Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно за то,что стыжусь неблагополучия родителей

Мои родители не очень благополучные,бедность,пьянство и раздолбайство отца, инвалиды,это все про мою семью. Я с ними не живу,но мне очень тяжело перебороть стыд за их неблагополуче и вечную бедность. Мужа познакомила, но свекров домой не возила,сватов не было. Мне иногда их жаль,а за себя стыдно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Лисичкин
Они добились главного, вы живете лучше них.
МаксимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
не много странным способом
ЛисичкинВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже их жизнь
МаксимВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет..я не осуждаю,просто Ваше слово"-добились",мне кажется выпадает из смысла, его обозначения
ЛисичкинВ ответ на Максим
Максим
нет..я не осуждаю,просто Ваше слово"-добились",мне кажется выпадает из смысла, его обозначения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если ковыряться, так по факту, ее родители ею должны годится, я это хотел сказать.
МаксимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это если ковыряться, так по факту, ее родители ею должны годится, я это хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..а.Ясно.
Негламурная ChickenВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
А она могла бы оказаться в детдоме, а родителей могли лишить прав.
ЛисичкинВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А она могла бы оказаться в детдоме, а родителей могли лишить прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не случилось, значит все ок.
Алёна Беспалько
Скажите спасибо, что у вас есть родители...
барсикВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Скажите спасибо, что у вас есть родители...
СсылкаПожаловаться
Если родители нормальные, то стоит сказать спасибо, а если с приветом, то за что спасибо то. Вот посмотрите Давай поженимся, где Роза Сябитова вещает на всю страну, посмотри на мать невесты, потом женись, типа такая же будет. И где жениха после такого искать. Или за тоже за с приветом выходить?
АнонимВ ответ на барсик
барсик
Если родители нормальные, то стоит сказать спасибо, а если с приветом, то за что спасибо то. Вот посмотрите Давай поженимся, где Роза Сябитова вещает на всю страну, посмотри на мать невесты, потом женись, типа такая же будет. И где жениха после такого искать. Или за тоже за с приветом выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, невесток, зятей в первую очередь по родителям судят... а посмотреть даже тут,на форуме как любят обсуждать невест с приданным,и таких же женихов)
Алёна БеспалькоВ ответ на барсик
барсик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Розу Сябитову слушают те,кто сами с приветом...
барсикВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Розу Сябитову слушают те,кто сами с приветом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все понятно, что не надо Розу Сябитову слушать, она не пример. Но то что она говорит, это вековые традиции. Хочешь узнать какая будет жена посмотри на её мать. Как с этим быть. Если женихи, которые ну скажем работают в посольстве, не очень то разбежались женится на девушке у которой родители с приветом. Или ей за Вася сантехника нужно выходить, Вася против не будет, а вот что делать если у девушки амбиции.
Негламурная Chicken
У моей одноклассницы мать любила выпить, вернее- уйти в запой. И вот у нас выпускной. Проходил в школе, в столовой. Мать ее напилась и давай крыть учителей матом. Ей затыкали рот. Стыд. Одноклассница потом рыдала, мы ее успокаивали.
Если пьют, так пусть ведут себя нормально.
Негламурная Chicken
У моей одноклассницы мать любила выпить, вернее- уйти в запой. И вот у нас выпускной. Проходил в школе, в столовой. Мать ее напилась и давай крыть учителей матом. Ей затыкали рот. Стыд. Одноклассница потом рыдала, мы ее успокаивали.
Если пьют, так пусть ведут себя нормально.
СсылкаПожаловаться
ужас, не дай бог таких родителей..
Негламурная ChickenВ ответ на ****
ужас, не дай бог таких родителей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во. Что самое..девочке этой тоже не везет по жизни. Нормального мужика не могла найти. Родила ребенка. Отец ребенка любит заложить. Ушла от него.
Кто-то из родителей детям дает характер, а кто-то комплекс неполноценности
Негламурная Chicken
Во-во. Что самое..девочке этой тоже не везет по жизни. Нормального мужика не могла найти. Родила ребенка. Отец ребенка любит заложить. Ушла от него.
Кто-то из родителей детям дает характер, а кто-то комплекс неполноценности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от самих людей тоже многое зависит
Nickеа́
Мы вас прощаем, живите спокойно!
Камелия К
Чем сидеть и стыдиться, лучше помогайте родителям
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Чем сидеть и стыдиться, лучше помогайте родителям
СсылкаПожаловаться
Помогаю, но лучшее от этлго не становиться, сами стараться не хотят)
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и не будут хотеть. Хотели бы что-то изменить в своей жизни- изменили бы.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменьше помогайте-пусть стараются подняться и не пить. А то так и совсем ласты сложат-нам дочка принесет.Дети тоже родителей воспитывают, они должны становиться лучше. Так и говорите родителям.особенно отцу-буду помогать.если бросишь пить.
Негламурная Chicken
Дайте любовь вашим детям. Пусть ваши дети будут гордится своими родителями.
Melodine ~
помню с подругой и ее мамой стояли на остановке и подруга при матери заявляет.. ну посмотри, как ты одета, неужели нельзя было что-то другое надеть? Мне за тебя стыдно перед друзьями. А мама ее еще пыталась оправдаться как-то по-доброму..Мне было так стыдно.. за подругу, за себя, хотелось под землю провалиться и так жаль было эту женщину. Я высказала подруге, что так нельзя, но они внимания на это не обратили. Не понимаю, КАК можно стесняться своих родителей? Не важно какие они, чем они занимаются, как одеты. Это родители. Кому не нравятся, пусть идут мимо. Но это моя семья и лично я горжусь всеми членами своей семьи, хотя они разные и поступают по-разному и т.д.. Но все равно они -это они и никто в целом мире не станет для меня поводом, стыдиться их.
vikiВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
помню с подругой и ее мамой стояли на остановке и подруга при матери заявляет.. ну посмотри, как ты одета, неужели нельзя было что-то другое надеть? Мне за тебя стыдно перед друзьями. А мама ее еще пыталась оправдаться как-то по-доброму..Мне было так стыдно.. за подругу, за себя, хотелось под землю провалиться и так жаль было эту женщину. Я высказала подруге, что так нельзя, но они внимания на это не обратили. Не понимаю, КАК можно стесняться своих родителей? Не важно какие они, чем они занимаются, как одеты. Это родители. Кому не нравятся, пусть идут мимо. Но это моя семья и лично я горжусь всеми членами своей семьи, хотя они разные и поступают по-разному и т.д.. Но все равно они -это они и никто в целом мире не станет для меня поводом, стыдиться их.
СсылкаПожаловаться
У меня с мамой огромная разница в возрасте (40 лет). Там, где в моде она не сильна- всегда советуется и мы вместе покупаем вещи. Но как-бы не была она одета мне не будет стыдно. Она всегда обделяла себя, стараясь дать больше мне. Пытаюсь отдать долг дочерний......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем