Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно за себя.

Встретилась вчера с одним парнем, зашли в кафе, выпили. Вообще то я пью редко, но меня так развезло и под действием алкоголя я полезла его обнимать. До секса слава богу дело не дошло. Я порядочная девушка, никогда такого не позволяю, тем более при первой встрече. Вспомнила об этом сегодня, и как то не по себе стало. Думаю как так могло произойти. Он подумает, что я легкодоступная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Дарья КошкаВ ответ на Костямба
Костямба
я с нескольких бокалов пива хмелею сильнее чем с поллитры рома или вискаря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что она несколько бокалов выпила.
Светлана КолесникВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не думаю, что она несколько бокалов выпила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне иногда бокала хватает, особенно , на голодный желудок..
Злючий тролятина
А кто сказал что секса не было,если помнишь только как пиво выпила и обниматься полезла...а больше ничего не помнишь?)))) проснулась хоть дома ? ничё не болит ниже пояса?)))
Анна Леонова
Нормально так, приличная девушка пошла пиво глушить с парнем на первом свидании. )) да даже если он вас пригласил выпить, нужно было отказаться. Пить надо с теми кого более или менее хорошо знаешь
Галина)))В ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Нормально так, приличная девушка пошла пиво глушить с парнем на первом свидании. )) да даже если он вас пригласил выпить, нужно было отказаться. Пить надо с теми кого более или менее хорошо знаешь
СсылкаПожаловаться
Практически у каждого найдутся жизненные ситуации за которые стыдно.Святых мало по жизни.Надо просто пережить это и извлечь урок на будущее.
le черникова
Не заморачивайтесь. Наверняка и у него были всякие истории. Сколько еще впереди будет)
le черникова
Просто киньте ему смс, " сама не знаю что нашло, видимо понравился ты мне"
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Да все знают, что алкоголь способствует проявлению чувств, и что если от какого-то пива так развезло - значит человек непривычный к алкоголю
Пупкин-Табуреткин
пьяна баба-пи...де не хозяйка!
Aizhan Berdigojina
Все такие святые... Неужели ни у кого такого не было? С каждым может случится, и пиво разное бывает, мб разбодяженное чем то, от этого и эффект такой получился... Хорошо, что парень порядочный попался и не стал пользоваться ситуацией! Так что все хорошо закончилось)) Вам урок на будущее)) не переживайте, потом с улыбкой вспоминать будете эту историю)
Тина Тин
Значит парень не очень понравился, а то пила бы кофеек.
Тина Тин
Значит парень не очень понравился, а то пила бы кофеек.
Dietrich
Ну пообнимались, молодцы, что плохого, а чем плох секс при первой встрече? )
Наталья Просветова
Я про себя вообще молчу. Даже не думаю. что обо мне подумали. но все было искренне. Врать- себе вредить. Но вроде. даже разговаривают. видимо дело не так уж и плохо.
Самая Меркантильная
ааа, ононим проститука и алкашка, ха-ха
Эйве
я себя точно так же вела на корпоративе в среду на глазах у всех кстати. мне не стыдно. мне смешно что парень ходит и мне глазки строит-))) а я такая строгая.
nika varshavskay
Подумает, что вы динамо: обнимались-обнимались и не дали))) Все зависит от намерений парня и насколько он мнительный, может и не последует с его стороны оргвыводов)
Виктория Куличенко
Гуляй, девонька, пока молодая!!! Потом и сама не захочешь. Будешь думать, что делать? В ресторан сходить или дома посидеть. Ай, побуду дома...
anele1901
Сколько же надо было выпить, чтобы так развезло?
яна литова
Надо гулять пока молода. Мне мой муж до сих пор напоминает, как подкатил ко мне в клубе. А через пару минут целовались в темном уголке. Были пьянинькие и очень молоды. Ничего 10 лет вместе, двое деток.
таша таша
В первое свидание пивищем поить.....роскошно. Вы, реально, дорогая женщина...хаааааа
MAKITA-2018
хватит быть порядочной девушкой уже))
игорь
Пиво то хоть с воблой пили?
Печенька
Тоже мне додумалась пить пиво, от него же еще и запах убойный, надеюсь хоть без рыбы пили))))) а то вообще гремучка получилась бы, фииии, бээээээ
Aya Pon
париться не надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем