Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно за жену (после обсуждения )

Не ожидал, что моя тема вызовет столько откликов.
Очень приятно, что реально много женщин понимают проблему лишнего веса и не ищут оправдания своей лени и обжорства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
In Style
А по-моему, Вас многие осудили! Но я Вам желаю поговорить с женой. И не надо про другую женщину упоминать . Просто скажите, что очень сильно любите ее, но нужно себя привести ей в форму!
Клубничка
А мне показалось большинство указали на проблему, которую вам надо решить самому: финансово и морально поддержать жену, разгрузить от обязанностей и позволить ей заняться собой... что то я сильно сомневаюсь что вы кроме как жаловаться еще что-то делаете для того, чтобы ваша жена тоже выглядела как модель.
MAKITA-2018В ответ на Клубничка
Клубничка
А мне показалось большинство указали на проблему, которую вам надо решить самому: финансово и морально поддержать жену, разгрузить от обязанностей и позволить ей заняться собой... что то я сильно сомневаюсь что вы кроме как жаловаться еще что-то делаете для того, чтобы ваша жена тоже выглядела как модель.
СсылкаПожаловаться
сори,а ей приятно самой ходить жиром заплывши????у меня подруга с двумя малышами в декрете 1 и 3 бегает на фитнес умудряется чтоб форму держать.муж там никаким боком,сама просто не хочет быть коровой.вот и все.
КлубничкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
сори,а ей приятно самой ходить жиром заплывши????у меня подруга с двумя малышами в декрете 1 и 3 бегает на фитнес умудряется чтоб форму держать.муж там никаким боком,сама просто не хочет быть коровой.вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если муж не создает стимула быть красивой, на море, в театр не возит, то в обыденной жизни не все будут париться по этому поводу.
MAKITA-2018В ответ на Клубничка
Клубничка
если муж не создает стимула быть красивой, на море, в театр не возит, то в обыденной жизни не все будут париться по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что еще муж должен?????????нормальной женщине не надо стимул,ей хочется выглядеть хорошо,она для этого что то делает.нет денег-хоть дома прыгает.было бы желание,остальное все отмазки
Клубничка
если муж не создает стимула быть красивой, на море, в театр не возит, то в обыденной жизни не все будут париться по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самой в зеркало не противно смотреть? Только для театра нужно выглядеть нормально?
Виктория Куличенко
Да. Но есть от природы стройные. Как я..
MAKITA-2018
если дело только в обжорстве и лени-поддерживаю.
Комментарий удален.Почему?
ПтичкаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати, да" ;)
Как грицца, сменила мужа - и снова умница, красавица и прекрасно готовлю!
MAKITA-2018В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нюансы и отдельные ситуации имеют место быть.но в основном действительно все от банально лени.склонна к полноте-будь добра что то делать.и себе приятно и глаз радует)
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я исхожу из того что дано в задаче.если причина лень и обжорство я с автором солидарна.
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
моя в декрете подруга с двумя тоже времени не имеет.и муж тоже считает что это не мужское дело.однако она ХОДИТ на фитнес.как ей это удается спросите?все просто-у нее есть огромное желание не быть коровой
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нет.он и сидит!!!!!!!!пару раз взбрыкнул-и сидит.у нее просто есть желание хорошо выглядеть
MAKITA-2018В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с 4 ушла???????матерь Божья))))я думала такое тока в сказке
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот те и прицепы))))а тут послушать так и с одним уже впору застрелиться)
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
обалдеть)ну молоток бабца)
AскеллаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Круто конечно.))) молодец дама! но все таки вопрос как можно четверых от козла родить? Я одного родила и свалила...
Александра Маслова
Мой муж не стал бы обсуждать меня здесь
Виктория КуличенкоВ ответ на Александра Маслова
Александра Маслова
Мой муж не стал бы обсуждать меня здесь
СсылкаПожаловаться
здесь не будет. в другом месте вполне...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем