Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно за меня.

  только вчера наткнулся на этот форум и сегодня уже пишу.Познакомился я с одной девушкой из России. Вначале так ,ничего серьезного,но со временем стали друг друга понимать и сейчас я серьезно задумался над нашими отношениями и решил поехать в Россию,увидеть все вживую. Договорились я приезжаю в 20 х числах.уже и гостиницу нашел. И тут она мне заявляет,чтобы я не говорил никому,где я работаю,а то ей стыдно будет.  Я токарь. В германии живу 20 лет,мне 31 год. Да я токарь и работа мне эта только в удовольствие! запрограмируешь машину и можешь часами любоваться, как она работает.Получаю2500  баром.Имею свою квартиру,плачу за неё кредит 350 евро в месяц. Остальных денег мне хватает за глаза. Они даже сами копяться както и я в мае поменял свою машину ,купил  без кредита за 30 т евро.Вот никогда не считал себя нищим.В отпуск 2 раза в год. Один раз на Альпы это обязательно и второй раз куда нибудь ,где солнышко светит круглый год.К слову она сейчас не работает,а её родители держат свой небольшой бизнез.Обьясните мне, в чем моя ущербность?Ужасно не приятно ,и еще я понял, ей стыдно будет перед родней и друзьями не за меня, а за себя. Задумался,а та ли она ,кто мне нужен? Прошу прощения за мой русский,меня ему моя  мать научила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
134567
Наталья Просветова
разный менталитет
Фиалка
Скажите что Вы оператор станков с ЧПУ :) Молодая еще девушка ,сделайте скидку на возраст .А может человек то и не плохой .Просто не совсем понимает как выглядит современная рабочая профессия ,так как негде посмотреть(((
Irina K.В ответ на Фиалка
Фиалка
Скажите что Вы оператор станков с ЧПУ :) Молодая еще девушка ,сделайте скидку на возраст .А может человек то и не плохой .Просто не совсем понимает как выглядит современная рабочая профессия ,так как негде посмотреть(((
СсылкаПожаловаться
Лучше не связываться.В Германии полно девушек.
ФиалкаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Лучше не связываться.В Германии полно девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж (((пусть мучается
inviting
и то верно, она идийотка
Olga Majorowa
Не порти себе жизнь с этой девушкой-не трать свою жизнь и чувства впустую!! А лучше найди ту же русскую в Германии их там полно и крассивых и понимающих менталитет и уровень жизни а для россиянки токарь звучит как нищий дворник- этому их сериалы и журналы научили-если иностранец значит принц богатый -твоя знакомая девушка наверняка образования не высокого -не работает сидит на содержании родителей была мечта перебраться на содержание принца! Беги мальчик-беги-ни о чем не жалей!!
АнонимВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Не порти себе жизнь с этой девушкой-не трать свою жизнь и чувства впустую!! А лучше найди ту же русскую в Германии их там полно и крассивых и понимающих менталитет и уровень жизни а для россиянки токарь звучит как нищий дворник- этому их сериалы и журналы научили-если иностранец значит принц богатый -твоя знакомая девушка наверняка образования не высокого -не работает сидит на содержании родителей была мечта перебраться на содержание принца! Беги мальчик-беги-ни о чем не жалей!!
СсылкаПожаловаться
и главное похвастаться нечем.Токарь какой-то там. засмеют её.
Светлана
Мой папа 50 лет токарем работал.я им только горжусь!прекрасный человек и незаменимый специалист.
Melisa
я влюбилась в шлифовщика))))), который уже много лет работает руководителем в офисе...если честно шлифовщик получал в разы больше)))))
Самая Меркантильная
тролль
Самая Меркантильная
тролль
СсылкаПожаловаться
Ни разу .
Vladimir
Автор, давайте на немецкий переходить?) Напишите что-нибудь?))
Аноним
meinst du ,habe ich Probleme mit deutsche Sprache?
Мария КоровинаВ ответ на Аноним
Аноним
meinst du ,habe ich Probleme mit deutsche Sprache?
СсылкаПожаловаться
eigentlich ja, Probleme hast du. Aber nicht jeder Deutsche kann einwandfrei deutsch sprechen und schreiben. Und diese junge Frau lass lieber in Ruhe, sonst macht sie dein Leben zur Hoelle.
레나 이
Если все так, как в посте, то баба дура.
Jenja
Говорите менеджер токарного производства
Зоя
Любимой девушке можно было бы и простить такой каприз, если она любимая, конечно.
Ira Pavlova
Де%илка какая то! Мой сын, кстати, в январе заканчивает этот же аусбилдунг-ему очень нравится)). И девушка у него есть. Ты лучше на в Прибалтике русских девушек поищи, им визу не нужно. И работать сразу могут. Вот мы из Риги, в Берлине живем.
Irina K.В ответ на Ira Pavlova
Ira Pavlova
Де%илка какая то! Мой сын, кстати, в январе заканчивает этот же аусбилдунг-ему очень нравится)). И девушка у него есть. Ты лучше на в Прибалтике русских девушек поищи, им визу не нужно. И работать сразу могут. Вот мы из Риги, в Берлине живем.
СсылкаПожаловаться
Кстати да.У моего мужа коллега из Прибалтики.Всей семьёй приехали.Недалеко от нас живут, очень приличные люди.
Alexei
2500 баром это как? Что остаётся после вычета налогов, или это до налогов?
МанюняВ ответ на Alexei
Alexei
2500 баром это как? Что остаётся после вычета налогов, или это до налогов?
СсылкаПожаловаться
Это означает после всех вычетов, то есть чистые деньги на руки))))
Natael
Зачем вам девушка из России? Столько девушек, таких же переселенок как вы!
Комментарий удален.Почему?
ВастраховскийВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Что бы пожалели....
ЛоркинВ ответ на Вастраховский
Вастраховский
Что бы пожалели....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И девушку обложили грязью, тем самым подтвердить, что - он - Д Артаньян великий... Вот честно - я б огрела лопатой этого Наполеона - токаря! За один только его вброс!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем