Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стырено с дети

здрасти, неспящие!! я тут на "дети"забрела от скуки.. и вот темка мне понравилась, мне кажется жизненная такая, про свекровок опять же)) какие будут мнения?

Добрый день! Решила спросить совета на форуме, услышать мнения. Ситуация такова.
Когда я была беременна, с отцом ребенка мы расстались. Это было на 5 месяце,мы постоянно ссорились и не могли ужиться вместе, хотя до этого 2 года мы жили нормально. В расставании частично виноваты и его родители, они надавили на него, мол раз ужиться не можете- расставайтесь. Звонили ему постоянно, давили на него. Мы разъехались, расстались. Я уехала к родителям жить в другой город. Спустя месяц он начал звонить постоянно, мы стали общаться. Когда я родила, он приехал забрал нас из роддома. С малышом наиграться не мог, не отходил от него.
И вот сегодня он звонит мне, и говорит мол родители его хотят приехать ко мне в гости, на ребеночка посмотреть. И я не знаю что ответить, с одной стороны это его бабушка и дедушка, а с другой стороны мне неприятно, что они тогда влезли со своими советами, и разрушили все. Очень уж мне неприятно будет видеть их. Да и кто они мне такие, и родителям моим может быть неприятно.. Посоветуйте что делать, и как грамотно ответить им, а то я еще молодая, глупая
Кот Конь опять там
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Кот Конь опять тамВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
эти люди мне неприятны
такой причины вполне достаточно, чтобы не общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так там еще ребенок присутствует.. может ему будет приятно?
Марина СекачеваВ ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
так там еще ребенок присутствует.. может ему будет приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
грудному ребенку? ты не поверишь - но ему пофиг на бабушку и дедушку )
вот когда он хотя бы начнет осознавать...может быть...
Кот Конь опять тамВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
грудному ребенку? ты не поверишь - но ему пофиг на бабушку и дедушку )
вот когда он хотя бы начнет осознавать...может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может и не пофиг... откуда ты знаешь, что и когда они осознают? да и чем раньше начать налаживать контакт - тем лучше, ИМХО.. даже если маме он не особо нужен (или ей так кажется)..
Марина СекачеваВ ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
а может и не пофиг... откуда ты знаешь, что и когда они осознают? да и чем раньше начать налаживать контакт - тем лучше, ИМХО.. даже если маме он не особо нужен (или ей так кажется)..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я твердо уверена, что грудному ребенку гораздо важнее, чем контакт с бабками и дедками (которые в одном составе в его жизни уже присутствуют), психически уравновешенная мать и спокойная обстановка в семье
кто знает, что ещё наговорят эти люди? а если у меня на нервной почве пропадет молоко? или начнутся скандалы, или я буду много плакать?
и всё ради чего? хотелок посторонних людей? умей расставлять приоритеты
ВИШНЯ (уставшая ....)В ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
так там еще ребенок присутствует.. может ему будет приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может ему будет приятно узнать , что бабка мать его одну на сносях оставила?
Кот Конь опять тамВ ответ на ВИШНЯ (уставшая ....)
ВИШНЯ (уставшая ....)
может ему будет приятно узнать , что бабка мать его одну на сносях оставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну.. оставила не бабка, а папка.. но папке одуматься можно, а бабке с внуком познакомиться нельзя?
ВИШНЯ (уставшая ....)В ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
ну.. оставила не бабка, а папка.. но папке одуматься можно, а бабке с внуком познакомиться нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так яж грю, чта саветафф нидаю... ие право кому можна, а кому нельзя...
Кот Конь опять тамВ ответ на ВИШНЯ (уставшая ....)
ВИШНЯ (уставшая ....)
так яж грю, чта саветафф нидаю... ие право кому можна, а кому нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, как бы да... онажемать... а с другой стороны - ребенок тоже не игрушка... захотел - показал, захотел - не показал... ну вот ты лично что бы сделала?
ВИШНЯ (уставшая ....)В ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
ну, как бы да... онажемать... а с другой стороны - ребенок тоже не игрушка... захотел - показал, захотел - не показал... ну вот ты лично что бы сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
яп на порог не пустила....
Марина СекачеваВ ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
та никуда я не денусь)) чет мне кажется, что в этой ситуации никто никого по щекам не бил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное я стала старой, но мой душевный покой и покой моей семьи - для меня теперь самое главное
а эти люди хотят его нарушить, хотя я уже уехала от них далеко, они меня преследуют
как-то так
Кот Конь опять тамВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
наверное я стала старой, но мой душевный покой и покой моей семьи - для меня теперь самое главное
а эти люди хотят его нарушить, хотя я уже уехала от них далеко, они меня преследуют
как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как бы они дед с бабкой..
ВИШНЯ (уставшая ....)В ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
ну как бы они дед с бабкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да чеж ты упоротая такая... бабка с дедкой те, кто души не чаит, а не днк схожую имеет...
Кот Конь опять тамВ ответ на ВИШНЯ (уставшая ....)
ВИШНЯ (уставшая ....)
да чеж ты упоротая такая... бабка с дедкой те, кто души не чаит, а не днк схожую имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак дайте им шанс не почаять души)) а на днк ты знаешь, что мне плевать..)
Марина СекачеваВ ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
дак дайте им шанс не почаять души)) а на днк ты знаешь, что мне плевать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подрастет - дадим
а пока для дитя пустое это
ВИШНЯ (уставшая ....)
да чеж ты упоротая такая... бабка с дедкой те, кто души не чаит, а не днк схожую имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот дай я тя поцалую!
Марина СекачеваВ ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
ну как бы они дед с бабкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно - как бы
Кот Конь опять тамВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
вот именно - как бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это только время покажет..
Марина СекачеваВ ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
а это только время покажет..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот когда покажет...
Кот Конь опять тамВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
вот когда покажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы с тобой по кругу ходим)) пойду я лучше спать.. и тебе советую, у вас вообще глубокая ночь... а вы, маньячки, не спите)))))
Марина СекачеваВ ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
мы с тобой по кругу ходим)) пойду я лучше спать.. и тебе советую, у вас вообще глубокая ночь... а вы, маньячки, не спите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я болею и пол дня спала
вторую половину
выше обосновала, что не время счас для шанса
если люди адекватные - подождут
ТермитВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ой нет, я бы не пустила, не показала...умерла так умерла
СсылкаПожаловаться
++
профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ой нет, я бы не пустила, не показала...умерла так умерла
СсылкаПожаловаться
ой нет, я бы не пустила, не показала...умерла так умерла

Думать о будущем ребенка надо!
И где гарантия что они с мужем опять не сойдутся?
Хочешь жить с мужиком уважай его родителей, или хотя бы делай вид что уважаешь.
А мужу лучше сказать: " знаешь, я очень обиженна на твоих родителей, мне кажется что они способствовали нашему разводу. так что давай не будем торопиться. Все зависит от твоего поведения. Если у нас все будет нормально, то и родители увидят внука. а сейчас пока рано, не время. Потому что у меня нет твердой уверенности что они так же не бросят внучку, как ты оставил меня. А ребенок привыкает, как ему объяснить, куда делся папа да еще с дедушкой и бабушкой?"
Чувство вины им нужно привить! Что бы поняли, общение с внуками еще нужно заслужить!)))
Марина СекачеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
ой нет, я бы не пустила, не показала...умерла так умерла

Думать о будущем ребенка надо!
И где гарантия что они с мужем опять не сойдутся?
Хочешь жить с мужиком уважай его родителей, или хотя бы делай вид что уважаешь.
А мужу лучше сказать: " знаешь, я очень обиженна на твоих родителей, мне кажется что они способствовали нашему разводу. так что давай не будем торопиться. Все зависит от твоего поведения. Если у нас все будет нормально, то и родители увидят внука. а сейчас пока рано, не время. Потому что у меня нет твердой уверенности что они так же не бросят внучку, как ты оставил меня. А ребенок привыкает, как ему объяснить, куда делся папа да еще с дедушкой и бабушкой?"
Чувство вины им нужно привить! Что бы поняли, общение с внуками еще нужно заслужить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они уже сошлись с мужем, а вот приедут его родаки и снова разойдутся
Кот Конь опять тамВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
они уже сошлись с мужем, а вот приедут его родаки и снова разойдутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не сошлись.. муж приходит с ребенком поиграть..а жить с ней не хочет, скандалов боицца)))
Марина СекачеваВ ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
они не сошлись.. муж приходит с ребенком поиграть..а жить с ней не хочет, скандалов боицца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я уехала к родителям жить в другой город. Спустя месяц он начал звонить постоянно, мы стали общаться. Когда я родила, он приехал забрал нас из роддома. С малышом наиграться не мог, не отходил от него. "
Тогда вопрос - куда он её отвез после роддома? и куда приезжает поиграть? В другой город????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем