Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стырено с дети

здрасти, неспящие!! я тут на "дети"забрела от скуки.. и вот темка мне понравилась, мне кажется жизненная такая, про свекровок опять же)) какие будут мнения?

Добрый день! Решила спросить совета на форуме, услышать мнения. Ситуация такова.
Когда я была беременна, с отцом ребенка мы расстались. Это было на 5 месяце,мы постоянно ссорились и не могли ужиться вместе, хотя до этого 2 года мы жили нормально. В расставании частично виноваты и его родители, они надавили на него, мол раз ужиться не можете- расставайтесь. Звонили ему постоянно, давили на него. Мы разъехались, расстались. Я уехала к родителям жить в другой город. Спустя месяц он начал звонить постоянно, мы стали общаться. Когда я родила, он приехал забрал нас из роддома. С малышом наиграться не мог, не отходил от него.
И вот сегодня он звонит мне, и говорит мол родители его хотят приехать ко мне в гости, на ребеночка посмотреть. И я не знаю что ответить, с одной стороны это его бабушка и дедушка, а с другой стороны мне неприятно, что они тогда влезли со своими советами, и разрушили все. Очень уж мне неприятно будет видеть их. Да и кто они мне такие, и родителям моим может быть неприятно.. Посоветуйте что делать, и как грамотно ответить им, а то я еще молодая, глупая
Кот Конь опять там
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ВИШНЯ (уставшая ....)В ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
а вдрух они нисметно бохаты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и че? зависчают все камунить... а бедный ребенок им лизать и ждать должон????таких мамаш сжигать надо...
Кот Конь опять тамВ ответ на ВИШНЯ (уставшая ....)
ВИШНЯ (уставшая ....)
и че? зависчают все камунить... а бедный ребенок им лизать и ждать должон????таких мамаш сжигать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че ребенок? он маленький исчо.. пусчай его мамка лижет))
ВИШНЯ (уставшая ....)В ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
че ребенок? он маленький исчо.. пусчай его мамка лижет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не беси меня, а....
Кот Конь опять тамВ ответ на ВИШНЯ (уставшая ....)
ВИШНЯ (уставшая ....)
не беси меня, а....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
буду..
Женщина БайкераВ ответ на ВИШНЯ (уставшая ....)
ВИШНЯ (уставшая ....)
если бабка с дедкой для пригодиццо, то лесом таких бабок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего и никого лизать ребенок не должен. Ребенок не её часть, ребенок он отдельная личность. У меня есть примеры в жизни, когда отрезанные родственники (самым ужасным образом относящиеся к матери и к детям по началу) в тяжелый момент жизни протягивали не только кошельки детям, а оч успешно заменяли и саму мать.
Одна моя подруга при разводе мужа лишила род. прав, поменяла детям фамилии, вышла фиктивно замуж за пьянь-свекра чтобы прописаться в москве (для детей!) потом выписать оттуда БМ (чтоб любовницам не досталось ничего) и т.д. ит.п. А потом дети выросли, дочь не особо ладила с матерью, с сыном проблемы и она оч серьезно заболела, так что не могла работать (а дети старшешкольники, их кормить и кормить еще) Совершенно неожиданно их отец, так и живущий в съемной квартире, взял все заботы о детях на себя, оч подружился с ними. Теперь они ночуют у матери, а вся их жизнь с отцом.
ВИШНЯ (уставшая ....)В ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Ничего и никого лизать ребенок не должен. Ребенок не её часть, ребенок он отдельная личность. У меня есть примеры в жизни, когда отрезанные родственники (самым ужасным образом относящиеся к матери и к детям по началу) в тяжелый момент жизни протягивали не только кошельки детям, а оч успешно заменяли и саму мать.
Одна моя подруга при разводе мужа лишила род. прав, поменяла детям фамилии, вышла фиктивно замуж за пьянь-свекра чтобы прописаться в москве (для детей!) потом выписать оттуда БМ (чтоб любовницам не досталось ничего) и т.д. ит.п. А потом дети выросли, дочь не особо ладила с матерью, с сыном проблемы и она оч серьезно заболела, так что не могла работать (а дети старшешкольники, их кормить и кормить еще) Совершенно неожиданно их отец, так и живущий в съемной квартире, взял все заботы о детях на себя, оч подружился с ними. Теперь они ночуют у матери, а вся их жизнь с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иди в жопу со своими сказсками...
Женщина БайкераВ ответ на ВИШНЯ (уставшая ....)
ВИШНЯ (уставшая ....)
иди в жопу со своими сказсками...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честное слово! Её муж сиделец в прошлом. Она его лишила род. прав из страха, что он потом на старости лет детям жизнь испортит, какие-нить алименты требовать начнет, так как работать нормально у него склонностей не было. А любовницы у него каждый год новые младше и младше, сейчас уже вроде на год старше дочери всего. Там честно, было за что его лишать и т.д. А вот под старость вон как вышло. С дочерью оч дружит, сын в дурь попер - смог его уговорить институт не бросать, в отпуск с ними, ужинать они к нему ходят, веселятся там. Приятельница болеет давно, характер болезнь не улучшает, он ёрничает по всем этим поводам, но ума хватает быть благодарной БМ.
ВИШНЯ (уставшая ....)В ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Честное слово! Её муж сиделец в прошлом. Она его лишила род. прав из страха, что он потом на старости лет детям жизнь испортит, какие-нить алименты требовать начнет, так как работать нормально у него склонностей не было. А любовницы у него каждый год новые младше и младше, сейчас уже вроде на год старше дочери всего. Там честно, было за что его лишать и т.д. А вот под старость вон как вышло. С дочерью оч дружит, сын в дурь попер - смог его уговорить институт не бросать, в отпуск с ними, ужинать они к нему ходят, веселятся там. Приятельница болеет давно, характер болезнь не улучшает, он ёрничает по всем этим поводам, но ума хватает быть благодарной БМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че за эхо из жопы...
Женщина БайкераВ ответ на ВИШНЯ (уставшая ....)
ВИШНЯ (уставшая ....)
че за эхо из жопы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
игла
на детях уже дофига поди написали, почитай....чего сюда с этим прёшься?
Кот Конь опять тамВ ответ на игла
игла
на детях уже дофига поди написали, почитай....чего сюда с этим прёшься?
СсылкаПожаловаться
интересно мнение здешних...
МегапыхарьВ ответ на игла
игла
на детях уже дофига поди написали, почитай....чего сюда с этим прёшься?
СсылкаПожаловаться
Ты че бузишь тут?
игла В ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Ты че бузишь тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тута и тама....
МамРоза
там родители еще дети.
Кот Конь опять тамВ ответ на МамРоза
МамРоза
там родители еще дети.
СсылкаПожаловаться
ну это да... и родители родителей дитя тоже пока не выросли..))
mechant
у всех есть право на ошибку, постороннего человека многим сложно принять, но если это шаг к сближению с семьей сына, то лучше все же пообщаться - нравится или нет, но ребенку они родственники
Марина Секачева
ой нет, я бы не пустила, не показала...умерла так умерла
Кот Конь опять тамВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ой нет, я бы не пустила, не показала...умерла так умерла
СсылкаПожаловаться
злые вы все, уйду я от вас....))
Марина СекачеваВ ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
злые вы все, уйду я от вас....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда?! ты денешься с подводной лодки
вообще забавно, я часто слышу, что злая и недобрая только потому, что отказываюсь подставить вторую щеку...
Кот Конь опять тамВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
куда?! ты денешься с подводной лодки
вообще забавно, я часто слышу, что злая и недобрая только потому, что отказываюсь подставить вторую щеку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та никуда я не денусь)) чет мне кажется, что в этой ситуации никто никого по щекам не бил..
ВИШНЯ (уставшая ....)В ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
та никуда я не денусь)) чет мне кажется, что в этой ситуации никто никого по щекам не бил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
село... когда касается только тебя, половину и не замечаешь даже... а вот когда твоего ребенка... ууууу... всем 3,14Ц
Кот Конь опять тамВ ответ на ВИШНЯ (уставшая ....)
ВИШНЯ (уставшая ....)
село... когда касается только тебя, половину и не замечаешь даже... а вот когда твоего ребенка... ууууу... всем 3,14Ц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ладно, село.. селянка я .. ))
Кот Конь опять тамВ ответ на ВИШНЯ (уставшая ....)
ВИШНЯ (уставшая ....)
село... когда касается только тебя, половину и не замечаешь даже... а вот когда твоего ребенка... ууууу... всем 3,14Ц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нипайду больше на дети...хотя у них сгачи прикольные.. ))
ВИШНЯ (уставшая ....)В ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
нипайду больше на дети...хотя у них сгачи прикольные.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт тока паначалу...
Марина СекачеваВ ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
та никуда я не денусь)) чет мне кажется, что в этой ситуации никто никого по щекам не бил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти люди мне неприятны
такой причины вполне достаточно, чтобы не общаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем