Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно за родителей

Замуж вышла за жителя мегаполиса, все вроде хорошо но каждый раз когда в гости приезжают мои родители не знаю куда бежать
Мне стыдно за их необразованность, за их внешний вид, за их манеры, за их деревенский менталитет
Вот скоро майские праздники а я уже места себе не нахожу потому что мать позвонила и сказала что приедут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ника Валуев
Перед кем стыдно?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Перед кем стыдно?
СсылкаПожаловаться
Перед мужем и его семьей
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Перед мужем и его семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привезите мужа и его семью в деревню и пустите в стадо коров, обкакаются прямо на дороге.
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
Перед мужем и его семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья мужа это чужие люди, а родители это святое. Мне кажется это им надо стыдится что такую дочь вырастили.
Призрак СвободыВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Семья мужа это чужие люди, а родители это святое. Мне кажется это им надо стыдится что такую дочь вырастили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Перед мужем и его семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они что королевских кровей?
Rico.Hub +
Вот так, воспитали же, не выбросили , а теперь держите подачу от своего дитя. стыдоба!
КоZаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот так, воспитали же, не выбросили , а теперь держите подачу от своего дитя. стыдоба!
СсылкаПожаловаться
зачем детей ждать, можно на свекра-свекровь посмотреть. такого сына воспитали, а тут из колхоза явилась цаца.
**** ****
А себя вы не стыдитесь??? Они вас сделали такой дали жизнь,вырастили,воспитали,выучили. Людьми главное быть, а не культурной др...ю,так тоже бывает
Яна
А мужу за вас не стыдно? Ведь взял в мегаполис от таких родителей
АнонимВ ответ на Яна
Яна
А мужу за вас не стыдно? Ведь взял в мегаполис от таких родителей
СсылкаПожаловаться
Он меня взял уже после московского института
КоZаВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня взял уже после московского института
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вам кажется, что наросло городское, а родители мужа за спиной тоже деревенщиной считают.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня взял уже после московского института
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стыдно было, когда родители на московский институт в навозе корячились? Не?
Галина Гооге
Как можно стыдится родителей, они тебя выростили. Не нравится их одежда купи им новую. Разговаривай с ними, обьясняй что им не понятно, они когда то именно так тебя и воспитывали.
Манюня
А не надо стыдиться родителей! Они какие есть! Любимые, родные и единственные!
Абсолютное Зло
А у мужа какие с ними отношения?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А у мужа какие с ними отношения?
СсылкаПожаловаться
Иронично к ним относится
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Иронично к ним относится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не обидно, что он так к вашим маме с папой относится? Без уважения? С иронией.
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А вам не обидно, что он так к вашим маме с папой относится? Без уважения? С иронией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его понимаю
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Я его понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы друг друга стОите( Ничего, придет время он и к вам начнет иронично относиться...
Призрак СвободыВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вы друг друга стОите( Ничего, придет время он и к вам начнет иронично относиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
Любовь Лисина
Не переживайте! Все равно же - это родители, ну вот такие они... Муж же должен понимать. Думаю, что он их не осуждает. Вы ведь уже по- другому себя ведёте, да и не на них он женился. Потерпите, их уже не изменишь, а только обидишь.
АнонимВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Не переживайте! Все равно же - это родители, ну вот такие они... Муж же должен понимать. Думаю, что он их не осуждает. Вы ведь уже по- другому себя ведёте, да и не на них он женился. Потерпите, их уже не изменишь, а только обидишь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я понимаю что не изменишь
Но каждый их приезд это нож острый
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я понимаю что не изменишь
Но каждый их приезд это нож острый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтоб Ваши дети не стыдились Вас. Потерпите.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я понимаю что не изменишь
Но каждый их приезд это нож острый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж сегодня есть, а завтра может и не быть. А родители до смерти с Вами будут. А по поводу внешнего вида, да приоденьте их, поводите по экскурсиям. Кроме деревни своей они что в жизни видели, Вы о них подумайте. Или в конце-концов на море их отправьте. на пляже позагорать. Им радость будет, да и Вам тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем