна!!!
Анна Стойилькович
Зачем на дому? Наоборот в салон надо идти....Я тож не с пеленок на педикюр хожу. Но решила для себя, что хоть раз в год, но надо по-человечески ногти на ногах обихаживать. Сама, даже умеючи, все-равно так, как мастер не сделаешь.
Ко мне домой ездит мастер-я очень довольна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом убирать надо....
Анна СтойильковичВ ответ на Katerina
Katerina
А потом убирать надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не сказала,что куча мусора...5 мин. уборки максимум. я уже три года пользуюсь услугой.
Анна Стойилькович
я бы не сказала,что куча мусора...5 мин. уборки максимум. я уже три года пользуюсь услугой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне все ж приятнее в салон. Благо недалеко...
Анна СтойильковичВ ответ на Katerina
Katerina
Мне все ж приятнее в салон. Благо недалеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется не суть где,главное-ухоженные ножки!!)
Анна Стойилькович
Мне кажется не суть где,главное-ухоженные ножки!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Под это дело надобы записаться на выходной. Свои ножки в порядок привести к лету. )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем