Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдобища или..?

Сразу скажу старая я совсем,но вот сподобилась до такого.
Мне 64,мужу почти 70.Отдыхаем в Крыму в санатории.
Были здесь более 40 лет назад,когда только поженились.
Жизнь наша размеренная ,пенсионерская уже 10 лет.В общем доживаем ,как сейчас говорят.Но меня это не устраивает и честно раздражает, надоело мужа лечить и во всем себе отказывать,так как он на диете да и волноваться нельзя. А о сексе мы забыли тоже лет 10 назад.
Неделю назад в санатории был вечер танцев,ушла со скандалом,мой хотел спать и считал,что я тоже должна лечь и не чирикать.Хлопнула дверью и ушла,поплясала от души,тяпнула коньяку и  оказалась в постели с мужчиной лет 56 на другом этаже.Я чуть с ума не сошла от ощущений,оказалось что я и не знала как оно бывает,муж был первым и единственным.Первая мысль была ,ну и стыдобища, встала и унеслась к себе.Хорошо муж уже спал.Сутки из номера не выходила.
А теперь бегаю каждую ночь к нему к этому чужому мужику, мой выпьет снотворное и спит,а я бегу ,терпенья нет.Что творим это  не передать словами.Осталась неделя и домой,как жить буду теперь.
Прожила и не ведала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Абсолютное Зло
А ему еще не насплетничали?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А ему еще не насплетничали?
СсылкаПожаловаться
А мне все равно!
Ходит бурчит,то каша густая,то суп жидкий,то массаж больной,то погода плохая,то дует.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
А мне все равно!
Ходит бурчит,то каша густая,то суп жидкий,то массаж больной,то погода плохая,то дует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно?! Когда это пенсионерия в инет выходила. Хва мне голову морочить.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Да ладно?! Когда это пенсионерия в инет выходила. Хва мне голову морочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
64- это молодая пенсионерка
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Alena A
Alena A
64- это молодая пенсионерка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какая ж вы молодая? Седьмой десяток разменяли
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ну какая ж вы молодая? Седьмой десяток разменяли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В вам-то сколько? Перепутали все и всех))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Alena A
Alena A
В вам-то сколько? Перепутали все и всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 100писят, а выгляжу гораздо старше
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Alena A
Alena A
В вам-то сколько? Перепутали все и всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрю одним глазом. У вас рожица, как у анонима, потому и подумала, что она пишет
Комментарий удален.Почему?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
64 - это поколение еще тех старых времен и я почти никого не знаю, чтоб в инет зодили, да еще и на формуме строчили
авдотья афиноГеновна кумирчик
64 - это поколение еще тех старых времен и я почти никого не знаю, чтоб в инет зодили, да еще и на формуме строчили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дуся, ты из какого аула?!!! У нас пенсионерки некоторые на работе а Автокаде шебуршат лучше молодежи!!! И расчётным программам туповатых и ленивых выпускников обучают!!!!
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Rigina
Rigina
Дуся, ты из какого аула?!!! У нас пенсионерки некоторые на работе а Автокаде шебуршат лучше молодежи!!! И расчётным программам туповатых и ленивых выпускников обучают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирка, это ты с аула. У мужа на работе пенсионеры, как раз в автокаде ни бум бум. Всё по старинке черчут. Сидят - бояться, чтоб не выгнали их. Им немного до пенсии.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ирка, это ты с аула. У мужа на работе пенсионеры, как раз в автокаде ни бум бум. Всё по старинке черчут. Сидят - бояться, чтоб не выгнали их. Им немного до пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже, как у вас, однако, в Москве все запущено!!! Я в своей Сибири уже лет 10 не видела чертящих на бумажке!!! Ой, стыдно за столицу!!! Поди, ещё коренные москвичи!!!
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Rigina
Rigina
Дуся, ты из какого аула?!!! У нас пенсионерки некоторые на работе а Автокаде шебуршат лучше молодежи!!! И расчётным программам туповатых и ленивых выпускников обучают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Москва, на минуточку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
она, на минуточку, из Москвы!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Надо буде, и задружись!!! Однако, какая вы убогая безграмотная тётка!!! Позор столице!!!!
авдотья афиноГеновна кумирчик
64 - это поколение еще тех старых времен и я почти никого не знаю, чтоб в инет зодили, да еще и на формуме строчили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же они работали?Я с 2005 года вынуждена была по работе шарить и в интернете и компе.А сейчас это просто необходимость и заплатить и лекарства с продуктами заказать ии к врачу записаться и билеты купить и с внуками пообщаться.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Да ладно?! Когда это пенсионерия в инет выходила. Хва мне голову морочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в ОКах в друзьях одной 70, другой 84.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
у меня в ОКах в друзьях одной 70, другой 84.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче, у меня нет друзей пенсионеров)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Короче, у меня нет друзей пенсионеров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие ваши годы)))
Все будет хорошоВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Да ладно?! Когда это пенсионерия в инет выходила. Хва мне голову морочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, у меня свекровь бывшая в 60+ спокойно в нете лазила. после смерти свекра тоже себе кавалеров нашла в соцсетях. да и по работе программы освоила. она проектировщиком-сметчиком тогда работала, хотя ей 62 тогда было. от компа не шарахалась как от чумы.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
А мне все равно!
Ходит бурчит,то каша густая,то суп жидкий,то массаж больной,то погода плохая,то дует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 64 года у женщины другой слог.Вы молодая.Создали тему специально.
ЛиЛо
Романтика!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем