Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно за жену

Ходили на выходных в аквапарк мы с женой и ребенком и мой приятель со своей семьей.
Я увидел жену приятеля в купальнике и свою рядом и мне стало стыдно, та стройная и подтянутая, ноги точеные, живот не висит и моя со всех боков жир выпирает.
Очень неприятно когда вот так женщины одного возраста и так по разному смотрятся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1163
ЕленаВ ответ на Malina
Malina
Я Вас умоляю))) Все зависит от размера порции! А также, от содержимого этой порции. Питаясь раз в день, неведомо когда Вы похудеете, а если и похудеете, то тела красивого не получите..Ужас...раз в день..раз в день..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот вот.. Меня всегда поражает такая безграмотность в вопросах питания/похудения. Инфы в инете море (про то же ПП масса сайтов), но найти, почитать, составить для себя меню, прикинуть его калорийность - прям труд непосильный... Проще оправдывать все "гормонами" и гробить свое здоровье вот таким питанием раз в день)))
Юлия терещенкоВ ответ на Елена
Елена
Вот вот.. Меня всегда поражает такая безграмотность в вопросах питания/похудения. Инфы в инете море (про то же ПП масса сайтов), но найти, почитать, составить для себя меню, прикинуть его калорийность - прям труд непосильный... Проще оправдывать все "гормонами" и гробить свое здоровье вот таким питанием раз в день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну как и сколько раз в день питаться не ваше,а мое личное дело! Главное что мужу я нравлюсь такая,и он никогда не будет выносить этот вопрос на обсуждение на форуме!
Юлия терещенко
Ну как и сколько раз в день питаться не ваше,а мое личное дело! Главное что мужу я нравлюсь такая,и он никогда не будет выносить этот вопрос на обсуждение на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да питайтесь как хотите... Гробьте дальше свое здоровье. Только не надо оставлять комментарии типа "после родов жирные все". Жирные дааалеко не все. Кто за собой следит и правильно питается, приходит в форму достаточно быстро.
MalinaВ ответ на Елена
Елена
Вот вот.. Меня всегда поражает такая безграмотность в вопросах питания/похудения. Инфы в инете море (про то же ПП масса сайтов), но найти, почитать, составить для себя меню, прикинуть его калорийность - прям труд непосильный... Проще оправдывать все "гормонами" и гробить свое здоровье вот таким питанием раз в день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И меня..я уже гуру ПП, ибо информации просто куча. Читай-не хочу
А вот то, что мы в большинстве своем жиреем от зажоров, а не от гормонов-это абсолютно точно
Юлия терещенко
Пять раз в день в меня просто не влезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так нужно не по полведра за раз съедать, а делить на маленькие порции. Пока вы едите один раз в день, никогда не похудеете.
Юлия терещенко
Ну все знаете ли такие как вы! А а например,полгода назад родила,на учет становилась 70 кг,рожать ехала 85,,с роддома вышла 81,а сейчас 86,кормлю грудью и не обжираюсьжем раз в день! Так что тут не в гормонах дело?не смешите! Не все жрут тазиками чтоб поправится!И муж мой сказал что до года лишний вес это нормально и никогда меня ни с кем не сравнит,будь перед ним голая мисс Вселенная!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поэтому и не худеете... Раз в день есть нельзя. Нужно питаться 5 раз в день, маленькими порциями (с кулак). Последний прием пищи за 4 часа до сна. Такими темпами Вам еще больше разнесет...
VladaВ ответ на Елена
Елена
Поэтому и не худеете... Раз в день есть нельзя. Нужно питаться 5 раз в день, маленькими порциями (с кулак). Последний прием пищи за 4 часа до сна. Такими темпами Вам еще больше разнесет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бесполезно таким людям объяснять простые вещи.
Юлия терещенкоВ ответ на Елена
Елена
Да конечно)))) Я из роддома вышла - 3 кг лишних было... Ушли потом в течении пары месяцев. Все подруги тоже скинули лишнее за пару-тройку месяцев после родов (особенно те, кто кормил грудью). А у нас женщины с годовалыми-полуторогодовалыми детьми все свои жиры беременностью и родами оправдывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну знаете ли не все такие как вы! Я тоже например грудью кормлю,ну абсолютноза полгода не похудела,на учет стала была 70,рожать ехала была 81,а сейчас 85,хотя тазиками не жру!ем раз в день!кормление не является средством для похудения! Многое от генов и гормонов зависит
Юлия терещенко
Ну знаете ли не все такие как вы! Я тоже например грудью кормлю,ну абсолютноза полгода не похудела,на учет стала была 70,рожать ехала была 81,а сейчас 85,хотя тазиками не жру!ем раз в день!кормление не является средством для похудения! Многое от генов и гормонов зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На "домашнем" идет передача про похудение, там как раз и говорят диетологи, что есть надо мало и часто. А не один раз в день и , скорее всего, много получиться съесть.
Юлия ЛВ ответ на Елена
Елена
Да конечно)))) Я из роддома вышла - 3 кг лишних было... Ушли потом в течении пары месяцев. Все подруги тоже скинули лишнее за пару-тройку месяцев после родов (особенно те, кто кормил грудью). А у нас женщины с годовалыми-полуторогодовалыми детьми все свои жиры беременностью и родами оправдывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
3 кг это ни о чем!!! Мои 8 ушли когда ребенку было 2 года и я стала относительно высыпаться по ночам!!! А до этого как вы говорите жиром трясла
ЕленаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
3 кг это ни о чем!!! Мои 8 ушли когда ребенку было 2 года и я стала относительно высыпаться по ночам!!! А до этого как вы говорите жиром трясла
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы до этого времени пытались сбросить лишний вес? Придерживаться диеты/правильного питания, спортом заниматься? Я вот не знаю ни одного человека, у кого бы не уходил вес и не подтягивались мышцы при ЗОЖ и спорте (даже небольших нагрузках).
Юлия ЛВ ответ на Елена
Елена
А Вы до этого времени пытались сбросить лишний вес? Придерживаться диеты/правильного питания, спортом заниматься? Я вот не знаю ни одного человека, у кого бы не уходил вес и не подтягивались мышцы при ЗОЖ и спорте (даже небольших нагрузках).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я и не пыталась особо, да надо сказать что и здоровье не позволяло, просто радовалась жизни и своему чудному младенцу!! Просто пришло время все лишнее исчезло и без особых физ нагрузок!
А спортом я уже позже заниматься начала так сказать для закрепления результата.
ЕленаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
А я и не пыталась особо, да надо сказать что и здоровье не позволяло, просто радовалась жизни и своему чудному младенцу!! Просто пришло время все лишнее исчезло и без особых физ нагрузок!
А спортом я уже позже заниматься начала так сказать для закрепления результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот о том и речь))) Кому-то не особо важно, как он выглядит после родов, а кому-то хочется хорошо выглядеть как можно скорее. Есть желание - привести себя в форму очень даже реально (девушка выше писАла, что после родов толстые все и дело в гормонах, а не в еде) :)
VladaВ ответ на Елена
Елена
Да конечно)))) Я из роддома вышла - 3 кг лишних было... Ушли потом в течении пары месяцев. Все подруги тоже скинули лишнее за пару-тройку месяцев после родов (особенно те, кто кормил грудью). А у нас женщины с годовалыми-полуторогодовалыми детьми все свои жиры беременностью и родами оправдывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Недавно третьего родила и у меня нет жира. Из-за гормонов толстеют очень мало женщин и это мед. факт. Жрать надо меньше и не оправдываться.
Юлия терещенкоВ ответ на Vlada
Vlada
Недавно третьего родила и у меня нет жира. Из-за гормонов толстеют очень мало женщин и это мед. факт. Жрать надо меньше и не оправдываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А перед кем тут кто оправдывается?!
ЕленаВ ответ на Vlada
Vlada
Недавно третьего родила и у меня нет жира. Из-за гормонов толстеют очень мало женщин и это мед. факт. Жрать надо меньше и не оправдываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гормоны, значит, у нас с Вами "неправильные";))))
VladaВ ответ на Елена
Елена
Гормоны, значит, у нас с Вами "неправильные";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну конечно, надо же крайних найти.
Наталья НиколаевнаВ ответ на нюта ласковая
нюта ласковая
Но не все же толстеют от наедания некоторые полнеют после родов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОТ СВИНЦОВЫХ БОТИНОК .
Галина Димитрова
Это правильно!!! Мы женщины, сами наедаем животы, а потом жалуемся, что наши мужья смотрят на худеньких!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вы ответите в том случае когда гуляют от худых?) ей сало нарастить?
Только твояВ ответ на Галина Димитрова
Галина Димитрова
Это правильно!!! Мы женщины, сами наедаем животы, а потом жалуемся, что наши мужья смотрят на худеньких!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах, если бы это было так)) не просто толстых, а очень жирных любят)) на худых и красивых только смотрят(( очень любят брать в жены истеричек, алкоголичек, волосатых. Не знаю, что с мужчинами происходит((
АнюткаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Мужик должен быть заботлив, работящий, обеспечивающий, щедрый, добрый и умный, но красота если есть то хорошо, если нет то не страшно. Женщина должна быть красивой! А не заплывшая салом. Это мое мнение, никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчина тоже не должен быть заплывший салом, он должен быть сильным
Оксана ...В ответ на Анютка
Анютка
мужчина тоже не должен быть заплывший салом, он должен быть сильным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я где то это написала? Что мужик должен быть жирным? Я говорю что внешность в нем не главное. Ну кому как
Аня ВеллерВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Мужик должен быть заботлив, работящий, обеспечивающий, щедрый, добрый и умный, но красота если есть то хорошо, если нет то не страшно. Женщина должна быть красивой! А не заплывшая салом. Это мое мнение, никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто кому должен?
Оксана ...В ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Кто кому должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самим себе в первую очередь. Прицепиться не к чему?
ТАНИТАВ ответ на Ya
Ya
прекратите ерунду поддерживать про мужика красивее обезьяны! они из-за этого и думают потом также, как этот АВТОР.
И да! - женщины тоже смотрят и любят глазами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.Муж тоже должен быть не толстый и привлекательный.Как с ним жить-то,со свином...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем