Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно за жену перед любовницей

Столкнулись случайно в выходные в торговом центре я был с женой и моя любовница
мне стыдно за жену, это как небо и земля, любовница стройная и подтянутая, очень ухоженная, со вкусом одетая...и моя квашня расплывшаяся
чуть позже от любовницы пришла смска - "нда уж..."
мне очень стыдно, я не знаю теперь как любовнице в глаза смотреть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Тамара Николаевна
Что же вы с женой до сих пор если любовница такая прекрасная? Вам вообще не стыдно так поступать с женой? Вы же самого себя не уважаете, жена это был ваш выбор. Если изменяете жене значит не любите и не уважаете ее, смысл тогда жить?
Буська
А вы не смотрите в глаза,смотрите в ухоженную пи......)))))))
Кира Ф.
Да, даже фигурка не дает результатов выйти замуж.. если нет изюминки, то в любовница так и будешь...ничего не поделаешь. Смиритесь любовницы!
ольга иванова
Вам должно быть стыдно не за супругу, а за себя. Обратите внимание на свое отношение к самому близкому человеку. Зачем Вы ей?
NATAXA
нафига любовнице в глаза смотреть, в п**зду ей смотри...стыдно видите ли)))
ольга иванова
Стыдно с таким мужем ходить. Ведь мужская сила -это не количество и внешний вид партнерш, а сила в его умении сохранить свою семью, вопреки жизненным соблазнам и испытаниям. С таким мужчиной и женщина счастлива. А размениваться то на одну, то на другую -это не мужской поступок.
K
Есть анекдот: узнал муж, что жена изменяет, взял подзорную трубу и спрятался. Приходит любовник, раздевается: молодой, мускулистый. Раздевается жена: старая, морщины, на ногах целюлит. Муж, опуская бинокль: как перед любовником неудобно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем