Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно за жену

Ходили на выходных в аквапарк мы с женой и ребенком и мой приятель со своей семьей.
Я увидел жену приятеля в купальнике и свою рядом и мне стало стыдно, та стройная и подтянутая, ноги точеные, живот не висит и моя со всех боков жир выпирает.
Очень неприятно когда вот так женщины одного возраста и так по разному смотрятся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1163
Оля Ля
На себя не смотрели? Не сравнили с другом?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
На себя не смотрели? Не сравнили с другом?
СсылкаПожаловаться
Вброс тролля)))
Ирина ПановаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
На себя не смотрели? Не сравнили с другом?
СсылкаПожаловаться
Во, во! Мужики-то сами себя не видят, а в женщинах все замечают... Как говорится, в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю... Сами с пузом до колен, а все на моделей смотрят... Да еще к тому же и пустым кошельком и пустой башкой....
Galina IvanovaВ ответ на Ирина Панова
Ирина Панова
Во, во! Мужики-то сами себя не видят, а в женщинах все замечают... Как говорится, в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю... Сами с пузом до колен, а все на моделей смотрят... Да еще к тому же и пустым кошельком и пустой башкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЛОДЕЦ!!!
СтоикВ ответ на Galina Ivanova
Galina Ivanova
МОЛОДЕЦ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в бровь, а в глаз. Жену в красках описал, интересно как друг при такой жене выглядел?
петроваВ ответ на Ирина Панова
Ирина Панова
Во, во! Мужики-то сами себя не видят, а в женщинах все замечают... Как говорится, в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю... Сами с пузом до колен, а все на моделей смотрят... Да еще к тому же и пустым кошельком и пустой башкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь о чем идет?речь не о мужчинах а о жене что она не в форме .зачем на мужчин тему переводить
Ирина ПановаВ ответ на петрова
петрова
речь о чем идет?речь не о мужчинах а о жене что она не в форме .зачем на мужчин тему переводить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затем, что муж и жена одна сатана, жена - отражение своего мужа.... т.п.
MadonaВ ответ на петрова
петрова
речь о чем идет?речь не о мужчинах а о жене что она не в форме .зачем на мужчин тему переводить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как еще оправдаться))
Конечно же перевести стрелки на мужика.
По такой же логике когда женщины будут писать про "муж пьёт, лежит на диване и не зарабатывает" надо в ответ писать - "на себя посмотри, ты ж не модель да и не молода уже";)))
петроваВ ответ на Madona
Madona
Ну а как еще оправдаться))
Конечно же перевести стрелки на мужика.
По такой же логике когда женщины будут писать про "муж пьёт, лежит на диване и не зарабатывает" надо в ответ писать - "на себя посмотри, ты ж не модель да и не молода уже";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да .девушка не стимулирует мужчину вот он и пьет и на диване лежит
ВалентинаВ ответ на Madona
Madona
Ну а как еще оправдаться))
Конечно же перевести стрелки на мужика.
По такой же логике когда женщины будут писать про "муж пьёт, лежит на диване и не зарабатывает" надо в ответ писать - "на себя посмотри, ты ж не модель да и не молода уже";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сча запинают мужика фееричные курицы. И дитёв то она ему родила, и жрать готовит, и стирает, и посему он обязан ее любить и желать , несмотря на ее жиры
Светлана ПолищукВ ответ на Ирина Панова
Ирина Панова
Во, во! Мужики-то сами себя не видят, а в женщинах все замечают... Как говорится, в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю... Сами с пузом до колен, а все на моделей смотрят... Да еще к тому же и пустым кошельком и пустой башкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!
Оксана ...В ответ на Оля Ля
Оля Ля
На себя не смотрели? Не сравнили с другом?
СсылкаПожаловаться
Ну вообще женщина должна быть красивой, а мужчине может быть чуть красивее обезьяны))) М любят глазами.
Оксана ...
Ну вообще женщина должна быть красивой, а мужчине может быть чуть красивее обезьяны))) М любят глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекратите ерунду поддерживать про мужика красивее обезьяны! они из-за этого и думают потом также, как этот АВТОР.
И да! - женщины тоже смотрят и любят глазами!
Оксана ...В ответ на Ya
Ya
прекратите ерунду поддерживать про мужика красивее обезьяны! они из-за этого и думают потом также, как этот АВТОР.
И да! - женщины тоже смотрят и любят глазами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик должен быть заботлив, работящий, обеспечивающий, щедрый, добрый и умный, но красота если есть то хорошо, если нет то не страшно. Женщина должна быть красивой! А не заплывшая салом. Это мое мнение, никому не навязываю.
Альфия ЕгороваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Мужик должен быть заботлив, работящий, обеспечивающий, щедрый, добрый и умный, но красота если есть то хорошо, если нет то не страшно. Женщина должна быть красивой! А не заплывшая салом. Это мое мнение, никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!
Татьяна ТутарковаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Мужик должен быть заботлив, работящий, обеспечивающий, щедрый, добрый и умный, но красота если есть то хорошо, если нет то не страшно. Женщина должна быть красивой! А не заплывшая салом. Это мое мнение, никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
Галина ДимитроваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Мужик должен быть заботлив, работящий, обеспечивающий, щедрый, добрый и умный, но красота если есть то хорошо, если нет то не страшно. Женщина должна быть красивой! А не заплывшая салом. Это мое мнение, никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правильно!!! Мы женщины, сами наедаем животы, а потом жалуемся, что наши мужья смотрят на худеньких!!!
нюта ласковаяВ ответ на Галина Димитрова
Галина Димитрова
Это правильно!!! Мы женщины, сами наедаем животы, а потом жалуемся, что наши мужья смотрят на худеньких!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не все же толстеют от наедания некоторые полнеют после родов
нюта ласковая
Но не все же толстеют от наедания некоторые полнеют после родов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По медицинским причинам после родов толстеет ооочень маленький процент женщин. Как раз недавно смотрела программу на эту тему. Так там сказали, что основная причина набора веса после родов - переедание. Женщина дома с ребенком, еда всегда под рукой... + доедание за ребенком (фраза такая хорошая есть, которая олицетворяет многих дам - "лучше в нас, чем в унитаз";). Многие типа для жирности/количества молока объедаются, кстати...
Юлия терещенкоВ ответ на Елена
Елена
По медицинским причинам после родов толстеет ооочень маленький процент женщин. Как раз недавно смотрела программу на эту тему. Так там сказали, что основная причина набора веса после родов - переедание. Женщина дома с ребенком, еда всегда под рукой... + доедание за ребенком (фраза такая хорошая есть, которая олицетворяет многих дам - "лучше в нас, чем в унитаз";). Многие типа для жирности/количества молока объедаются, кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за бред! После родов как раз большинство жирных,пока гормоны восстановятся жирные все!
Юлия терещенко
Что за бред! После родов как раз большинство жирных,пока гормоны восстановятся жирные все!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да конечно)))) Я из роддома вышла - 3 кг лишних было... Ушли потом в течении пары месяцев. Все подруги тоже скинули лишнее за пару-тройку месяцев после родов (особенно те, кто кормил грудью). А у нас женщины с годовалыми-полуторогодовалыми детьми все свои жиры беременностью и родами оправдывают)))
Юлия терещенкоВ ответ на Елена
Елена
Да конечно)))) Я из роддома вышла - 3 кг лишних было... Ушли потом в течении пары месяцев. Все подруги тоже скинули лишнее за пару-тройку месяцев после родов (особенно те, кто кормил грудью). А у нас женщины с годовалыми-полуторогодовалыми детьми все свои жиры беременностью и родами оправдывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну все знаете ли такие как вы! А а например,полгода назад родила,на учет становилась 70 кг,рожать ехала 85,,с роддома вышла 81,а сейчас 86,кормлю грудью и не обжираюсьжем раз в день! Так что тут не в гормонах дело?не смешите! Не все жрут тазиками чтоб поправится!И муж мой сказал что до года лишний вес это нормально и никогда меня ни с кем не сравнит,будь перед ним голая мисс Вселенная!
Юлия терещенко
Ну все знаете ли такие как вы! А а например,полгода назад родила,на учет становилась 70 кг,рожать ехала 85,,с роддома вышла 81,а сейчас 86,кормлю грудью и не обжираюсьжем раз в день! Так что тут не в гормонах дело?не смешите! Не все жрут тазиками чтоб поправится!И муж мой сказал что до года лишний вес это нормально и никогда меня ни с кем не сравнит,будь перед ним голая мисс Вселенная!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а зачем Вы едите раз в день? Нужно кушать 5 раз в день, Но правильно. Конечно, у Вас обменка загублена..1 раз в день. это что за питание то...
Юлия терещенкоВ ответ на Malina
Malina
а зачем Вы едите раз в день? Нужно кушать 5 раз в день, Но правильно. Конечно, у Вас обменка загублена..1 раз в день. это что за питание то...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пять раз в день в меня просто не влезет!
Юлия терещенко
Пять раз в день в меня просто не влезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я Вас умоляю))) Все зависит от размера порции! А также, от содержимого этой порции. Питаясь раз в день, неведомо когда Вы похудеете, а если и похудеете, то тела красивого не получите..Ужас...раз в день..раз в день..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем