Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стжу,плачу навзрыд.

Я здесь уже писала что был роман с парнем в которого влюбилась потом забеременела нежданно хотя врачи говорили что такого не будет у меня проблемы по гинекологии,так вот сказала ему о том что жду ребёнка он ответил не переживай буду помогать,а потом пропал раз пропал два, он оказался запойным и потом отходит несколько дней,но я всёравно надеялась что он прекратит свои возлияния и серьёзно отнесётся к моему положению,до этого я была уверена что он неравнодушен ко мне встречались,звонил каждый день познакомил с сестрой.А после того как сказала исчез, я высказала своё фи,и в результате он за последнее время а это где-то 2 недели позвонил один раз и сказал думай сама решай сама,я в шоке!Когда у нас с ним было я параллельно была с бывшим мужем,подумала что скажу ему что это его ребёнок и он меня примет но он сказал что ребёнок не от него и сказал что не будет его признавать пока не предоставлю тест ДНК, он меня любит я знаю но зачем так говорит и ещё сказал что может ты его ещё не выносишь до срока.Я сижу сейчас вся на нервах и чувствую что больше никому не смогу довериться не одному мужчине.Все надежды рухнули в одночасье я была уверена что у меня будет семья полноценная и родится ребёнок в семье,что делать???
Убиваю НЕЖНО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Жужа
Неплохо б сопли и слезы подтереть и начать просчитывать свои возможности по воспитанию ребенка в одиночку, если собрались рожать.
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Жужа
Жужа
Неплохо б сопли и слезы подтереть и начать просчитывать свои возможности по воспитанию ребенка в одиночку, если собрались рожать.
СсылкаПожаловаться
Это не обсуждается,буду рожать но на душе ужасно!
Изольда Штольцман
Включить мозги и надеяться только на себя
Изольда Штольцман
Включить мозги и надеяться только на себя
СсылкаПожаловаться
А если включать нечего, то как же это, что же тогда будет то.
Изольда ШтольцманВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А если включать нечего, то как же это, что же тогда будет то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если включать нечего, то как же это, что же тогда будет то.
Да ничего не будет, так и будет дальше жить без мозгов
Изольда Штольцман
А если включать нечего, то как же это, что же тогда будет то.
Да ничего не будет, так и будет дальше жить без мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь без мозгов каждые девять месяцев получатся будет.
Изольда ШтольцманВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Так ведь без мозгов каждые девять месяцев получатся будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кому сейчас легко?
Убиваю НЕЖНО!В ответ на DimKavTV
DimKavTV
А если включать нечего, то как же это, что же тогда будет то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На себя посмотрите сначала.
joly
вы че хотели мужу чужого ребенка подпихнуть????
Убиваю НЕЖНО!В ответ на joly
joly
вы че хотели мужу чужого ребенка подпихнуть????
СсылкаПожаловаться
У нас было и с одним и со вторым практически в одно время.
Убиваю НЕЖНО!
У нас было и с одним и со вторым практически в одно время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))торговали-веселились, посчитали-прослезились)) что вы хотите? сочувствия? вряд ли найдете) не хотите быть матерью одиночкой? на аборт...за свои ошибки самой отвечать надо , а не спихивать ответственность на мужиков
DimKavTVВ ответ на joly
joly
ага))торговали-веселились, посчитали-прослезились)) что вы хотите? сочувствия? вряд ли найдете) не хотите быть матерью одиночкой? на аборт...за свои ошибки самой отвечать надо , а не спихивать ответственность на мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паразительно! Бывает же такое. Даже неверится что это женщина сказала. Или я ошибаюсь.
NatВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Паразительно! Бывает же такое. Даже неверится что это женщина сказала. Или я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает! А включать наверно все же нечего. Изначально история по другому преподносилась. Второй мужчина всплыл оооочень неожиданно.
DimKavTVВ ответ на joly
joly
вы че хотели мужу чужого ребенка подпихнуть????
СсылкаПожаловаться
А кто возьмет, тому и подкинет.
jolyВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А кто возьмет, тому и подкинет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно дело когда вы женщину уже с ребенком берете, а другое, когда нагуляла непонятно от кого а вас отцом выставляет...или вы считаете что это нормально?
Убиваю НЕЖНО!В ответ на DimKavTV
DimKavTV
А кто возьмет, тому и подкинет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без вас раберусь,что за злыдни.
Натуся
насколько я помню вы утверждали тогда,что у вас все серьезно и парень авс почти любит....Господи Еще и на бывшего мужа пытались навесить..Я не моралистка,у самой в жизни всякое бывало,но какая вы простите....несерьезная...и при чем здесь доверие...Тут реазгребать ситуацию и принимать решение надо пока не поздно..А из жизненного опыта ...алкоголизм--это заболевание слабой психики,передающееся по наследству....нужен ли вам больной ребенок???
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Натуся
Натуся
насколько я помню вы утверждали тогда,что у вас все серьезно и парень авс почти любит....Господи Еще и на бывшего мужа пытались навесить..Я не моралистка,у самой в жизни всякое бывало,но какая вы простите....несерьезная...и при чем здесь доверие...Тут реазгребать ситуацию и принимать решение надо пока не поздно..А из жизненного опыта ...алкоголизм--это заболевание слабой психики,передающееся по наследству....нужен ли вам больной ребенок???
СсылкаПожаловаться
У здоровых дауны рождаются, а по пьянке бывают здоровые.Не навесить, может он и его.
Елена Викс
Не переживай у моей соседки такая же история.Родила.Надеялась на себя.В мужчинах не разочаровывалась.Когда ляльке было 6 месяце, познакомилась с парнем.Живут вместе 3 года.Он души в ней не чает! Пылинки сдувает! С ребенком носится по двору, папаша так не будет трястись за своим как он за чужим(хотя он обижается, когда говорят ,что это не его ребенок)Так-что все будет хорошо, жизнь продолжается!И на вашей улице будет праздник!
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Елена Викс
Елена Викс
Не переживай у моей соседки такая же история.Родила.Надеялась на себя.В мужчинах не разочаровывалась.Когда ляльке было 6 месяце, познакомилась с парнем.Живут вместе 3 года.Он души в ней не чает! Пылинки сдувает! С ребенком носится по двору, папаша так не будет трястись за своим как он за чужим(хотя он обижается, когда говорят ,что это не его ребенок)Так-что все будет хорошо, жизнь продолжается!И на вашей улице будет праздник!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрый совет!
Event horizon
Парня в отставку однозначно. А какой срок беременности?
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Event horizon
Event horizon
Парня в отставку однозначно. А какой срок беременности?
СсылкаПожаловаться
Почти месяц.Врач в отпуске скоро должна выйти пойду к ней.
Убиваю НЕЖНО!
Почти месяц.Врач в отпуске скоро должна выйти пойду к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может рассосется!!!
Убиваю НЕЖНО!В ответ на DimKavTV
DimKavTV
А может рассосется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди далеке и надолго.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем