Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стырено с дети

здрасти, неспящие!! я тут на "дети"забрела от скуки.. и вот темка мне понравилась, мне кажется жизненная такая, про свекровок опять же)) какие будут мнения?

Добрый день! Решила спросить совета на форуме, услышать мнения. Ситуация такова.
Когда я была беременна, с отцом ребенка мы расстались. Это было на 5 месяце,мы постоянно ссорились и не могли ужиться вместе, хотя до этого 2 года мы жили нормально. В расставании частично виноваты и его родители, они надавили на него, мол раз ужиться не можете- расставайтесь. Звонили ему постоянно, давили на него. Мы разъехались, расстались. Я уехала к родителям жить в другой город. Спустя месяц он начал звонить постоянно, мы стали общаться. Когда я родила, он приехал забрал нас из роддома. С малышом наиграться не мог, не отходил от него.
И вот сегодня он звонит мне, и говорит мол родители его хотят приехать ко мне в гости, на ребеночка посмотреть. И я не знаю что ответить, с одной стороны это его бабушка и дедушка, а с другой стороны мне неприятно, что они тогда влезли со своими советами, и разрушили все. Очень уж мне неприятно будет видеть их. Да и кто они мне такие, и родителям моим может быть неприятно.. Посоветуйте что делать, и как грамотно ответить им, а то я еще молодая, глупая
Кот Конь опять там
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Блондиночка *
я никак индийское кино не досмотрю..
песни у их чета длиннее стали
Кот Конь опять тамВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
я никак индийское кино не досмотрю..
песни у их чета длиннее стали
СсылкаПожаловаться
я не могу индийское кино... я засыпаю на нем..
Блондиночка *В ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
я не могу индийское кино... я засыпаю на нем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне приспичило, не спится
Кот Конь опять тамВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
мне приспичило, не спится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тож не спится... нафига я днем спала?
Блондиночка *В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
я никак индийское кино не досмотрю..
песни у их чета длиннее стали
СсылкаПожаловаться
я уже ржу :-))
его убивають убивають а он поет! :-)))
спецэффекты аднака! :-)
Кот Конь опять тамВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
я уже ржу :-))
его убивають убивають а он поет! :-)))
спецэффекты аднака! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лебединая песнь))
Iron ButterflyВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
я уже ржу :-))
его убивають убивають а он поет! :-)))
спецэффекты аднака! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В белых штанах,небось. И после того,как его отпинали и поваляли по земле-они все равно-кристально-чистой белизны?
ВИШНЯ (уставшая ....)
саветы нидаю, но точн знаю, че апосля визита буит... сыну промоют мозхи, мол деть на тя нипахож... нагуляла....
Кот Конь опять тамВ ответ на ВИШНЯ (уставшая ....)
ВИШНЯ (уставшая ....)
саветы нидаю, но точн знаю, че апосля визита буит... сыну промоют мозхи, мол деть на тя нипахож... нагуляла....
СсылкаПожаловаться
блин, вот шо значит опыт)) там полно было коментов таких... а я верю исчо в человечество.. а ты мою веру подрываешь..
ВИШНЯ (уставшая ....)В ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
блин, вот шо значит опыт)) там полно было коментов таких... а я верю исчо в человечество.. а ты мою веру подрываешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там же чОрным по белому... ПОСМОТРЕТЬ!!!!и ниче боле...
Кот Конь опять тамВ ответ на ВИШНЯ (уставшая ....)
ВИШНЯ (уставшая ....)
там же чОрным по белому... ПОСМОТРЕТЬ!!!!и ниче боле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а чё они должны говорить? хотим приехать грудью покормить?
ВИШНЯ (уставшая ....)В ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
ну а чё они должны говорить? хотим приехать грудью покормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че те тваи гаварят, када внукафф просят? вот и сравни...
Кот Конь опять тамВ ответ на ВИШНЯ (уставшая ....)
ВИШНЯ (уставшая ....)
че те тваи гаварят, када внукафф просят? вот и сравни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маи уже ничо не говорят)) но намек понят.. чо, дура я значить...
ВИШНЯ (уставшая ....)В ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
маи уже ничо не говорят)) но намек понят.. чо, дура я значить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и заметь, для их это РЕБЕНОЧЕК, а не веук родной....
Кот Конь опять тамВ ответ на ВИШНЯ (уставшая ....)
ВИШНЯ (уставшая ....)
и заметь, для их это РЕБЕНОЧЕК, а не веук родной....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх.. учицца мне еще и учицца.. короче, тему можно закрывать...
Женщина Байкера
Для начала выяснить у них лично "с какой целью";)))) если подозрение хоть промелькнуло на то что цель - приехать, глянуть и "он ваще не нашей породы" - сказать "ждите ответа, ждите ответа пока не подрастет и в гости с отцом к вам не придет";))) А ваще, если таких подозрений нет....они запросто могут ребенку в жизни очень пригодиться, жизнь очень непредсказуема.
Кот Конь опять тамВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Для начала выяснить у них лично "с какой целью";)))) если подозрение хоть промелькнуло на то что цель - приехать, глянуть и "он ваще не нашей породы" - сказать "ждите ответа, ждите ответа пока не подрастет и в гости с отцом к вам не придет";))) А ваще, если таких подозрений нет....они запросто могут ребенку в жизни очень пригодиться, жизнь очень непредсказуема.
СсылкаПожаловаться
мне, походу, пора розовые очки снимать....))))
Женщина БайкераВ ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
мне, походу, пора розовые очки снимать....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нееее, не надо)))) На месте автора той темы, хоть она и молодая и типа глупая, я бы и не раздумывала, в гости бы позвала))))) Ребенок всегда гордость матери, особенно когда он еще совсем новорожденный. Обычная нормальная девица уже бы прыгала в нетерпении от надежды, что приедут, глянут, оценят, начнут головы свои пеплом посыпать от увиденного чуда)))) Эти сомнения ей небось её родители уже в голову закинули. Я бы по-любому показала. Пусть пока маленький, не запомнит, если вдруг "не наш" прозвучит. Зато она потом в праведном гневе будет, пусть и с разочарованием, чем отказать и мучиться "а вдруг я все испортила отказом"
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
да нееее, не надо)))) На месте автора той темы, хоть она и молодая и типа глупая, я бы и не раздумывала, в гости бы позвала))))) Ребенок всегда гордость матери, особенно когда он еще совсем новорожденный. Обычная нормальная девица уже бы прыгала в нетерпении от надежды, что приедут, глянут, оценят, начнут головы свои пеплом посыпать от увиденного чуда)))) Эти сомнения ей небось её родители уже в голову закинули. Я бы по-любому показала. Пусть пока маленький, не запомнит, если вдруг "не наш" прозвучит. Зато она потом в праведном гневе будет, пусть и с разочарованием, чем отказать и мучиться "а вдруг я все испортила отказом"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
данунафиг , свекла по ходу такая же "озаренная" как моя бывшая свекруха , по поводу дочки нашей семидневной умудрилась мерзость сказать ...24 года прошло , а я забыть не могу , хотя сейчас она аш приссыкивает : внученька, внученька .
Женщина БайкераВ ответ на Марфа Василльна Хачуткина
Марфа Василльна Хачуткина
данунафиг , свекла по ходу такая же "озаренная" как моя бывшая свекруха , по поводу дочки нашей семидневной умудрилась мерзость сказать ...24 года прошло , а я забыть не могу , хотя сейчас она аш приссыкивает : внученька, внученька .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы злиться, ненавидеть и т.д. имеете полное право, просто детей втягивают в это когда - это плохо. Зачем детям в душе злоба и гнев? Я понимаю, что матери хочется быть "одной командой" с ребенком, но дети не обязаны выбирать друзей по маминой указке. Очень часто матери детям "будешь с ними общаться, продажная душонка, я тебе...."это на мой взгляд, очень неправильно
МегапыхарьВ ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
мне, походу, пора розовые очки снимать....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня они, по ходу, тоже есть)
ВИШНЯ (уставшая ....)В ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Для начала выяснить у них лично "с какой целью";)))) если подозрение хоть промелькнуло на то что цель - приехать, глянуть и "он ваще не нашей породы" - сказать "ждите ответа, ждите ответа пока не подрастет и в гости с отцом к вам не придет";))) А ваще, если таких подозрений нет....они запросто могут ребенку в жизни очень пригодиться, жизнь очень непредсказуема.
СсылкаПожаловаться
ваще аут....
Женщина БайкераВ ответ на ВИШНЯ (уставшая ....)
ВИШНЯ (уставшая ....)
ваще аут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
што такое??
ВИШНЯ (уставшая ....)В ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
што такое??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бабка с дедкой для пригодиццо, то лесом таких бабок...
Кот Конь опять тамВ ответ на ВИШНЯ (уставшая ....)
ВИШНЯ (уставшая ....)
если бабка с дедкой для пригодиццо, то лесом таких бабок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вдрух они нисметно бохаты?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем