Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно за соотечественников

В цирке артисты вышли на парад-алле, а зрители уже ломанулись к своим машинам, размахивая айфонами. С виду люди, по факту - люмпены
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каждый имеет своё собственное мнение. Просто они у нас разные. Я вот видела как школа, отчасти, воспитывала моего ребенка, как на ребенка влияют друзья, преподаватели ВУЗа, соседи - а ведь это всё и есть общество.
Янина Савонина
За таких людей бывает откровенно стыдно. В театрах такое тоже сплошь и рядом, к сожалению.
Таль
Поздно же,рано вставать..
Перемена
Поддерживаю. Тоже в цирке была. Сидят рохли заморенные, даже не считают нужным хоть как-то аплодировать. Артисты выступали достойно, а это бы. дл о сидит и попкорном давится. Фу, стыдно было
Галис Галис
А я люблю одной из последних уходить. когда в фойе и гардеробе уже никого нет. когда с капельдинерами можно перекинуться парой слов, сказать спасибо. А они в ответ : "... Сегодня Ширвиндт был в ударе как никогда..."театр не терпит сутолоки.
Театр - это храм, и приходить и уходить оттуда надо без суеты, медленно, не торопясь.
кстати картинные галереи и музеи тоже.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем