Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стырено с дети

здрасти, неспящие!! я тут на "дети"забрела от скуки.. и вот темка мне понравилась, мне кажется жизненная такая, про свекровок опять же)) какие будут мнения?

Добрый день! Решила спросить совета на форуме, услышать мнения. Ситуация такова.
Когда я была беременна, с отцом ребенка мы расстались. Это было на 5 месяце,мы постоянно ссорились и не могли ужиться вместе, хотя до этого 2 года мы жили нормально. В расставании частично виноваты и его родители, они надавили на него, мол раз ужиться не можете- расставайтесь. Звонили ему постоянно, давили на него. Мы разъехались, расстались. Я уехала к родителям жить в другой город. Спустя месяц он начал звонить постоянно, мы стали общаться. Когда я родила, он приехал забрал нас из роддома. С малышом наиграться не мог, не отходил от него.
И вот сегодня он звонит мне, и говорит мол родители его хотят приехать ко мне в гости, на ребеночка посмотреть. И я не знаю что ответить, с одной стороны это его бабушка и дедушка, а с другой стороны мне неприятно, что они тогда влезли со своими советами, и разрушили все. Очень уж мне неприятно будет видеть их. Да и кто они мне такие, и родителям моим может быть неприятно.. Посоветуйте что делать, и как грамотно ответить им, а то я еще молодая, глупая
Кот Конь опять там
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Кот Конь опять тамВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
"Я уехала к родителям жить в другой город. Спустя месяц он начал звонить постоянно, мы стали общаться. Когда я родила, он приехал забрал нас из роддома. С малышом наиграться не мог, не отходил от него. "
Тогда вопрос - куда он её отвез после роддома? и куда приезжает поиграть? В другой город????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да.. кстати, про "наиграться " и не отходил" в прошедшем времени.. приехал, пообщался, уехал..
Марина СекачеваВ ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
ну да.. кстати, про "наиграться " и не отходил" в прошедшем времени.. приехал, пообщался, уехал..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда вообще нет смысла с этой семьёй связь поддерживать, если там отец ребенка не участвует
Кот Конь опять тамВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
тогда вообще нет смысла с этой семьёй связь поддерживать, если там отец ребенка не участвует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он участвует, но редко)) пашли лучше платюшки обсуждать)))
Марина СекачеваВ ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
он участвует, но редко)) пашли лучше платюшки обсуждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если к пушистой, то я комплексую
там все такие бохатые....каменья с машинами под цвет сумок скупают
Кот Конь опять тамВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
если к пушистой, то я комплексую
там все такие бохатые....каменья с машинами под цвет сумок скупают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так звездеть - не мешки ворочать...
Iron ButterflyВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ой нет, я бы не пустила, не показала...умерла так умерла
СсылкаПожаловаться
Плюсуюь. Сама толеранстностью не страдаю.
Мария Овчинникова
Ну вообщем то родители правы- не можете ужиться-расходитесь. ничего обидного тут нет. Сами начинаете бегать к родителям и жаловаться друг на друга. Не надо посвящать родителей в ваши разногласия и всё будет нормально)
Дочь Самурая
простить их...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
простить их...
СсылкаПожаловаться
что бы муж понимал, что жена ангел,а мама того... подкачала...а не наоборот
Кот Конь опять тамВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
что бы муж понимал, что жена ангел,а мама того... подкачала...а не наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ты коварная...
Дочь Самурая В ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
какая ты коварная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что...я совсем не такая,...я гораздо коварнее...
Людмила Карелина
если бы вы с мужем по началу не лаялись, то это проблемы и не было бы. Я думаю, вместе вам лучше не жить, добра не будет. А бабка с дедом могли бы к ребенку приехать, даже если вы в разводе, но на пару часов, не дольше.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
это ты о себе?
Кот Конь опять тамВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
это ты о себе?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно...
Термит
родители ему правильно говорили. и не надо им приезжать, а ей их пускать.
blesk
не приятно - не смотрите.
Марфа Василльна Хачуткина
свекров не пускать , во всяком случае , пока ребенок маленький .
LETO
Что то я сомневаюсь, чтоб родители заставляли сына бросить беременную жену, или они шизофреники
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на LETO
LETO
Что то я сомневаюсь, чтоб родители заставляли сына бросить беременную жену, или они шизофреники
СсылкаПожаловаться
Что то я сомневаюсь, чтоб родители заставляли сына бросить беременную жену, или они шизофреники
зачем заставляли ? нашептали , подсказали
Марфа Василльна Хачуткина
Что то я сомневаюсь, чтоб родители заставляли сына бросить беременную жену, или они шизофреники
зачем заставляли ? нашептали , подсказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, там сынок ещё тот...здоров ответственность на родителей перекладывать, а на самом деле сам слабак
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на LETO
LETO
Ну не знаю, там сынок ещё тот...здоров ответственность на родителей перекладывать, а на самом деле сам слабак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, там сынок ещё тот...здоров ответственность на родителей перекладывать, а на самом деле сам слабак
Тут я соглашусь , не выдержал парнишка испытания беременностью .
Марица
"В расставании частично виноваты и его родители, они надавили на него, мол раз ужиться не можете- расставайтесь"
Представляю, насколько громко и вызывающе молодая пара ужиться не могла ))) Я бы тоже на месте родителей посоветовала расстаться, а если неуживчивость сопрягалась бы с драками, то давила и давила бы, в т.ч. и по телефону. Непонятно, что пугает молодую мать в визите бабушки-дедушки.
Кот Конь опять тамВ ответ на Марица
Марица
"В расставании частично виноваты и его родители, они надавили на него, мол раз ужиться не можете- расставайтесь"
Представляю, насколько громко и вызывающе молодая пара ужиться не могла ))) Я бы тоже на месте родителей посоветовала расстаться, а если неуживчивость сопрягалась бы с драками, то давила и давила бы, в т.ч. и по телефону. Непонятно, что пугает молодую мать в визите бабушки-дедушки.
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже непонятно... но народ говорит, шо они приедут и скажут, шо дите нагуляное...)))
Кот Конь опять там
вот мне тоже непонятно... но народ говорит, шо они приедут и скажут, шо дите нагуляное...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это и так скажут ))) Ну, намекнут. Моя свекровь прямо не говорила, но восхищенно отмечала, что девочка вся в нас, от них ни единой черточки. При этом сама маме моей хвасталась фотографией маленького сына, где из чужого комбинезона смотрело лицо нашей дочки. Это, видимо, какая-то инстинктивная потребность для свекровей - что бы там ни было, а сказать, что непохож - надо )))
Кот Конь опять тамВ ответ на Марица
Марица
А это и так скажут ))) Ну, намекнут. Моя свекровь прямо не говорила, но восхищенно отмечала, что девочка вся в нас, от них ни единой черточки. При этом сама маме моей хвасталась фотографией маленького сына, где из чужого комбинезона смотрело лицо нашей дочки. Это, видимо, какая-то инстинктивная потребность для свекровей - что бы там ни было, а сказать, что непохож - надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ничо в жизни не понимаю))..а глядя на совсем малюсеньких детей определить похожесть вообще не могу.. поэтому всегда говорю "вылитый папа"...мамы обычно тут же начинают говорить, что ничего подобного и ребенок копия они, а папы со слезами на глазах жмут руку и говорят " ну наконец-то, хоть кто-то сходство увидел";))) хотя блин, был один ребенок.. но это было страшно))).. заглянула в коляску - а там лицо тридцатилетнего мужика, только без щетины))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем